Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цунами

Порвал верхнюю уздечку.. бежать к врачу?

Девчат.. Серёга пару дней назад неудачно упал прям на угол выдвижной полки..
Пошла кровь.. но очень быстро остановилась, и Серёжка успокоился моментально.. я зубы проверила - целы.. ну и успокоилась
На следующий день на прогулке мелкий опять упал.. просто упал, как часто это делает.. на резиновое покрытие площадки.. но лицом.. опять кровь... опять быстро остановилась..
Дома я решила прополоскать мирамистином (вдруг грязь попала), и увидела, что верхняя уздечка болтается.. скорее всего накануне порвал, а на следующий день задел..
так вот вопрос.. нам бежать к врачу? или ничего страшного? у Серёжки сильный насморк, поэтому я не очень хочу в поликлинику идти.. Но если надо, конечно пойдём.
24.09.2014 17:06:39,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
никуда не надо бежать, само быстро заживет, моя тоже в этом году порвала, еще и десна синего цвета была, вот так чебурахнулась 25.09.2014 00:23:27, Зайчонок
У нас давно порвал. Даже и не думала что надо к врачу. Не болит же. Потом Можт подрежем когда постарше станет 24.09.2014 22:40:55, habuba
Двигатель
У меня сын точно также уздечку порвал - зубами об стул деревянный ударился. Наоборот врач сказал что хорошо - не нужно подрезать. Если не волнует - то не ходить ко врачу. Всё заживет. А лишняя ткань потом куда-то исчезла кстати - ничего не болталось потом 24.09.2014 20:02:16, Двигатель
Цунами
спасибо, успокоили.. 24.09.2014 22:17:04, Цунами
Kno
Не, если не болит, то и ладно.
Мы наоборот подрезать ездили, с нас еще и денег взяли:))) Ни разу не слышала чтоб уздечку пришивали обратно.
24.09.2014 18:36:10, Kno
фима
Ох, ну что за шилопоп! По делу не скажу. Но думаю, если ее некоторым даже специально подрезают, то ничего страшного нет. Сростется. Зато ничего не будет ему мешать говорить ) А вообще поменьше вам травм! Берегите друг друга ) 24.09.2014 18:33:58, фима

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!