Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

коляска-трость

Девочки, а какая есть хорошая коляска-трость? Так чтобы с ней и по паркам гулять, и по тц, и желательно с собой в путешествия можно было брать, в Турцию собираемся поехать. Имеет смысл сейчас ее покупать или выгоды никакой, если ближе к лету брать?
06.02.2014 21:26:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
бюджет?:) 07.02.2014 12:42:53, mara
emiiil
эх, ну почему я сразу не купила Джоггер сити микро. никаких тростей и близко после нее не надо 07.02.2014 09:00:47, emiiil
krotichka
[ссылка-1] 07.02.2014 08:34:06, krotichka
У нас трость i'coo pluto. Для путешествий отличный вариант, уже два раза с ней в аэропорте были, проблем с перевозкой никаких не возникло. Она даже по песку нормально идет, так что не будет проблем с ней летом 07.02.2014 07:28:15, Polyn
А она большая? Кап у нее большой? Посмотрела, но что-то бампера не вижу... 07.02.2014 07:37:02, lolos
Бампер у нее есть, но от комплектации зависит, посмотрите в другом интернет-магазине значит. У pluto и кап большой, и корзина, точно этого вам хватит))) Она компактная, но сидение при этом шириной в 40см, попка реба в том же комбезе весной или осенью, когда прохладно, влезть должна точно 07.02.2014 07:40:24, Polyn
у нас Макларен Воло. Я прям довольна, для путешествий - сказка. да мы и зимой на ней катаемся, дороги ведь чистят.
а ещё у меня в альбоме - тоже любимка, и с ней летали, но она чуть по-тяжелее, зато место спальное какое!
07.02.2014 01:19:01, Ната-дизайнер
Zajigalka-а
Та, что в альбоме, продана? 08.02.2014 16:35:54, Zajigalka-а
нет, она выстирана, вымыта и ждёт своего нового владельца) 08.02.2014 23:15:27, Ната-дизайнер
а зимой в ней не холодно? 07.02.2014 07:36:32, lolos
Ну одежда у нас хорошая). И дитё в таком возрасте в ней сидит только, когда куда нить передвигаемся, а это недолго. 08.02.2014 23:16:59, Ната-дизайнер

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!