Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

трындельное об отношении к жизни и вещам...

Напишу анонимно, дабы избежать перехода на личности;))). Сразу скажу: я – не Марина)).
Гость я тут не частый, но те темы, которые мне удается почитать, навевают на всякие мысли о человеческих реалиях, о быте, об отношении к жизни.
Есть , например, люди, которые имеют возможность отдохнуть месяц на дорогом курорте, нанять няню при наличии мамы дома, а их квартира, по их рассказам, напичкана разной техникой, вроде айробота и ты пы, но при этом они говорят, что им дорого платно сдавать кровь и мочу при беременности, и они идут и сидят в бесплатных очередях в ЖК… Для меня – фантастика. Я как раз из тех людей, которые скорее сэкономят на айроботе, но кровь сдадут платно, быстро и без гемора.
Или есть люди, как моя приятельница, которая кучу денег тратит на шмотки, авто дорогое в кредит, но при этом спит на убитой тахте, которой уже 25 лет и ее все устраивает. Опять же, про меня – я куплю красивую удобную кровать и ортопедический матрас, но сэкономлю на дорогой дубленке, например.
Интересно, а что для вас приоритетнее? В качестве трында исключительно:)))
03.02.2014 15:08:40,

672 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!