Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что с ребенком?

Девочки, может проясните мне, что может быть, пожалуйста!

Все время ноет, периодически переходит на плач. Уже все общупала, даю эспум который день (бывает до сих пор), зубы посмотрела- вроде не растет ничего сейчас, тепмы нет...
Думала что погода, зубы, перевод часов, газы, ...но уже неделю так. Пока лечила кошку не заметила, что это уже не пара дней, а неделя так прошла.
Ест нормально, хуже, но по сравнению со мной даже- отлично)), гулять не хочет- плакать начинает, когда очень надо одеваю насильно, потом домой не утащить- опять истерика.
Я реально спину уже сорвала, все его на руках таскала, чтобы молчал, теперь не могу его брать и это вызывает истерику(((
Что делать то?
Уже всерьез думаю к врачу отвести- анализы сдать. Может что-то все-таки беспокоит..но он же не говорит вообще и не спросить(
03.11.2014 01:23:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Овсянка
Та же история) ноет на все, прям вот показательно провоцирует я бы сказала. Начал все делать наоборот... Не дай Бог скажешь ему что-то не кидать - либо плач, либо предмет летит в заданном ребенком направлении. Я уже ни на что не списываю...терплю, жду когда вернется мой адекватный позитивный мальчик! Желательно, конечно, чтобы поскорее, а то глаза уже на лоб лезут от этого нытья)) 04.11.2014 22:52:32, Овсянка
У нас такой же период, у одного из двойни, но мои приболели, на это списываю, десны тоже набухшие, у нас еще по 2 не хватает, не знаю, уже готовы все от него на стенку лезть:(, все плохие у него, все плохо и дома, и на улице:( 04.11.2014 22:36:09, palnata
Styusha
Может какой кризис очередной?
Мы тож ноем переодиццки..
04.11.2014 20:09:52, Styusha
Двигатель
Тема только что была такая же в "до года", там хорошие ссылки дали) 04.11.2014 03:18:04, Двигатель
Спасибо! Читаю) 04.11.2014 04:07:31, Madina
Паровозик из Ромашкова
Мадина, не помнишь, наверное, я месяц назад один в один писала тему. Ноет и ноет. Постоянно, ну никакой радости чесслово. Мне еще посоветовали ребенка полюбить)). День проходил так-я расстилала на полу ковер)), мы вместе садились и играли. Встать отойти нельзя было. Играли это даже громко сказано, он сидел рядом с соской и ныл. Гулять-нет. На гулянке только на руках. Вот всё как ты пишешь- нытье, переходящее в плач.
Прошло!! Вот нелели две было и прошло само в один день. И я его снова люблю гыыы. Ты не колыхайся. Сама ж знаешь, сегодня так, завтра по другому:). Наберись терпения.
03.11.2014 10:56:26, Паровозик из Ромашкова
Спасибо Кать!
Да, я помню твою тему) но я тогда, почему-то решила, что это ваше всегдашнее состояние))
Так то, обычно Леха и так на мне висит, но ему достаточно обнимашек на диване. Посидит на мне или в подмышке и бежит по своим делам. А сейчас стаскивает с дивана и вот засада- я не могу взять на руки и на полу сидеть больно- когда ноги на одном уровне с пятой точкой, то сорванная поясница адски ноет..еще сильнее, чем если я его на руки возьму((
Ну подожду, че. Все равно выбора нет)))
03.11.2014 11:10:05, Madina
''Белка''
Трудно что-то подсказать. Может просто период такой, а может чего и беспокоит. Я бы ко врачу пошла и анализ крови общий сделала бы.
Он в целом по характеру нытик или нет?
А кошку от чего лечили? Ничего заразного быть не может?
03.11.2014 03:24:30, "Белка"
Он по характеру скорее не нытик, а скандалист)) он легковозбудимый и очень шилопопый.
Но сейчас он другой- тоже шумный, но не веселый, а истеричный((

Кошку усыпили в итоге- старенькая, почки отказали уже((((
03.11.2014 03:29:21, Madina
''Белка''
Ой, сочувствую :((( Может быть он из-за кошечки? Если неделю её спасали, то наверняка общая обстановка была не самая оптимистичная, а дети ведь всё чувствуют. 03.11.2014 03:59:42, "Белка"
Спасибо.
Думаете?! Возможно, да. А еще внимания ему меньше стало эти дни..
03.11.2014 10:40:36, Madina

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!