Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Еда из носа
Вчера неожиданно ребёнок стал чихать, расстроилась, потом смотрю шарик фарша из пельменя вышел из носа. Насморк прекратился. Все бы ничего, но сегодня ходит жалуется на эту ноздрю. Такое уже было, когда болел трубочкой отривин бэби сопли доставалась, и через некоторое время чихнул вермишелью. У вас такого никогда не было, чего делать то с этим?
09.10.2015 19:36:46, алёнка и ребёнки
3 комментария
Читайте также
Почему 40 лет – это не повод для вечеринки?
Дни рождения – это всегда повод для радости и праздника. Но есть одна дата, к которой в нашем обществе относятся с особой осторожностью – 40 лет. Многие отказываются отмечать этот юбилей, ссылаясь на старинные поверья.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.