Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Еда из носа
Вчера неожиданно ребёнок стал чихать, расстроилась, потом смотрю шарик фарша из пельменя вышел из носа. Насморк прекратился. Все бы ничего, но сегодня ходит жалуется на эту ноздрю. Такое уже было, когда болел трубочкой отривин бэби сопли доставалась, и через некоторое время чихнул вермишелью. У вас такого никогда не было, чего делать то с этим?
09.10.2015 19:36:46, алёнка и ребёнки
3 комментария
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.
