Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ладно, убираю, ответы идентичны и в

Ладно, убираю, ответы идентичны и в общем, я согласна:) Спасибо!
06.12.2013 15:51:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arrdana
Выкинуть ситуацию из головы и забыть. Похожих еще сто будет 06.12.2013 17:26:47, arrdana
Dashut
Я Всегда извиняюсь один раз. Если кому-то этого мало - его проблемы, тем более шапочное знакомство, вообще бы не парилась. 06.12.2013 16:46:04, Dashut
Я бы больше ничего не делала. С девочкой все хорошо и славно.
Вы ведь на самом деле не знаете- может та бабушка не адекватная, а может у нее с мимикой проблемы и девочку увезла потому что им уже уходить надо было.
06.12.2013 16:44:28, Madina
А что можно сделать? На колени пади)). Ничего не надо делать, всё равно неуклюжей останешься в глазах бабушки) 06.12.2013 16:33:13, Свтк
emiiil
+1
и челом бей! да покрепче! (только крепость не разломай смотри)
06.12.2013 17:54:19, emiiil
:) Боюсь, кто-нить уже разломал... 06.12.2013 17:59:47, lovecats
:))) 06.12.2013 16:34:11, lovecats
Ничего бы не сделала, не понимаю таких бабуль и мамаш. На мою недавно девочка постарше внезапно налетела с объятиями, и каааак они упали со всего маху, причем моя снизу)), хорошо в зимней одежде, не очень больно было, но от испуга моя плакала. Там тоже мамаша подбежала ой извините, ой ну что же ты доча, нельзя так и т.п. Вообщем я с юмором отнеслась, а как по-другому? Не специально жежь. Вот и ты, не специально наверное на площадку толкать детей пришла)) 06.12.2013 16:29:06, мамашка-какашка
Сделать вид, что все хорошо, все живы-здоровы, никто не ударился, не поранился.
Я один раз в шестилетнем возрасте задела рулем велосипеда малыша лет четырех, он ревел, мама его ругалась. Мне до сих пор неудобно :( Бывает
06.12.2013 16:04:59, Илария
в США был случай: 2 четырехлетки гонялись на велосипеде. Одна из них сбила проходящую бабушку. Бабушка упала и сломала бедро. Из-за сломанного бедра слегла и умерла через короткое время. Ее семья подала в суд на семью девочки и выиграла его, так как в 4 года ребенок должен и может оценивать опасность своих действий, то есть, то, что сбивание человека велосипедом может привести к плохим последствиям. 06.12.2013 18:01:23, Rainmaker
Вот же встали звезды:( 06.12.2013 18:06:36, lovecats

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!