Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Сон
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ночной крик.
Вот что бы это? Каждую ночь один-два раза громкой крик, глаза при этом закрыты. Сначала даже бутылку отталкивает, потом чуть проснется, берет бутылку, сосет и спит дальше. Зубки лезут, но не резко. Что за крик?
01.04.2015 12:33:05, mariartem
13 комментариев


у нас бывает периодами. само начинается, само потом проходит. грешу на зубы или сон неприятный.
01.04.2015 15:27:45, mara
Вам повезло, что 1-2 раза и успокаивается. Наши орали часами с ЗАКРЫТЫМИ глазами, успокоить и разбудить не могли! Врачи ничего не нашли. Прошло само. Длилось примерно полгода иногда часто. иногда с интервалами. Было в возрасте от 1.6 до 2 лет. Списыали на несовершенство нервной системы.
01.04.2015 14:56:01, lovecats

У нас неделю назад так же было на зубы, зубки вылезли, все спокойно спят
01.04.2015 12:58:21, омичка
начался такой крик месяцев 6 назад, все врачи смотрели - норма, не понятно. Зубы вылезают, крик каждую ночь((
01.04.2015 13:02:32, mariartem

Читайте также
Почему 40 лет – это не повод для вечеринки?
Дни рождения – это всегда повод для радости и праздника. Но есть одна дата, к которой в нашем обществе относятся с особой осторожностью – 40 лет. Многие отказываются отмечать этот юбилей, ссылаясь на старинные поверья.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.