Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Овсянка

и опять про коляски...:)

Всем доброго дня) к вам из соседней конфы со злободневным вопросом (как к более опытным:)
Имеется ребенок 4х мес и тяжёлая коляска для зимы (2в1). Необходима коляска-трость на лето. Основные требования - проходимость по очееень хреновым дорогам (4 мес будем эскплуатироваться на даче...)
Помимо этого обязательно горизонтальное положение и желательная цена 10-11 тыщ не больше... Мне закатать губу или есть такой чудо-транспорт?!
16.02.2014 00:37:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанИчка
[ссылка-1]
зачем вам менять коляску сейчас? везите ее на дачу и спите там в лесочке ))
осенью привезете, и еще зиму откатаете
а в город или в отпуск трость и дешевле найти можно
да и зачем то вы ведь купили 2 в 1, вы ее все возможности не все использовали))
17.02.2014 10:22:19, ТанИчка
Callypso
Ни одна трость не пойдет по плохой дороге. Или пойдет, но очень хреново и спать ребенок в ней точно не сможет

Берите на дачу свой танк, не прогадаете.
17.02.2014 09:53:56, Callypso
Посмотрите у меня в альбоме. 16.02.2014 19:56:51, Ната-дизайнер
Овсянка
посмотрела,отличная коляска,буду иметь ввиду! меня несколько смущает вес 8,5 кг для трости,но если ничего путного не найду за пару недель,напишу вам в личку!! 17.02.2014 21:33:34, Овсянка
Трости не рассчитаны на хреновые дороги. Они для магазинов и поездок, т.е. там где нет вопроса проходимости, а есть вопрос веса и скорости раскладывания.
Если коляска очень тяжелая то ищите нормальную прогулку. Но явно не трость. Вообще в хороших колясках вес не чувствуется, разве что надо по лестнице таскать без лифта. Но обычно на даче то этот вопрос не стоит, вы уверены что надо менять свою?
16.02.2014 16:04:15, Иришка-Мартышка
Овсянка
да вот уже не уверена:))
просто ребенок вместе с коляской уже сейчас 20 кг... возможно,буду думать над более лёгкой прогулкой
17.02.2014 21:26:45, Овсянка
ТанИчка
имхо, нормальная прогулка и танк 2 в 1, автор не указала марки, одинаково весят 17.02.2014 10:24:48, ТанИчка
Вы отлично летом проездите на вашей коляске. Потому что у нее наверняка большие колеса и, значит, хорошая проходимость. К тому же все остальные требования собьлюдены, а стоить это вам вообще ничего не будет. А вот осенью, когда деточка пойдет, тогда и посмотрите, что купить, но уже для зимы и города. ПОтому что ниодна трость по плохим дорогам не проедет. ПРоходимость по плохим дорогам - это сочетание больших колес и хорошей аммортизации, а они лучше всего у больших колясок. Да и ребенку спать в ней удобнее будет. К тому же у тростей нет положения лицом к маме, а для такого малыша это важно. 16.02.2014 02:36:16, хризАНТем@
Овсянка
эххх....спасибо
буду видимо дальше надрывать спину:))
16.02.2014 11:54:15, Овсянка
Ошибаетесь вы про спину. Потому что недорогие трости чаще всего не предусматривают выдвижных ручек. То есть ваше положение во время толкания трости по плохим дорогам будет далеко от идеальной эргономики. Я в свое время именно поэтому сменила трость на проходимую трехколеску с регулируемой ручкой, потому что спина болела просто ужасно, до сих пор помню, как присела в парке на скамеечку, а встала еле-еле. После смены коляски все боли прошли.
А если вы о том, что в дом затаскивать надо будет, то купите накидку пластиковую для дачной мебели - и вполне сможете осталять коляску на улице.
17.02.2014 11:36:49, хризАНТем@
ТанИчка
почему вы спину надрываете? 17.02.2014 10:23:35, ТанИчка
Овсянка
выше написала,что ребь+коляска уже сейчас 20 кг,а гуляем мы по 2-3 часа ежедневно и не всегда по ровному асфальту
Думала,на даче облегчить себе жизнь немного, с учетом,что там дороги "вверх-вниз-кочка", но поняла уже,что это лучше делать не тростью:))
17.02.2014 21:32:04, Овсянка
Hemulina
Трость по таким дорогам ИМХО не вариант. 16.02.2014 01:30:36, Hemulina

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!