Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусюша

кукол много не бывает или НГ подарки

На носу уже новый год. Голова идет кругом, что подарить детям.

Еще и бабушки замучили что подарить, что подарить

Смотрю вот на этих куколок. Я так понимаю они небольшие. Может у кого то есть такие, расскажите, плиз
картинка


Ну и накидайте , плиз, вариантов подарков для малышей
02.11.2016 17:59:00,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
irishik1981
Не помню такой в нашей коллекции. А что много не бывает, это точно ). Сколько ни купи, все-равно еще хочется. У дочери то "такой у меня нет", то другой. 07.11.2016 16:13:54, irishik1981
krotichka
как варианты кухня, набор доктора, пупсы-плаксы, коляски/кроватки для этих пупсов (деревянные классные кроватки по 500 продаются, мы брали), кинетический песок, плееры от Азбукварика - хит у нас и всех наших знакомых (дети все песни поют) 04.11.2016 15:01:16, krotichka
КленовыйЛис
А Вы азбуквариковские сказочные планшетики не брали? Я на него все смотрю, но никак не решу -оно мне надо или нет :)) мультиплеер у нас есть, очень любим 04.11.2016 20:13:42, КленовыйЛис
Лично мне планшетик показался неудобным из-за размера. Плеер в ручках удобно держать, а планшетик огромный какой-то. Хотя содержание хорошее, разве что сказки сильно урезанные. У нас такой [ссылка-1] 05.11.2016 10:04:10, safa
КленовыйЛис
Вот именно этого я и боялась, что сказки обрезанными будут.... Поняла, спасибо, развеяли мои сомнения 05.11.2016 12:32:17, КленовыйЛис
krotichka
планшетики не брала пока и наверное не буду ) у нас плеер со сказками, доча обожает 04.11.2016 20:31:37, krotichka
krotichka
они мелкие совсем, милые )
моя выбрала Йогуртинис лесные друзья белку и мишку и Анне Геддес малыша божью коровку )
04.11.2016 14:59:03, krotichka
Куколки действительно небольшие, качество хорошее, в руках приятно держать. 04.11.2016 12:37:57, pifpaf
КленовыйЛис
А я не знаю на чем остановиться, глаза разбегаются :)))
Сегодня купила ей вот такую штуку
картинка

Это и сортер, и ключиком дверь открыть, и на кнопочку нажать-повернуть, что б игруха внутрь провалилась. У нас в саду это хит.
В ГКП берем малышам вот такое
картинка

А еще есть столько всяких классных игрушек
картинка

картинка

[ссылка-1]
[ссылка-2]
03.11.2016 23:21:43, КленовыйЛис
Татьяна Витальевна
на игры с прищепками ссылочки нет? 04.11.2016 19:24:55, Татьяна Витальевна
КленовыйЛис
Да их полно в сети. Я сейчас вообще проще сделала -распечатала картинки вот отсюда [ссылка-1]. Наклеила на толстый картон, заламинировала, вырезала и завтра куплю прищепки яркие. 04.11.2016 20:11:49, КленовыйЛис
А домик и бегемотов ты где покупала?;)
Вот думаю, в 2г7месяцев не поздно домик такой.
08.11.2016 10:46:52, NatalkaR
КленовыйЛис
Домик брала на Авито. Там какая-то компания распродает остатки склада. Цена была 602 руб На счет поздно -не знаю, от ребенка зависит. У меня в семье его оценили все. А бегемотиков заказала у Лельки-пампольки по 434. Можно в "жили-были" заказать. Там чуть дороже 495 08.11.2016 12:43:24, КленовыйЛис
Татьяна Витальевна
о, какая подборка! Спасибо! 05.11.2016 15:04:56, Татьяна Витальевна
Ага, столько всего, а у нас в саду в итоге предложили на выбор типа [ссылка-1], либо наборы типа лото, домино от Томика (а у нас они есть). И больше без вариантов. Вот и думаю, нафига нам эта липучка диаметром до 1,5см, сколько мы ее съедим и как быстро я ее выброшу. Либо сразу убрать на годик, но в чем тогда смысл подарка? 04.11.2016 11:33:46, safa
КленовыйЛис
О, наши тоже такую хотели, но я забраковала :)) У мужа на работе троим младшим заказали именно такие конструкторы. На самом деле совершенно классная штука. Я на нее внимание обратила, потому, что Иринка вечно моими бигудями (а они как раз на липучках) играется, что-то из них склеивает.
Но мы в рот давно перестали все тянуть. Только если сильно заиграется, может пальцы сунуть или антенку от игрушечного телефона.
04.11.2016 19:53:44, КленовыйЛис
Татьяна Витальевна
О, домик и у нас хит! Причем уже год точно им играет, и не надоедает же))) 04.11.2016 09:20:20, Татьяна Витальевна
КленовыйЛис
Да он такой классный, что и неудивительно. Мои мужики все, включая папу, его обследовали и тоже минут по 10 сократили. 05.11.2016 08:42:32, КленовыйЛис
Татьяна Витальевна
У меня этот домик ещё для старшей покупался, очень качественный!
А у меня брат младший, на два года меня младше, однажды на нем завис и не мог на какой-то дверке зверька уронить, не понимал, что сделать надо)))
05.11.2016 15:06:18, Татьяна Витальевна
Про кукол не подскажу. Но из того, что нам подарили на д/р, в ходу сейчас:
Семья пеппы в красной машине, играет с этим зверьем, очень активно, причем папа свин это наш папа, мама это я, сам он либо пеппа, либо Джордж. Т.е.папа на работу ходит, мама машину водит), играет по многу раз в день.
Праздничный торт от play doh, я сама зависаю. Там шприц кондитерский, верхушка торта откидывается, вот это и завлекает. Ну и куча всяких деталей, но на постарше.
Конструктор Класата, просто советую, крупные детали, хотя я сразу нашла для себя минусы (гайку сразу в рот засунул, раньше таких проблем не было, хотя проглотить ее нереально).
Но вы помладше, рановато, наверное,еще, хотя кто знает. У нас тот же пластилин с года.
Ну и кухню или посуду из нее мы периодически достаем, уже несколько месяцев ей.
02.11.2016 22:08:42, safa
Татьяна Витальевна
сама не знаю, чего мелкой дарить(((
старшая пожелала "куклу в фиолетовом платье и набор заколочек и резиночек"
А ещё они сегодня определились с новогодними костюмами. Мелкая пожелала быть лягушкой, а старшая- белой кошечкой
02.11.2016 20:32:39, Татьяна Витальевна
Я кухню хочу подарить или фабрику пирожных из Play-Dooh 04.11.2016 02:41:52, Sib_Vickie
Татьяна Витальевна
Кухня у нас есть.
пластилин у нас не слишком популярен. Есть какая-то фабрика шоколада, пресс фигурный, целая коробка разных формочек-скалочек-ножичков.
04.11.2016 09:19:24, Татьяна Витальевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!