Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда едете отдыхать?

Что-то нету у нас лета :((( Девочки, кто куда едет отдыхать с тематическими детками.
Нам 1,5. Ждем пока средний сдаст экзамены и хотим куда-нибудь махнуть. Мы легкие на подьем и визы есть (если что-то стоящее подвернется) :). Вот, только все в раздумьях, в какую сторону смотреть...
Хочется и тепла (но не жары), моря, песка-пляжа, детских площадок, комфорта, но и посмотреть-поездить - на месте нас не усидеть ;)
Возможно, послушав вас, что и надумаем ... ;)
Заранее спасибо, если поделитесь идеями :)
08.06.2016 01:32:42,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Никуда. Дачи тоже нет.Единственное отдыхали в марте на море, до 2х лет дочки, пока на нее билет был почти бесплатно 09.06.2016 14:05:17, NatalkaR
К сожалению в этом году наш юг. Я его терпеть не могу, но средства не позволяют Европу, курс подкосил конечно. Поэтому уезжаем через неделю с ребёнком моей мамой, у мужа отпуска нет. Грущу, настраиваю себя на позитив. Все же лучше чем городские площадки. 09.06.2016 12:26:20, ЛилуСловен
Можно спросить куда именно? 10.06.2016 20:23:37, алёнка и ребёнки
Фруате
Никуда.
Нет финансов, если бы и были - только наша средняя полоса, никаких морей-югов-заграниц с перелетом.

Поэтому самое большое - выезд на местные озера-речки и в лесочек.
09.06.2016 03:21:36, Фруате
spravedlivaya
Летом и у нас хорошо. Мы на Телецкое озеро поедим, скорее всего. 08.06.2016 17:07:05, spravedlivaya
Владуся
Мы не оригинальны. На дачу.))) 08.06.2016 15:54:49, Владуся
Татьяна Витальевна
и мы в деревню))) Там дом, купили для бабушки, но она пока передумала переезжать. Чего добру пустовать?)))) 08.06.2016 15:21:44, Татьяна Витальевна
КленовыйЛис
Только не прикалывайтесь :-) Сейчас со старшими делаем дома ремонт своими руками. Капитальный. Получаю море удовольствия и почему-то отдыхаю :-) Приятным бонусом стал возврат фигуры в дородовый. Так что июнь у нас рабочий. Потом буду на даче "отдыхать". У меня 77 соток с пеньками и остатками мусора от предыдущих хозяев. Очень хочу в этом году все закончить с выравниванием и заливкой фундамента осенью. Плюс бабушка у нас в этом году болеет сильно с операциями. Как-то не хочется ее одну оставлять. Так что Ока наше все.
Грецию планируем в ноябре, как подарок мне на ДР.
08.06.2016 13:48:07, КленовыйЛис
Какие вы молодцы! А младшие тоже с ремонтом помогают ;) ? Я с мелкой ничего делать не могу :( Про ремонт - это вообще из области фантастики.
На дачу я бы поехала, но мне там без компании скучно, если честно. А у старших свои интересы - они уже в том возрасте, когда дача не особо привлекательна :) Бабушек дедушек у нас здесь нет :(
08.06.2016 14:16:53, Галченок
КленовыйЛис
А то! :-) Эта егоза в кухне решила обои ободрать. Мы, правда, там ремонт сейчас не планировали, но, видно, придется :-)
С Иришей сейчас чаще младший сын сидит. (10 лет) они очень хорошо ладят.
А я пока пол снимаю :-)
Про дачу. У меня совершенно чУдная соседка. Сама сбежала 20 лет назад из города в деревню. Подняли с мужем хозяйство - куры,козы,коровы, сад,огород. Т.к. я городская неумеха, она всегда поможет-научит-расскажет. Да и мальчикам скучать некогда -то ей помогают, то у себя ковыряются. Они у меня рукастые. В прошлом году крышу сами починили, пока папа на работе был. Старший косит, поросль вырубает. Работы очень много, каждый по сердцу найти может. А в обед на речку. Они лодку себе смастерили, плавали все лето. Рыбалка, грибы, ягоды.
08.06.2016 15:16:00, КленовыйЛис
Как вам с соседями повезло!!! Да и мальчишки молодцы :) 08.06.2016 17:16:55, Галченок
Если сложится, то к морю в сентябре, снова в Грецию. Крит или Родос, важен регулярный рейс.
Скажите, а у младшей тоже виза есть? Дают таким маленьким мультивизу?
08.06.2016 13:23:18, safa
Да, испанцы выдали ей мультик на год :) 08.06.2016 14:11:43, Галченок
мы в грецию, на пелопонес
12 улетаем
08.06.2016 11:40:43, Nataliya_z
Спасибо ;) В Греции были в прошлом году на Крите :) очень понравилось! Отдыхали в Ретимно. 08.06.2016 11:58:57, Галченок
мы едем в то же самое место, где отдыхали в прошлому году) 08.06.2016 13:00:22, Nataliya_z


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!