Раздел: Мебель, оформление детской

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Стул Lemaa

Получили мы свой стул, рассказываю как и обещала:)
[ссылка-1]
Собрали, посидели:))
Хороший, очень маленький по сравнению с чикко!
Яна теперь норовит его утащить из за стола в разные комнаты, где хочет посидеть:)
Задняя перекладина в жизни совсем не такая навязчивая как на фото (внешнее отличие от стокке). В общем мое имхо - хороший стул за хорошую цену.
Короч рекомендую:)
От кидфикса отличается наличием 2 металлических трубочек (как в стокке - тоненькие такие) которые стягивают всю конструкцию (т.к. дерево со временем разболтается) В кидффиксе эта перекладина деревянная, что несомненно красивее, но со временем стул скорее всего начнет гулять кмк.
Цена вопроса 3500:)
Покупала на бб (не реклама конечно же)
пс - стул чистая икея! Даже шестигранник в комплекте, удивительно что в икее такие стулья все еще не продаются:)
06.02.2014 12:59:19,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Улачка
Валерия, скажите пожалуйста, как считаете, этот стул подходит только к большим взрослым столам, мои не могут стул поделить к парте деми. Хотела для младшего купить или второй деми (но там ноги висят, надо подставку ставить), или такой. Боюсь, что при том, что парта стоит в самой низкой позиции для первоклассника, стул будет этот очень высок для нее. То есть вопрос в том, реально ли этот стул приставить к низкому столу? 09.02.2014 00:32:45, Улачка
Добрый день! Можете посчитать сколько положений для сиденья и подставки для ножек? 07.02.2014 19:47:48, Irishusy
Neo_
13 07.02.2014 21:25:27, Neo_
Alena Beginner (aaw)
Как думаете, есть смысл сразу его покупать? В качестве первого и единственного стула? (Теме - 6 мес., но еще не сидим и есть сидя не начинали, так что пока без стула). Не уверена, что он будет комфортен и безопасен совсем малышам, хоть и написано, что от 6 месяцев. 07.02.2014 00:28:51, Alena Beginner (aaw)
ТанИчка
я не сидячую кормила в автокресле переноске ))) имхо одного стула на квартиру достаточно 07.02.2014 10:58:57, ТанИчка
Neo_
чтото сомневаюсь.. Если только адаптерами от стокке крепить к нему стоккевскую же люльку для младенцев, но это слишком многоходовая комбинация:) Имхо - эти стулья для подрощенных деток. 07.02.2014 08:30:36, Neo_
А можно ссылку в конвертик, я не знаю, что такое бб) а стул нужен очень) 06.02.2014 18:19:23, subarka
bunt_na_korable
Я тож там такой заказала))) 06.02.2014 16:44:23, bunt_na_korable
спасибо, Лер! опять внесла сомнения в мою голову)))) я учтена кидфикс настроилась. слушай, а вот эта перекладина спереди съемная - она совсем для малышей? Илья Ясе тоже нормально с ней? а то в кидфиксе такой нет, а мой еще тот шилопоп))) 06.02.2014 14:12:26, Evgenia-m
Neo_
не, перекладину я сразу примерять даже не стала, маленькая. Рустамчик вряд ли поместится в нее, да ине нужна она в таком уже возрасте, не свалится я думаю:)
Жень - имхо разницы между этим стулом и кидфиксом практически нет (вот только палки эти металлические).. Мне этот просто было удобно забирать территориально.. А так бери где удобнее!
06.02.2014 14:20:32, Neo_
ну палки металлические... я что то только одну вижу внизу. еще цена))) 06.02.2014 14:24:50, Evgenia-m
Neo_
вторая под сидушкой, ее не видно 06.02.2014 14:30:39, Neo_
Катюня
мы 1,5 года в кидфиксе убрали столик (может даже чуть раньше), он сам залезает и слезает.
Перекладина (ИМХО) до 1,5 лет.
06.02.2014 14:17:44, Катюня
судя по картинке, она там немного отличается от столика... 06.02.2014 14:20:22, Evgenia-m
Катюня
Отличается. Но я имела в виду, что детям свобода нужна)) и если он полезет через любой ограничитель, может сильнее упасть. Мой достаточно ловко залезает-слезает без ограничителей. 06.02.2014 14:57:18, Катюня

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!