Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цунами

Девочки.. пожалуйста, посмотрите мою темку .. срочно нужна коляска.. а вы - опытные мамы)

[ссылка-1]

Остались мы без кареты.. и в срочно порядке выбираю прогулку..
Нужна - нетяжелая, быстро и по-максимуму комактно складывающаяся, с горизонтальным положением, чехлом на ноги (или возможностью его докупить).. Хорошим капом.. Реверсионный блок - желательно. Ну и колёса немаленькие (четыре). Желательно с амортизацией

Пока остановилась на двух моделях:
1. peg perego Book
[ссылка-1]
картинка


2. Britax B-Motion
[ссылка-2]
картинка


Что скажете? может что-то другое посоветуете?
13.02.2014 12:00:01,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ни одна не проходит по критерию "не тяжелая". 15.02.2014 02:04:55, ПчЁлКа
Цунами
а какая подходит? ))) 15.02.2014 12:54:34, Цунами
Ну, например, Valco baby snap 4 весит 6 кг, но насчет чехла не уверена. 15.02.2014 22:25:42, ПчЁлКа
Цунами
я эту коляску смотрела - там не регулируется ручка, а мне это очень важно, я - "лилипутка" 16.02.2014 00:06:16, Цунами
Ну тогда airbuggy coco, которая без brake;) , у нее ручка как раз для мам низкого роста , ну и Априки, но у них маленькие колеса, хотя их умудряются девочки и зимой катать. И потом тут надо понимать, что Вы вкладываете в понятие не тяжелая, не тяжело катить или не тяжело поднимать . Потому как для второго важен вес, а для первого ходовая:)) 16.02.2014 00:54:30, ПчЁлКа
Callypso
Не думаю, что второй вариант сильно отличается от britax b smart. У смарта сильно завалена спинка - очень неудобно. Кап хороший, но не до бампера.
Маневренность - на четверку. Складываются книжкой и она в сложенном виде не без труда влезает в мой не маленький багажник.
Она тяжелая. И имейте в виду, что вместо заявленной производителей ширине в 62 см по факту она почти 65.
Второй раз я бы бритакс уже не купила, вот честно
14.02.2014 22:03:25, Callypso
Я когда нам прогулку выбирала, то смотрела и катала много моделей, peg perego book одна из них... В принципе неплохая модель, кажется все параметры поддерживает нужные Вам, но что вы называете хорошим капом? У меня были практически те же параметры что и у вас, но их присутствие было обязательно)))и с хорошим капом оооооооч мало моделей. В моем понимании хороший -это когда кап опускается до бампера в !!! Лежачем!!! положение а не в сидячем. Ни в той, ни в др модели этого нет. Еще мне кажется по весу именно бук тяжеловат 13.02.2014 19:18:50, Кошка с котенком
Цунами
Чем кап ниже, тем лучше... а какую в результате Вы купили?
я решила в субботу поехать на Коломенскую ярмарку, покатать модели, примерить на будущего хозяина..
13.02.2014 19:27:35, Цунами
В результате Эммалюнгу Сити кросс, ездим и всем довольны! Там есть все и кап как раз до бампера, с учетом того что половину прогулки мы спим, и гуляем по 3 часа, мне это важно. Ездили с Катей ( Паровозик из Ромашково)' на Совенок, все катали и трогали. Бритакс оч мало где можно потрогать, а Бук точно будет 13.02.2014 19:35:43, Кошка с котенком
Цунами
не тяжеловата? легко складывается? 13.02.2014 19:47:59, Цунами
Zajigalka-а
У нас тоже Эмма сити крос, коляс супер, но я не назвала бы ее прогулочной, она больше трансформер, но сути не меняет, супер коляс. 13.02.2014 21:39:45, Zajigalka-а
Смотрится как танк)) проходимость идеальная, мне после люльки совсем не тяжела, а легка в управлении, это с учетом того, что я хотела с перед ними поворотными Эмму нитро, но в итоге купила эту, часто управляю одной рукой. Вот про склады ваяние конечно там система не такая как в буке, посмотрите видео чтоб точно иметь представление. И если надумаете, но Сити кросс явно превышает бюджет( она почти в 2 раза дороже) возьмите Эмму скутер, если только реверсивное положение не принципиально! 13.02.2014 20:52:33, Кошка с котенком
Hemulina
У Скутера кап ни о чём и узкая она. 13.02.2014 22:47:41, Hemulina
А разве у Скутера кап не опускается также низко как у Сити кросс? У вас скутер? Мне кажется там тоже только нет реверсивности блока 13.02.2014 23:05:02, Кошка с котенком
Hemulina
Неа, не опускается. У меня Мак, но Скутер был мной общупан со всех сторон)
Я бы порекомендовала присмотреться к Гессляйну.
13.02.2014 23:13:53, Hemulina
Цунами
Обязательно сегодня все посмотрю, покатаю) Спасибо 14.02.2014 13:36:11, Цунами
arrdana
Имхо, перега хорошая коляска, хорошее соотношение цена/качество

У нас перега, но другая модель, полегче
13.02.2014 15:13:10, arrdana
Цунами
а какая у Вас? как зимой откатали (почти откатали) ?
я сегодня еду смотреть коляски, и если приглянется, сразу покупать.. буду смотреть все модели
13.02.2014 16:00:36, Цунами
arrdana
у нас Peg-Perego Si Completo, вот такая только зеленая. Я очень довольна. Катаем хорошо, но у нас веде чистят дорожки. А вообще она проходимая и легкая и вместительная. И капор до сиденья [ссылка-1] 13.02.2014 18:02:42, arrdana
Цунами
Спасибо за ответ) Как Вы думаете, на маленький рост мамы ручки можно будет отрегулировать? мне не каждая коляска подходит (я невысокого роста) в Переге Бук - очень удобно.. 13.02.2014 18:08:34, Цунами
FilNat
У меня знакомая с перегой си гуляет, сама маленького роста, очень давольна такой коляской, я ее тоже рассматривала, но мне она маленькая(( я высокая))))) 14.02.2014 12:23:03, FilNat
Цунами
Спасибо.. сегодня поеду смотреть 14.02.2014 13:35:43, Цунами
Elfarran
Мы тоже в январе купили пег перего си комплето, у меня тоже рост маленький, ручки удобно, муж 182 - ручки выдвигает, тоже удобно. Коляска очень красивая и классная, нетяжелая. 13.02.2014 22:46:33, Elfarran

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!