Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Режим дня
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Как Вам это удается?????
Вот читаю все Ваши топики и проникаюсь ко многим из Вас уважением. Вот у меня, хоть убей, но больше 2,5 часов прогулки в день не получается:(( Знаю, что мало, но что делать? Как Вы успеваете и гулять с детьми по 4-5 часов в день и при этом работать, вести хозяйство, играться с детишками, висеть в сети (ведь судя по ответам не час-два) еще и, в основном, всегда оставаться веселыми??? Как Вам удается распределить весь свой день, чтобы все были довольны? Да даже не в настроении дело.
27.06.2002 21:08:52, Постоянная читательница
12 комментариев

А когда наоборот, дел особо и нет, хоть это и редко бывает - ваще ничего не успела короче за сегодня полезного сделать :-(
Парадокс аднака :-) 28.06.2002 20:48:46, N a t a l y

По будням с сыном гуляет няня, а я на работе имею постоянный доступ в инет. Дома в сеть выхожу очень редко, у нас старая АТС и через даже хороший модем связь поганая. Хозяйство помогает вести муж, выполняет львиную долю работы. Вот так и живем.)))
28.06.2002 10:20:53, K&J





а довольными сразу все не бывают! и все дела самой не переделать имхо. и это надо понять и принять как факт :)) тогда легче будет :))))))))))
у меня гулять долго может получиться вот как: если идем в парк, то как минимум 3 часа там тусуемся, меньше просто не реально, обычно даже больше. поэтому туда и стараюсь ходить.
а в инет между делом захожу.
а дела делаю либо с дитем вместе, либо пока он спит, либо не делаю ;-)
27.06.2002 22:08:55, Ория

Опрос такой я пропустила, видимо. 27.06.2002 21:20:17, Кондратея

А что касается времени... Кто-то на работе сидит, а кто-то подбегает на 5 минут время от времени к компу, кому-то няни помогают. Да и не все здесь всё успевают, мы (посмею так выразиться) не идеальные, мы только стремимся! 27.06.2002 21:18:44, Natulja
А я и не пишу анонимно. Чтаю я обсуждения регулярно, что-то для себя черпаю, а в обсуждениях не участвую, тады как дите не дает по клавиатуре стучать:))))Зовут меня Ирина, но здесь очень много Ирин, так что имя Вам мое ничего не дает, правда же?
27.06.2002 21:38:05, Постоянная читательница

Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание