Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенок в рекламе (еще раз)

А на каких условиях Вы согласились бы сделать своего ребенка ЛИЦОМ чего-то-там???
И представляете ли себе, какой это гемор...? Особенно видеосъемка???
27.06.2002 11:23:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aya&Samurais
Ну мои точно не выдержат съемок, потому и пробовать не буду, бед не оберешся. 28.06.2002 14:23:05, Aya&Samurais
а мы уже лицом стали... в пол-года...
см. регистрацию :)
придумывала, снимала, делала сама :)
Дитешке процесс понравился :)
так что если предлагают - чом бы не попробовать :)
27.06.2002 15:27:02, Mria
Ория
не получается посмотреть:(( 27.06.2002 17:16:31, Ория
Cейчас, когда Марине год нет конечно. Это большой стресс для ребенка и ей это абсолютно не нужно. Потом может быть если только она сама захочет. 27.06.2002 15:04:47, Медвежонок
Kalina
В роддоме лежала , дядечки ходили детишек выбирали для рекламы Саносан. Пришли только к нам в итоге, я не согласилась ни денеги меня не привлекли ни мой ребенок на обложке. 27.06.2002 14:01:48, Kalina
homa1
Мы снимали Фильку для программы "Здоровье", когда ему было 6 месяцев.Нас попросили, потому что лето было и все дети на дачах сидели.1 полный день съемок. Проблем не было никаких.Сама съемка - несколько блоков по 5-10 минут.В промежутке он не сидел в дымной студии, а гулял по Останкино, ел, спал и т.д.Но сейчас вряд ли что-нибудь вышло бы, он уже большой и может испугаться остаться на площадке один с незнакомой тетей.А тогда он не боялся чужих людей.Дублей не пришлось делать, все очень быстро прошло. 27.06.2002 14:00:27, homa1
Maguai
На том условии, чтобы он не болел никогда! :) 27.06.2002 12:03:08, Maguai
точно! :)) да на таком условии я хоть для пентхауза сама снимусь! 27.06.2002 12:58:17, Annya
Римма
ох, насмешили:-)))!! 27.06.2002 14:42:45, Римма
Maguai
:))))))))) 27.06.2002 13:06:20, Maguai
я б ни на каких. Одно дело как написала Баба Нюра: "По ситуации. Понимаете, если ко мне вдруг придёт подруга и скажет: "Дай удачную фотку своей мелкости, нам буклетик оживить надоть", я дам. И даже не сильно буду интересоваться результатом. А если нас промурыжат полдня где-то...
"

А другое дело возить ребенка и мучать его долгими бессмысленными (для него) ожиданиями:((
27.06.2002 11:47:01, NaDa
Ну да, из одной фотографии Лица не сделать. 27.06.2002 11:57:56, Lesha
гемор, гемор - мы ПОСЛУШАЛИ, что мы ДОЛЖНЫ делать..и решили - нам ОНО не надо:) 27.06.2002 11:24:30, Ма_Маруся

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!