Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Укачивает в транспорте ((
Девочки, подскажите, как бороться с укачиванием, ну прямо сил нет, ребенку 2 года, до метро 10 минут на маршрутке или машине не можем доехать в последнее время. На троллейбусах-трамваях не укачивает, только в машинах и маршрутках.
01.07.2002 16:09:48, ИрБел
4 комментария
Нас тоже укачивает. Пьем по четвертушке драмины . ее можно с 1 годика.
01.07.2002 21:52:36, Алена Як.

Читайте также
Детское здоровье: как незаметные травмы могут привести к серьезным проблемам
Сегодня многие родители сталкиваются с тревожной тенденцией последних лет: все больше малышей появляются на свет с теми или иными проблемами здоровья. Рассказываем, с чем это связано и как не пропустить тревожные сигналы.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье