Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zajigalka-а

закрываю тему. Аллергическая реакция.

Врача уже вызвала! Дочь обнесло все тело красными пятнами, причем очень быстро, днем были только на ногах в области под попкой, а сейчас пришли с прогулки и, О! УЖАС! На ступнях сверху, на кистях, ноги полностью и на лице на щечках. Что это?
30.03.2014 20:54:55,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 30.03.2014 22:38:54, lovecats
Шютка такой
Скарлатина, краснуха, корь, ветрянка.. все, что угодно- дожидайся врача и кулачков вам @@@@@­@@@@@ 30.03.2014 21:29:49, Шютка такой
Zajigalka-а
Только темпы у нас нет, а они вроде с высокой протекают? 30.03.2014 21:32:16, Zajigalka-а
Lenor
вряд ли скарлатина- там горло, язык малиновый и темпа высокая-сыпь тока день на третий, ветрянку бы распознали -прыщи как бы с водичкой, может просто аллергия? 30.03.2014 22:31:58, Lenor
Zajigalka-а
О, Боже! Дома лечится? Или в больничку, а то у меня средний с гипсом на ноге. 30.03.2014 21:31:13, Zajigalka-а
Шютка такой
У нас все это дома лечат, если протекает ожидаемо.. А аллергии не может быть? 30.03.2014 21:32:35, Шютка такой
Zajigalka-а
А фиг знает, ничего нового не давала, похожи на прыщи как от крапивы. Уже не знаю на что думать, рыба- давно едим и только треску, омлет- тоже не впервый раз, больше ничего такого, что могло бы вызвать подозрения. 30.03.2014 21:35:32, Zajigalka-а
Так крапивница! Посмотрите на интернете фотки крапивницы. У моей началось ни с того ни с сего 3 недели назад.

У нас красные пятна а в центре как волдыри. Но они проходят быстро и появляются в новых местах тоже быстро. Как у дочери общее самочувствие? Ест/пьет/бегает?

Недавно ничем не болела? У моей после-вирусная сыпь такая еще была.
30.03.2014 23:56:26, От ЮКгерл

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!