Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а где Оля-Zhurol, кто-нибудь знает.

Что-то в конфе её давно не слышно.
15.02.2014 14:18:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zhurol
)) я в режиме чтения, тк дома всегда столко дел)) что вот сейчас глажу белье, а Вован на балконе строит куличики в ведре из под елки:) у меня на виду( тут все ок)
Вот 2 недели дома и столько вопросов: как успеваете быть дома с детьми и в конфе? Что днем смотрят по телеку? У меня 120 каналов и из половины типо понять и простить, суды, сопли по поводу богатых мужей)))) смотрю короче природу и зверюшек:)
У нас событие вчера было, из за него собственно жуть как нервничала неделю до: Димон занял 2 место на Чемпионате России!!! Во как)))
Так что дома сплю, ем, мечтаю с понедельника на диету сесть и ищу работу:)
Вчера порадовалась за Жанетушку, которая родила, а у Кношечки сегодня хеппи берздей:)
15.02.2014 17:49:19, Zhurol
Поздравляем Вована,молодец! Оль,я пишу с телефона в основном,пока готовлю есть или пока мелкий спит. Ну и когда один в саду, другой в школе. Влад у нас тоже выступал на конкурсе Весенние жаворонки у Рюминой. Уже нв 2 марта пригласили выступать в гала- концерте там и будут объявлять победителей. Думаю раз позвали, значит наши,что нить выйграли))) 15.02.2014 20:08:50, Морская ( экс. зажимка )
Zhurol
С телефона анриал, не натычишься пальцами))) у меня айпад всегда рядом, но вот успеваю прочитать что то и тут бац!!! Вован свой мульт гонит) мы дома со среды, наслаждаемся друг другом) думала надоем ему, а он все больше привыкает, что я дома и вообще как привязанный ходит) даже когда посуду иою, он в ногах сидит)) 15.02.2014 23:13:24, Zhurol
Соскучился по мамке))) А ты чего это дома то осела? 15.02.2014 23:29:00, Морская ( экс. зажимка )
Zhurol
Уволилась) холдинг превратился в конторку( 15.02.2014 23:42:43, Zhurol
arrdana
Поздравляю!!!! 15.02.2014 20:00:32, arrdana
Zhurol
Спасибо) 15.02.2014 23:40:29, Zhurol
Dashut
ну ниче себе Димон дал!!! поздравляем, гордимся заочным знакомством! а в каком виде-то???
а в инете я с мобильника сижу))) иначе никак.
15.02.2014 19:29:51, Dashut
Zhurol
Таэквандо, спаринг (бои с соперником то есть:)
Переживала жуть, тк это в Звенигороде было, жили они в Ершово, а в спорткомплекс их возили, что наложило всякие ужасы в виде отсутствия обедов, пропуск ужинов и питание шоколадками и бутерами(((
15.02.2014 19:33:16, Zhurol
sladaik
Вован - Чемпион! Урааа!!!
На диету меня пригласи, а то я уже в беременные вещи не влезаю(((
15.02.2014 18:02:18, sladaik
Zhurol
Димон чемпион)) но Вован уже присвоил себе медаль( такая огромная и красивая:)
Я буду садиться на жесткую японскую, так сказать контрудар)) а тебе вообще нельзя на диету, точнее надо, на мясо-фрукто-овощную, в прерывах восточные сладости и орехи !!! Точно точно!!!!
15.02.2014 18:04:36, Zhurol
sladaik
У нее все ок, пока дома. Думаю, что сама отпишется ;) 15.02.2014 16:18:02, sladaik

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!