Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого есть инфракрасный термометр??? Он того стоит??

Семушка мой разболелся((( Ну он меня парень характерный темпу мерить вообще не дает, я так измучилась. Все сложно особенно ночью,боюсь пропустить скачок, мои дети очень плохо переносят температура, у старшего уже при 38,5 глюки начинаются. всю ночь не сплю боюсь пропустить, но он маленький его не попросишь померить, психует если я тихонько пытаюсь поставить, вырывает и в итоге только ребенка дергаю!
Короче говоря у кого есть это чудо техники???? Врет??? какой фирмы???
Девчонки поделитесь инфой!
15.10.2014 13:14:50,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Врёт, к сожалению. Столько денег на них потрачено, на эти фантастические градусники. Лучше ртутного всё равно ничего нет( 17.10.2014 12:11:07, Nenny
По мне, так однозначно стоит. Инфракрасный термометр измеряет очень быстро, он очень чувствительный, поэтому может давать небольшую погрешность. Но для меня лично погрешность 0,3 градуса не так много значит при учете, что результат я получу за 2 секунды. Ртутный тоже может дать такую погрешность и даже большую, если ребенок неправильное его держит. Может быть, есть модели, которые сильнее врут, а мне просто повезло, и у меня относительно точный, но я своим термометром довольна. Еще к любой новой технике нужно приноравливаться. У меня термометр B.Well лобно-ушной (колпачек надевается - снимается), но использую только как лобный. Модель вроде WF-1000.
Не могу найти, где вставить фото, поэтому только ссылка [ссылка-1]
16.10.2014 10:51:52, Rituska
Я покупала лет пять с половиной назад, для старшенькой, фирма браун, который ушной. Фигня редкостная, ни разу не показал выше 35,5, даже когда другие показывали 38,0. Потом еще соску авентовскую пробовала, тоже ерунда. Больше не экспериментировала. Но за пять лет все могло изменится. Почитайте отзывы на маркете, думаю сейчас можно подобрать, главное не брать первый попавшийся в магазине. 16.10.2014 08:27:05, Ekatta
Ох сколько сотен долларов я потратила на градусники.... Было 3 инфракрасных. Все вопли. Ну на градус точно меньше показывали. То есть у ребенка под 40, а показывает 38.8!!!
Сейчас ушной Браун. 2-3 секунды и показывает идеально точно. У нас им все врачи пользуются.
15.10.2014 22:20:55, От ЮКгерл
Callypso
Вот кстати вопрос и для меня актуальный.

Маш, напиши модель, у нас что-то с Браунами проблема, не вижу в продаже.
16.10.2014 09:44:38, Callypso
Там чуть ниже уже дали на него ссылку но вот еще раз [ссылка-1]

Реально аккуратно показывает. Во сне нужно слегка потянуть мочку вниз и в ушко. Занимает 3 секунды. Пищит он правда зараза, но тихо. В общем я других больше не признаю
16.10.2014 23:38:10, От ЮКгерл
Будем искать))) напишите модель если несложно, пожалуйста. 16.10.2014 09:34:48, Мялка
Улачка
Пожалуйста, дайте ссылочку, а то у нас они разные. Спасибо! 16.10.2014 02:37:29, Улачка
Улачка
[ссылка-1]
Такой?
16.10.2014 02:46:52, Улачка
Elfarran
Этот неплохой, если его откалибровать по ртутному, до показывает с высокой точностью. [ссылка-1] 15.10.2014 14:17:35, Elfarran
+1 за такой термометр. у нас в больнице медсестры такими пользуются. сверяла с ртутным,показания один в один! 16.10.2014 20:16:27, малинка с другого компа
спасибо почитаю 15.10.2014 15:17:21, Мялка
У нас браун, я довольна, оч удобно, может и врет но несущественно - при 36.6 показывает 36.8 например но не больше 15.10.2014 13:51:34, Kolumbiana
Хоть и врёт, но того стоит! Когда спит ребёнок -приложил градусник и секунда всё готово. Ну наврёт слегка, ничего страшного. Я меряю для точности в нескольких местах и высчитываю среднюю арифметическую)))) А если надо прям точно-точно,то ртутный. 15.10.2014 13:26:28, Berty
Неа, не стоит:) Нам не попался ни один толковый. Один более - менее, BWell височный, хотя и он иногда "дурит":) 15.10.2014 13:16:15, palnata
блин была единственная надежда((( 15.10.2014 13:17:02, Мялка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!