Про воду хочу спросить. Используете ли Вы до сей поры бутиллированую (так написала?) воду? Если, да то какую, и вообще почему не переходите на обычную?
Спасибо.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

для попить - хипп ,а для еду приготовить - "малышка" или "винни"
почему - не знаю:) надо бросать хипп - больно кучеряво по деньгам..а разницы - я думаю уже нет 04.07.2002 09:46:30, Ма_Маруся
почему - не знаю:) надо бросать хипп - больно кучеряво по деньгам..а разницы - я думаю уже нет 04.07.2002 09:46:30, Ма_Маруся
Всегда. Обычную из крана мы и сами не пьем. Она не соответствует сан и прочим нормам.
03.07.2002 21:38:41, oh3harriette



А теперь покупаю Московию.Она подешевле, думаю в специальной детской воде уже нужды нет.
Не стОит давать только сильноминерализованные-большая нагрузка на почки. 03.07.2002 19:37:30, =СветА™=
я тут прочитала, что никакого различия между "детской" и обычной питьевой водой нет. Это все только для обогащения продавцов. Разницы никакой, а цена выше, чем у "взрослой" воды.
Очень может быть. Никем и нигде не описан стандарт детской воды. Лей в бутылку, что хочешь и продавай всякие "Виинн" и "малышки".
04.07.2002 10:03:08, NaDa
Очень может быть. Никем и нигде не описан стандарт детской воды. Лей в бутылку, что хочешь и продавай всякие "Виинн" и "малышки".
04.07.2002 10:03:08, NaDa

Сравнить состав, написанный на банках, тогда видно.
Московия подешевле, но и пожестче. 04.07.2002 15:27:09, =СветА™=
Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
