Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как Вам это удается?????

Вот читаю все Ваши топики и проникаюсь ко многим из Вас уважением. Вот у меня, хоть убей, но больше 2,5 часов прогулки в день не получается:(( Знаю, что мало, но что делать? Как Вы успеваете и гулять с детьми по 4-5 часов в день и при этом работать, вести хозяйство, играться с детишками, висеть в сети (ведь судя по ответам не час-два) еще и, в основном, всегда оставаться веселыми??? Как Вам удается распределить весь свой день, чтобы все были довольны? Да даже не в настроении дело.
27.06.2002 21:08:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
N a t a l y
Вы знаете, я сегодня "отдыхаю", работы вроде бы нет сегодня особой + приехал мой отец, забрал Женю гулять, на пол дня...а я...короче фигней страдаю, ничего почти за сегодня не сделала, а ведь обычно и погуляю часа 3-4, и с Женей занимаюсь, и работаю, и по дому дела делаю, и вроде бы все более-менее успеваю.
А когда наоборот, дел особо и нет, хоть это и редко бывает - ваще ничего не успела короче за сегодня полезного сделать :-(
Парадокс аднака :-)
28.06.2002 20:48:46, N a t a l y
Ludmilka
Конечно, без помощи наших бабушек, няни и, конечно, папы было бы трудно, пока няни не было, я тоже не могла гулять с Димкой больше 2.5 часов в день :-) Хозяйство веду по выходным и немножко по ночам, когда деть засыпает, в сети висеть умудряюсь на работе. Правда, всё равно бывают поводы для недовольства :-) К счастью, проходящие... 28.06.2002 12:09:39, Ludmilka
По будням с сыном гуляет няня, а я на работе имею постоянный доступ в инет. Дома в сеть выхожу очень редко, у нас старая АТС и через даже хороший модем связь поганая. Хозяйство помогает вести муж, выполняет львиную долю работы. Вот так и живем.))) 28.06.2002 10:20:53, K&J
Римма
Инет у меня на работе (дома тоже есть, но я им редко пользуюсь, в выходные много других дел), гуляет Мишка днем в садике, вечером мы с ним вместе по дорге из садика домой заходим на все окрестные площадки, это занимает 3 часа:-)), ужин готовим по приходу (если папа к тому времени не приготовит), уборка в выходные, стирка-глажка как-то между делом.. а настроение хорошее - так как же без этого??? так жить легче:-)))!! 28.06.2002 09:01:09, Римма
ellen
Вчера сына на день забрала моя мама. Ну думаю, все дела переделаю. Получилось как раз наоборот. Так, что я сделала для себя вывод - чем больше забот, тем больше и успеваешь. 28.06.2002 02:55:25, ellen
MaMarata
Няня гуляет и старшая дочь иногда плюс я часок-другой погуляю - ребенок падает в 9 вечера замертво.:) Одна мысль: только бы не было дождя, без прогулки как раз очень тяжко. 27.06.2002 23:32:44, MaMarata
Ория
это точно. чем дольше гуляешь, тем раньше бай бай топаем:)) хорошая гулянка - это славно! 28.06.2002 00:59:52, Ория
Ория
опыт:))
а довольными сразу все не бывают! и все дела самой не переделать имхо. и это надо понять и принять как факт :)) тогда легче будет :))))))))))
у меня гулять долго может получиться вот как: если идем в парк, то как минимум 3 часа там тусуемся, меньше просто не реально, обычно даже больше. поэтому туда и стараюсь ходить.
а в инет между делом захожу.
а дела делаю либо с дитем вместе, либо пока он спит, либо не делаю ;-)
27.06.2002 22:08:55, Ория
Кондратея
С нашим садик обычно гуляет. По 4-5 часов в день. В хорошую погоду гуляем и после прихода из садика и еды.

Опрос такой я пропустила, видимо.
27.06.2002 21:20:17, Кондратея
Natulja
Не писали бы Вы анонимно! Не любят тут анонимов!
А что касается времени... Кто-то на работе сидит, а кто-то подбегает на 5 минут время от времени к компу, кому-то няни помогают. Да и не все здесь всё успевают, мы (посмею так выразиться) не идеальные, мы только стремимся!
27.06.2002 21:18:44, Natulja
А я и не пишу анонимно. Чтаю я обсуждения регулярно, что-то для себя черпаю, а в обсуждениях не участвую, тады как дите не дает по клавиатуре стучать:))))Зовут меня Ирина, но здесь очень много Ирин, так что имя Вам мое ничего не дает, правда же? 27.06.2002 21:38:05, Постоянная читательница
Ольга Оводова
У меня в первой половине дня няня гуляет. Иначе, действительно, или прогулка или работа. 27.06.2002 21:16:50, Ольга Оводова

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!