Раздел: Подгузники, памперсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Протекает подгуз

Уже 4-5 ночей у ребенка протекает подгузник. Сейчас носим L 9-14кг, вес ближе к 11кг. Ещё есть трусики Big 12-17кг,но их редко надеваю и уж тем более не на ночь, т.к.от них остаются следы, они сильно обтягивают и животик, и ножки. И при меньшем кол-ве пописов (и времени носки) они надуваются сильнее обычного подгуза и сильно тяжелее.
Вот что использовать на ночь? Да,эти ночи чаще зависает на груди, ноет, даю уже обе и ему мало. Ночные трусики реально нормально впитывают? Или попробовать трусики 9-14кг, но я боюсь,что будут малы, раз уж больший размер впритык.
30.12.2015 10:19:42,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна Витальевна
ночью подмерзает и больше писает?
По крайней мере у меня так получается. начинаю одевать теплее на ночь и сразу памперс наутро раза в два легче.
30.12.2015 23:41:43, Татьяна Витальевна
Попробую понаблюдать, спасибо. Вроде у нас тепло. Но он вертится, я не всегда могу сразу накрыть, так что может и без одеяла лежать какое-то время. 31.12.2015 01:04:57, safa
Татьяна Витальевна
у нас тоже относительно тепло, но обе девицы не терпят одеял. И днём носятся в шортах и футболках, а спят во флисовых пижамах, под которые слой хб одет. 31.12.2015 01:54:31, Татьяна Витальевна
Я меняю на больший размер, сразу проблема уходит. Для меня это признак что уже пора:)) 30.12.2015 21:47:57, Не могу зайти в регу
Тогда только фирму менять или ночные трусики пробовать все-таки. А эти пачки днём добивать уже. 31.12.2015 00:58:20, safa
МарикаЧ
А что У Вас за фирма? Японские, типа Гунов и Меррисов, не подтекают.
Что касается "метода тыка", так их можно мини-упаковку взять.
30.12.2015 19:17:37, МарикаЧ
Муни. Вряд ли я стала криво их залеплять. Но подтекают через верх вроде бы. Может, оттого, что вертится ещё много? Хотя и раньше вертелся. Попробую трусики, но мне не нравится,что следы от резинки остаются, на всю ночь не комфортно. Наверное, попробую меррисы ещё, на гуны как-то на пробник реакция была 30.12.2015 21:02:38, safa
Надо размер побольше, а у муни нет подгузников big, только мерисы и гуны. Но мы и в трусах гуны big не протекает, вес 12,5 примерно. Тоже всю ночь на груди. 30.12.2015 23:57:22, Evgenia-m
Гунны на ночь не надо. Они плохо переносят длительное пребывание мокрой попы :/ 30.12.2015 22:39:15, Murcha
А нам отлично на ночь подходят именно гуны)) 30.12.2015 23:58:07, Evgenia-m
МарикаЧ
Это как?:) Что с ними делается?
Я покупала только Гуны, никаких проблем не было. Все, как всегда, индивидуально.
30.12.2015 22:46:20, МарикаЧ
Я сыну на ночь одеваю мерится по весу: не протекают. Некоторое время одевала на размер меньше (надо было упаковку добить) - тоже не протекали. 30.12.2015 15:25:47, Murcha
А в трусах между размерами существенная разница?Мы-то на размер больше носим, может нужного размера по весу и лучше сядут? Но мой и писать больше в эти ночи, я по весу подгуза чувствую 30.12.2015 15:44:21, safa
5 кг. Но я вообще разницы между трусами/подгузниками ночью не заметила, хоть сын и катается по кровати "как сыр в масле" :))) а вот днём - только трусы.. 30.12.2015 18:07:38, Murcha
Паровозик из Ромашкова
Ну попробуйте след размер или другую фирму:). Методом тыка только. Я использую хаггис 6ку, вес ребенка 14 кг 30.12.2015 15:15:15, Паровозик из Ромашкова
Дорого сейчас методом тыка выбирать) У нас на всё, что пробовали раньше, было раздражение. На что-то сразу, что-то вроде хаггисов успели поносить. У меня скорее вопрос, есть ли смысл ночные трусики покупать, они лучше обычных? До настоящего времени мне подгузники больше нравились,чем трусики. 30.12.2015 15:49:37, safa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!