Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте трость для поездок

Часто с ребенком приходится куда-нибудь ехать и от машины везти на коляске (поликлиника, магазин, молочная кухня и др.). Сейчас для этого, а также для летних прогулок и путешествий используем Инглезину трилоджи. Для малыша была удобной, так как на шасси крепилось автокресло, коляска раскладывалась в горизонталь. Сейчас это уже неактуально (ребенку1,2 года), а постоянно убирать целую коляску в багажник тяжеловато (раньше только шассси возила). Посоветуйте, пожалуйста, вариант полегче. Хотелось бы поворотные колеса, слегка откидывающуюся спинку и хороший капюшон для лета.
04.09.2014 14:13:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас I’coo Pluto. Спинка у нее раскладывается до полулежачего положения, есть огромный кап и корзина, бампер съемный (для нас это было очень важно), колеса передние поворотные. Колясочка очень маневренная и классная, идет отлично. Причем несмотря на то, что это трость, ее можно вести одной рукой, ее не заносит в сторону. Плюс, почему мы именно ее взяли, у нее ширина сидения 40см, с учетом того, что вам не полгода, и важно, чтобы ребенок спокойно в ней отъездил до 2,5-3 лет, это актуально. Мы в нее сами сели в год, сейчас нам чуть больше двух лет, даже в комбезе помещаемся спокойно в нее) Была на прошлой недели в магазине, видела, что на нее сейчас есть скидки, так что можно ее купить выгодно. 08.09.2014 12:19:58, kukuzya
Катюшоня
Вам трость принципиальна? Я тут своей двухлетке сменила трость кидди (она за 1,5 года использования почти перестала ездить) на валко беби снап. Он есть и трех и четырех колесный, выдерживает больший вес, сам по себе очень легкий, но при этом даже моя не маленькая девочка вчера там с комфортом спала. Еще после трости очень нравится, что хотя бы на задних колесах можно закатить по пандусу, ну и сплошная ручка. С этого года кстати они еще и с регулируемой подножкой. Пока катаемся правда третий день, но я в восторге. 05.09.2014 12:08:22, Катюшоня
Callypso
Я как обычно за Peg Perego Pliko Mini. По всем параметрам подходит, в отличии от Мака капюшон колесами не пачкается. 05.09.2014 09:03:00, Callypso
++++++++++ 05.09.2014 09:46:02, Иришкин и Катюшкин
А Макларен не рассматриваете? Я довольна на 95 процентов (оставшииеся 5 - колёса не на одну сторону складываются, но сейчас уже вроде есть модели, где это учли). Весит немного, складывается легко, маневренность на высшем уровне. И раскладывается на 170 град. 04.09.2014 22:59:22, WizeWife
Какую модель смотреть? Квест спорт? 05.09.2014 09:37:07, Панда Ленточка
попкорн
Gesslein buggy S2 04.09.2014 18:17:20, попкорн
Цунами
у нас сайбекс оникс.. обожаю коляс! 04.09.2014 16:13:42, Цунами
дешево и сердито и легко: жетем париж 04.09.2014 15:42:15, mara
avgustinka
У нас сайбекс топаз. Очень довольны. 04.09.2014 14:20:57, avgustinka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!