Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alena Beginner (aaw)

А похвалите свои велики и самокаты

А похвалите свои велики и самокаты.

Какие сейчас хорошие и где их берут? .)
А то ведь если откуда-то там заказывать, то, наверное, уже пора.

И про детское сидение на взрослый велосипед тот же вопрос .)

Спасибо!
02.02.2014 21:05:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Inna Sarioto
[ссылка-1]

Я очень довольна, ребенок тоже. И еще он по весу легкий очень!
Кстати, тут были обсуждения в прошлом году, что велики не нужная покупка и пр. Поэтому сразу не купила, а только в середине лета.
И ни разу не пожалела о покупке. Катались на нем до снега.

Мини микро с сидением у нас есть, но пока не прониклись.
03.02.2014 14:12:56, Inna Sarioto
ТанИчка
[ссылка-1]
ХВАЛЮ )))
03.02.2014 10:57:14, ТанИчка
Neo_
о, вот это точно для годоваса идеальный велик! 03.02.2014 13:57:17, Neo_
Alena Beginner (aaw)
.))) у меня еще от старшей каталка икеа-шная на даче на чердаке валяется .) 03.02.2014 12:16:11, Alena Beginner (aaw)
Callypso
А возраст-то какой?
Если сейчас 6 мес - то пока никакого - бессмысленная покупка на лето, ИМХО.
Если велик от года, то у нас вот такой [ссылка-1], и то летом как коляска использовался, даже мой переросток до педалей не доставал.
Самокат вот такой [ссылка-2]
тоже пошел после 1,5 лет, и как собсно самокат до сих пор не идет - используется с сиденьем, все попытки сиденье снять заканчиваются воплями.
03.02.2014 10:33:32, Callypso
Alena Beginner (aaw)
в июле будет год, не знаю, нужен будет велик или не нужен, если что, через год - докатаем .) самокат-то точно не нужен, просто если уж заказывать, то чего на доставке не сэкономить .) 03.02.2014 12:18:59, Alena Beginner (aaw)
Neo_
В год точно рано, только если вместо коляски:) Нам в 2 то еще рано было, лексус катали как коляску, а на малыше вот после 2 она только дотянулась до педалей:)) В лексусе осенью еще даже не доставала.. 03.02.2014 12:42:51, Neo_
Alena Beginner (aaw)
ну да, Катя велик предпочла коляске, именно что ее катали, а к следующему лету (2+) уже сама поехала

и тут тоже - на этот год, если только вместо коляски, в велике у них иногда другое самоощущение .) но это от ребенка зависит, что Кате было хорошо, не факт, что Теме понравится .)
03.02.2014 12:51:45, Alena Beginner (aaw)
Callypso
Моему год исполнялся в апреле, велик пришел в июне, и то я считаю, что он был бессмысленной покупкой.
Так, поиграться (маме в основном). Не, нравилось ему в нем безусловно больше, чем в коляске, восседал и делал вид, что рулит. Но необходимости в нем не было никакой. Сейчас по квартире пытается ездить, подножку сняли. Получается плохо.
03.02.2014 12:28:16, Callypso
Alena Beginner (aaw)
у меня старшая январская (сейчас большая уже), как на велик в апреле-мае (1г3-4м) сели, так в коляску больше не вернулись,
а тут я боюсь что-либо прогнозировать, год в июле, это все-таки принципиальная разница, понадобится велик, нет, не знаю,
но если в июне откуда-то заказывать, то к концу лета придет .) или здесь втридорога
03.02.2014 12:39:21, Alena Beginner (aaw)
Neo_
советский малыш:) выбрала его сама в ашане и любит просто до дрожи. Лексус не пошел:) 03.02.2014 07:55:48, Neo_
ТанИчка
уже сама педали крутит? мы свой малыш на даче оставили-теперь жалею, щас бы дома уже научилась... 03.02.2014 09:28:38, ТанИчка
Neo_
она буквально в последнюю неделю перед снегопадом научилась, теперь смотрит на него с тоской, когда гулять идем (он на веранде стоит), периодически порывается домой принести, я упираюсь. Хватит с меня горки! 03.02.2014 09:43:09, Neo_
KatyaM
Mini micro у нас. К нему еще фирменный ремешок цепляется, ребенок стоит - ты его катишь. Привозили из Европы. 02.02.2014 22:05:09, KatyaM

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!