Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и про наши... не знаю, говорилки?))

вчера.
Дочка ложится спать поздно, я уже к часу ночи мягко говоря уставшая,
и тут она начинает зевать:)) забирается на кровать, обрадованная мама радостно выключает свет, раздевает ребенка и говорит: "мне так нравится, как вы зеваете!" На что дочка отвечает: "А мне так нравится, как вы мне сисю даёте!"
15.01.2014 19:49:58,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
boza
Ужасно смешно!
Для меня одной из важных причин отлучения от груди первого ребенка была речь, никак не могла смириться с тем, что кормлю грудью говорящего человека. С мелким ощущения попроще, но тоже уже хочу закруглиться постепенно.
16.01.2014 22:54:21, boza
Да я бы с радостью, да только сложно у нас все с этим(( И помощников у меня в этом деле никого(( а когда зубы двигаются - я готова на что угодно, лишь бы спал ребенок.
А со сном у нас пока тоже не очень...
Так что, как говорится, улыбаемся и машем)), пока)))
16.01.2014 23:40:00, Ули.Точка
Dashut
Супер)) 16.01.2014 16:49:48, Dashut
Вот говорушка!:)
Эхх, что-то я все чаще об отлучении стала задумываться. Сколько нам еще этих сосунков кормить?:)
16.01.2014 15:51:17, Фаина
Охх, устааала я... )
ходим с ней к психологу и я одна еще хожу к другому. Пока остановились на том, что ждем, когда вылезут последние зубы, а потом мне морально легче будет отлучить. Все же ни пустышек ни сосок она не признает, как и молока и кефира.
Она в течение дня ходит, прижмется к груди, поцелует, еще и скажет "сисенька моя любимая", мне аж страшно;))
16.01.2014 17:43:36, Ули.Точка
Свет-ОК
не боись) у меня третий сосуночек) до трех с половиной почти со мной был)
тоже ждала зуубов, они поздние, последние как раз в три и выползли, потом приболел, потом легко было в сад поднимать, пока сосет я его одевала, 10 мин и ребенок позавтракал и одетый, моно идти. И астроение с утра у ребенка отличное, ну вот как то до трех с половиной и протянули)
я уже просто смирилась кормить его до свадьбы а потом к жене под сиську переложить)))))
а потом я заметила что мальчик может и по два дня ко не не подходить, а другой день по 3-4 раза в день просит. и как то промежтуки стали больше, у него появилось много других интересов, и на НГ он как о и бросил. Саршие сказали что Дед Мороз может подарки не принести а то большой а сосет как маленький) ну он и перестал просить. Подарки были под елкой каждый день до самого Крещения)))
Он даже легче перенес отлучение чем я. Грудь у меня ни дня не болела, ни наливалась, все ок, а вот морально.. мне было сложнее, меня колбасило больше....

Сейчас до сих пор может подойти, обнять меняю, прижаться щекой к груди и с ностальгией - а помнишь как я был маленький и ням-ням(наше кодовое словечко))) сосал?)

Так что вы еще маленькие) вам еще можно с ням-нямом дружить)
16.01.2014 22:00:10, Свет-ОК
Рассмешила про "жене под сиську")))))))))))))))))))))))
Зубы, видимо, и у нас раньше трех не вылезут((. Аааа, это мне еще все лето терпеть!

Не знаю, но меня не будет колбасить, я думаю)) если ребенок будет доволен и счастлив , то я еще больше) а вот если ей будет тяжело, то и мне достанется)

А как это ты одевала в садик пока он сосал???¿? Попыталась прикинуть)))
16.01.2014 23:45:53, Ули.Точка
Свет-ОК
))) да вот приспособились одеваться, я сидела, он на коленях, одежда вся заранее рядом лежит, он соссет а я на него все натягиваю, ну то что через голову конечно мальчика отвлекало от процесса, но он не был против) 17.01.2014 07:29:34, Свет-ОК
ааа),
а мы лежа тока умеем))
17.01.2014 13:41:24, Ули.Точка
Mirror
:-))) 16.01.2014 13:51:49, Mirror
Neo_
Нравится мне твоя Ягодка:) 16.01.2014 12:46:06, Neo_
Татьяна Витальевна
:))) и не поспоришь! 16.01.2014 10:44:56, Татьяна Витальевна
konfetina
)))))) 16.01.2014 09:56:49, konfetina
Клааасссс!!!! Тань, вы никак не отвыкнете? 16.01.2014 05:19:18, Janetushka
Да, Женечка, а воз и ныне там) 16.01.2014 17:44:23, Ули.Точка
ааа)))) молодец! 15.01.2014 23:41:01, mara
:))) Правильно! Мы тоже это дело никогда не упустим. Я Ане говорю: "Давай учиться засыпать без молочка!" Она с подплакиванием: "Нет, давай учиться с молочком!" Я: "С молочком ты и так умеешь." Она, возмущенно: "Мама, ну ты даешь! Ложись!" 15.01.2014 19:59:48, Shelly
boza
Отпад! 16.01.2014 22:53:20, boza
Умора!!! Я вот не могу представить что в один прекрасный день и моя так разглагольствовать будет :) 16.01.2014 00:24:01, От ЮКгерл
ахахааа!)))))))) повеселили)) 15.01.2014 20:07:48, Ули.Точка
))) 15.01.2014 20:05:48, Madina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!