Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок на ДР

Девочки, посоветуйте подарок на ДР дочери. Я уже всю голову сломала. Друзья и свекровь спрашивают что подарить, а я не знаю. Да и сами тоже не придумали подарок.
Самокаты, велосипеды и прочий крупногабарит точно нет.
Присматриваюсь я к дет.кухне. Но она тоже большая..привлекает, что там льётся вода. В последнее время дочь обожает мыть посуду. Как только я мою - она сразу идёт и приходится мне с ней вдвоём стоять у раковины, что не слишком удобно. У кого есть детская кухня - расскажите там хорошо вода льётся? Сможет ли ребёнок там мыть детскую посуду? Я бы наверное купила только из-за этой функции..
Ещё дочь очень любит фигурки животных. Подскажите, может есть какие-то наборы? Только чтоб фигурки были не очень мелкие и качественные, т.е. хватило на долго. У нас есть ноев ковчег, дарили в прошлом году. Так вот фигурками дочь до сих пор играет.
Ещё думаю как вариант подарить большую куклу, которую можно одевать/раздевать. Либо интерактивную. Вот последняя будет интересна?
Ну и других вариантов накидайте, пожалуйста))
15.05.2014 21:33:06,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
boza
Фигурки животных Шлейх, очень красивые, очень качественные, не огромные, вам как раз в дорогу могут подойти.
А остальные пусть дарят расходники - фломастеры, краски, альбомы.
Воздушных шаров ребенку надуйте побольше, эмоций море, с собой в поездку тащить не придется. :))
Кукол интерактивных не люблю, не покупаю и никто моей дочери их не дарил.
Очень симпатичные небольшие куколки в Имаджинариуме продаются, можно собрать целую семью, девочкам это часто бывает интересно, у меня даже мальчик у сестры одалживает на поиграть, ему очень нравится, что это именно мама, папа и детишки.
16.05.2014 17:46:41, boza
в песочнице любит ковыряться? тогда домой мягкий песок, будет домашняя песочница)) мы как раз такое собираемся дарить) 16.05.2014 14:12:45, Amindalia
да она у нас на улице есть в натуральном виде))) а на море, куда мы уедем так вообще один сплошной песок:) 16.05.2014 14:51:58, Berty
тогда не вариант)) мой просто и дома бы не отказался копать) 16.05.2014 15:18:34, Amindalia
Нам бабушка на два года дарила набор медсестры из елс, там чемоданчик очень компактный. Моя вот уже год в него играет, лечит то кукол, то родственников. Плюс ребенок вообще перестал бояться врачей. 16.05.2014 10:24:43, M@risha
спасибо за вариант. Надо подумать) 16.05.2014 14:43:09, Berty
Фигурки животных у нас schleich, очень натуралистичные и долговечные, играет с удовольствием) 16.05.2014 09:34:03, MaRsic
спасибо! 16.05.2014 14:43:18, Berty
emiiil
у нас два фаворита - самолет и горка (на дачу). 16.05.2014 06:19:04, emiiil
MiaDolceJulia
а что за самолет? 16.05.2014 15:13:52, MiaDolceJulia
ну горка слишком громоздкая..
а что с самолётом она делает?)
16.05.2014 14:43:45, Berty
Я как раз хочу крупные вещи - велик, качалку, домик пластиковый в сад, кухню.

Пианино/клавиатуру, набор пластиковой/деревянной еды и посуду, лялю/коляску/стул для кормления ляль. Чашки/чайник. Карнавальный наряд типо принцессного платья/бабочки.
15.05.2014 23:43:58, От ЮКгерл
Мне потом всё это придётся оставить в России, т.к. через 2-3 мес. уедем. А покупать подарок на пару месяцев не хочется..Поэтому ищу какой-то компактный вариант, чтобы можно было положить в чемодан. 15.05.2014 23:47:26, Berty
MiaDolceJulia
А вы навсегда что ли уедете? Если вы просто в отпуск, то это ведь ей и после отпуска будет интересно. 16.05.2014 00:14:07, MiaDolceJulia
Мы надолго, да. Не в отпуск. 16.05.2014 02:30:12, Berty
Neo_
тады денег, ибо любая вещь - это вещь, даже маленькая. Ну может развлекуху какую то семейную еще но ребенок вряд ли оценит конечно:) 16.05.2014 07:04:22, Neo_
денег это уж скорее родителям)))) ребёнка хочется порадовать игрушкой. да для семейных конечно рано ещё.
Я в общем так и не придумала ничего толком. Сами мы решили подарить дочери пианино взамен старого. А друзьям наверное накидаю разных вариантов, пусть сами выбирают.
16.05.2014 14:45:11, Berty
По поводу фигурок-мне очень нравятся из серии Anima planet(Гулливер). Там и совсем маленькие, и побольше, и до 15 см, наверно. Сделаны очень реалистично, из литой резины. Я сама от них тащусь, покупаю себе:)) Дети тоже играют.
Мечтаю купить пупса а ля бейби бон, но сейчас еще точно рано ей.
Интерактивное зверье не привлекает? Мне кошаки нравятся. Но у вас они живые есть, насколько я помню:)
15.05.2014 22:40:00, lovecats
Спасибо, прикольные)) Я конечно хотела их твёрдой пластмассы..но надо подумать, может и такие тоже ничего:)
Да коты у нас живые)))
У нас очень много мягких игрушек, ещё одна, хоть и интерактивная будет перебор:) А вот кукол всего 2.
А почему рано? У нас есть такой пупс. Правда он шёл с бутылочкой только. Но дочь уже и на горшок сажает кукол, и зубы им чистит, и кормит/поит. В общем, чего только не делает:) Только он маленький. А я думаю как вариант купить большую куклу и одёжку ей её младенческую выдать. Пускай наряжает:)
15.05.2014 22:59:49, Berty
Они твердые, на самом деле.

Кукол у моей много, в т.ч. пупсов. Выдала ей своего-с мягким телом и резиновыми конечностями. Таскать ей его неудобно, большой + глаза чуть не выковыряла. Хотя играть с куклами умеет. Но она так же точно и с животными плюшевыми играет. Пупса пока убрала, бейби бон поэтому, считаю, нам еще рано-всей его прелести она не оценит, а простейшие игры-это и с простыми куклами можно.
15.05.2014 23:04:47, lovecats
Моя тоже одинаково играет, что с куклами, что с мягкими игрушками:)
Конечно беби бон лучше лет с 3. Тогда точно оценит:)
15.05.2014 23:48:39, Berty

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!