Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rozmaita

Фурункулез и г. вскармливание

У нас фурункулез((( Во всей красе на попе. Уже один вырезали под общим наркозом. Сегодня на другое ягодице оперируют еще гнездо из трех мерзавцев. Детище измучено анализами и перевязками. Выписали нам болдобойный Сумамед антибиотик. Молоко мое брали на посев. У детя высеяли стафф. Молоко мое, наверное тоже с ним, так как у меня тоже был фурункулез. ВОПРОС - кормить лили не кормить. Знающие мамы сказали, что кормить, так как в молоке кроме стаффа есть еще антитела от него. Мамы, ваше мнение, мне очень важно.
Спасибо.
26.06.2002 10:33:24,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lita
Кормить обязательно!!!! Про антитела - все врено, но и стафф тоже выявят. Кроме того в норме стафф вообще покрывает вас с ног до головы (в буквальном смысле - эпидермальный стафилокк).
Я сама страдала много лет от этого заболевания, Миленка перенесла один фурункул (до опреации дело не дошло, потому как я уже ученая за много лет - сумела извести его в три дня) и спаслись мы только грудным молоком..:)
Выздоравливайте!
26.06.2002 15:38:06, Lita
Бедная девчушка.:(( Корми, если есть чем. Лечитесь...Жалко вас так... 26.06.2002 14:50:15, Лёлик
Obet
Помню, сдавала я анализы на дисбактериоз, и еще в регистратуре, при получении этих анализов Врачиха сказала мне "найдем ли мы чего , все равно, грудью кормите, не в коем случае не бросайте. молоко самое лучшее лекарство!!!" Что тут еще скажешь на это?. Все так и есть! 26.06.2002 14:33:39, Obet
сама не сталкивалась, но две подруги, которые за последнее время имели в молоке и у детенышей стафф (но! без фурункулеза) детей кормили + сами пили ..(забыла название) эвкалиптовая зеленая омерзительная настойка. 26.06.2002 12:08:49, Annya
aaw
хлорфиллипт? 26.06.2002 12:12:47, aaw
точно! такая гадость, что голова не хочет помнить название :) 26.06.2002 12:22:11, Annya
Гадость говоришь?(задумчиво) А у нас тоже в мазке из горла нашли ужасть как много сатфа и грибов, прописали как раз хлорфилипт для полоскания+дифлюкан+стаф.бактериофаг.:(( 26.06.2002 14:48:57, Лёлик
полоскать?!!!!! боже...... проглотить быстро-быстро.. еще возможно :(( а полоскать......... :((((( 26.06.2002 15:37:58, Annya

Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!