Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

arrdana

Про сад и льоты

Поддавшись массовой озабоченности и я озадачилась конкретно. Кода мы записывались в сад, то муж имел льготы, как военнослужащий. И поставили нас в льготную очередь. Но через пол года он уволился. Причем дама, которая записывала это знала. Вопрос в чем. Пока там мы числимся как льготники, хотя уже ими не явлемся. Что с нами в итоге будет? Может кто знает?
29.01.2014 11:58:37,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас пол очереди впередистоящих льготников-это дети бывших военнослужащих!!!! Это сто пудово!!!!!! Так что если хотите в сад, лучше ничего не трогайте, пусть будет так, а то снимут и привет, пойдете вы ближе к концу очереди. 29.01.2014 14:31:47, Janetushka
Из временных правил регистрации:При отмене льготной категории заявление переносится и встраивается в общую очередь (в соответствующую возрастную группу и желаемый год поступления) в соответствии с существующей датой подачи заявления. 29.01.2014 14:29:38, ЗАВуч
arrdana
Спасибо! 29.01.2014 23:13:52, arrdana
LMila
я звонила на горячую линию и уточняла на счет прописки, т.к. Ольгу ставила в очередь еще до закона об обязательной регистрации. Мне сказали что как подойдет очередь надо будет нести все документы и если прописки не будет то откажут, думаю что у вас аналогичный случай. 29.01.2014 13:36:09, LMila
ТанИчка
подскажите, а в каком вы округе? в вао сказали, что надо сейчас до 1 февраля подтверждать прописку 29.01.2014 14:35:11, ТанИчка
LMila
Мы в области и прописка у нас областная, из очереди нас никто не выкинул, но и места не предлагают, стоим в Митино. 29.01.2014 16:04:03, LMila
arrdana
не подскажите телефон. А то в на осип не могу два дн дозвониться 29.01.2014 14:00:41, arrdana
ТанИчка
8(495)963-56-42 - горячая линия Восточного окружное управление образования
тоже недозвон
29.01.2014 14:08:00, ТанИчка
arrdana
спасибо :) 29.01.2014 14:34:06, arrdana
ТанИчка
я дозвонилась в вао, мне сказали надо именно сейчас бежать подтверждать прописку до 1.02 29.01.2014 14:35:41, ТанИчка
Как увольнялся,сокращение или прочее. Мой совет изучить вдоль и поперек закон о статусе военослужащего,там вроде льгота при увольнении при устройстве ребёнка 29.01.2014 12:53:33, *Бася*
бабуся внучек
Если числитесь льготниками, то и числитесь. Никто не вспоминает-и Вы не вспоминайте). Куча кто в льготной очереди состоит, многие по липовым справкам. Пусть Вас это не мучает... 29.01.2014 12:30:12, бабуся внучек
Hemulina
Вот зачем Вы человеку гадости советуете? Вспоминают и ещё как! Вместе с картой надо принести документы ребёнка и документы подтверждающие льготу. Группы формируются по принципу 50% льготников и 50% нельготников. За этим строго следят сейчас.
Автору лучше всё узнать на форуме наблюдательного совета, они всё точно расскажут.
29.01.2014 13:06:41, Hemulina
Hemulina
Если отмените, переведут в общую нельготную очередь согласно дате постановки на учёт. А если не отмените, то могут место дать, а потом отобрать. Читала о таком на форуме набл. совета. 29.01.2014 12:16:34, Hemulina
бабуся внучек
Как получате направление, сразу бегите и оформляйте ребенка. Как только зав. д/садом приняла мед.карту ребенка, ребенок считается принятым в детсад.Если ребенок уже принят в детсад и посещает его, то ребенка уже никак не выгонят из дет.учреждения. 29.01.2014 12:29:16, бабуся внучек
Hemulina
Принят, если договор подписан, вот тогда, да. 29.01.2014 13:01:21, Hemulina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!