Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenor

Совпадение, параноя или как там еще ?

Вообщем я даже не знаю... Дело в том, что мы в марте лежали в инфекционке ( может кто помнит) с кишечным гриппом, я брала туда комплект постельного белья, по возвращению домой оно было постирано и убрано, и вот неделю назад я его постелила Сашке - ну и у нас вот со вчерашенго вечера рвота, понос.... Вот как то пало подозрение на белье ... хотя Полю неделю назад тож рвало часа полтора, потом как огурец стала ТТТ , может с бельем инфекция попала опять? такое может быть, не млин мне наверно голову уже лечить пора, ну просто нас в этом году преследуют кишечные инфекции и ротовирусы (((
10.09.2014 13:57:34,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю,что совпадение. Вам выздоровления скорейшего! 13.09.2014 10:04:46, Морская ( экс. зажимка )
Sorry22
Его наверное мало было просто постирать, нужно было как-то продезинфицировать 11.09.2014 16:55:37, Sorry22
Хозяйственная Блондинка
Это случайность, тем более Поля болела недавно. НО Я мнительная и комплект бы я выкинула) Здоровья вам. У меня на прошлой неделе Света всю ночь играла в тигра около унитаза... Вирус, я полагаю. 11.09.2014 13:45:40, Хозяйственная Блондинка
Lenor
Да она вроде и не сильно , я тогда подумала нервное может, перед садом )) а наверно все таки вирус был ... Я еще тогда белье хотела выкинут, но Поля не дала ))) , но теперь уж точно за новым поедем )) 11.09.2014 14:29:57, Lenor
HELGA PATAKI
Слкчайно конено, но я вас понимаю в плане болячек. Такого лета у меня ещё не было :(, они болели каждый месяц и вот сейчас снова.
Выздоравливмйье скорее @@@@@­@@@@@
11.09.2014 07:28:50, HELGA PATAKI
Lenor
Спасибо и вам @@@@@­@@@@@ 11.09.2014 14:30:24, Lenor
Я бы умом понимала что никакой связи. Но белье бы выкинула и успокоилась бы :))
Думаю мне и муж бы предложил бы выбросить, лишь бы я не нервничала :)
10.09.2014 17:52:09, Иришка-Мартышка
Ирулевна
я такая же. и муж такой же. 10.09.2014 23:45:31, Ирулевна
Lenor
)))) вот я и понимаю, а тараканы все равно копошатся )) 10.09.2014 22:39:42, Lenor
Василиса из сказки
Про воздушно-капельный не забывайте вместе с инкубационным периодом. Мой мелкий тоже уже два раза переболел, а до этого за 14 лет детовладения у меня не было ни одного случая у детей. 10.09.2014 17:47:30, Василиса из сказки
Lenor
раньше действительно не было этой гадости, ну или не в таком количестве как сейчас 10.09.2014 22:41:06, Lenor
Татьяна Витальевна
Совпадение, конечно)))Выздоравливайте быстрее!!!
У моей одной подруги есть специальный комплект белья для болезней))) Когда ребенок заболевает- она стелет это бельё. Потом стирает на высокой температуре "чтоб все микробы сдохли" и убирает до следующей болезни)))
10.09.2014 16:59:20, Татьяна Витальевна
Lenor
Спасибо!! У меня частоболеющие дети, мне наверно не пойдет такой вариант )))))))) 10.09.2014 22:43:07, Lenor
Есть ещё вариант кварцевать бельё ультрафиолетовой лампой(подольше). Мы так в сезон эпидемий гриппа комнаты периодиески кварцуем, впроыилактических целях.. УФ-излусчение тоже вирусы жу бивает, и в больницах кварцуют же. 11.09.2014 22:25:20, WizeWife
Iволга
видимо сейчас какая-то эпидемия какого-то кишечного вирусняка, мы все переболели, родители мои, врач сказала что сейчас сплошь и рядом одно и тоже с одинаковыми симптомами, да и сама слышу то тут, то там болеют аналогично. Так что причинно-следственную связь кмк здесь очень тяжело выявить.
Вот в первый раз кажется болела подобной бякой - пренеприятнейшая вещь, хочу вам сказать... особенно когда еще рядом два больных ребенка то блюют, то дрищут, и муж не особо понимающий и внимательный(((
10.09.2014 15:53:50, Iволга
Lenor
просто это уже четвертый раз за год ((( 10.09.2014 16:42:45, Lenor
Свет-ОК
Ну подожди, Поля ведь не на этом постельном неделю назад спала?
мне кажется что просто совпадение
Поля где то подхватила, сейчас Сашка догнал
Здоровья твоим малышастикам!
10.09.2014 14:43:05, Свет-ОК
Lenor
да вроде все так, все равно белье это выкину )) 10.09.2014 16:43:52, Lenor
да и выброси, если полегчает!)))) 11.09.2014 00:51:04, mara
+1 10.09.2014 16:19:52, mara

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!