Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, посмотрите мою тему в профильной

Может кто-то "своих" порекомендует, а то не хочется " с улицы"
28.10.2013 11:52:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dashut
Женя, вас можно поздравить с квартирой?:) 28.10.2013 16:05:25, Dashut
Ой, Дашуль, это больной вопрос((( У нас давно есть квартира 2ка (точнее это мужа), но я там никогда не хотела жить, не нравится она мне(( да и сдается она, у нас долг приличный есть. А живем мы с моей мамой и моей сестрой с племянником (ровесник Рустама) в 3ке. Вобщем нам тут тесновато и отношения совсем грустные((( Я ОЧЕНЬ не хочу уезжать из дома своего, от мамы, но с сестрой больше не могу, тем более мы ждем пополнения. А сестре вобщем некуда уезжать ,тем более она работает, а мама сидит с ее ребенком. Вобщем у нас все очень сложно, но видимо придется переехать.
Так что даже не знаю, поздравить или как)))
28.10.2013 16:11:13, Evgenia-m
Женечка, ну конечно только поздравить! Сделаете ремонтик, все вычистишь, все расставишь, потом уезжать не захочешь и будешь жалеть что не сделала этого раньше. И вообще своя квартира есть своя, мама это хорошо, но когда нет никакого совместного быта это супер припупер, да прости даже голым ходить с мужем по квартире в кайф, не стесняя себя и не стесняясь что кто-то увидит/услышит! Так что все правильно! А долги, Женька, покажи мне того у кого их нет. Поэтому все будет классно!
Мы делали ремонт через фирму, мне так проще было когда есть начальник-прораб, ты ему на пальцах рассказываешь как и что ты хочешь, а уж его задача донести все до бригады рабочих, и так же про косяки, да и гарантия не мало важна!!! Если конечно были бы у меня знакомые котопые занимаются частно ремонтом, из-за цены делала бы у них, но так пришлось через фирму. А фирму нашли очень просто, у нас рядом дом строился на соседней улице, там есть фирма которая по тендеру выигрывает конкурс на отделку квартир от застройщика. Пошли, нашли прораба, в этот же вечер он пришел, взял фото отремонтированных ими квартир, заключили договор, через неделю он привел рабочих, и что мне понравилось все белоруссы, т.е нет такого что чуть что "я вас не понимать")))
28.10.2013 17:38:39, Janetushka
Женьк, спасибо))) А у тебя остались контакты? Если есть, напиши на подник или на evgenia-m@mail.ru И во что обошлось напиши, если не секрет)) 28.10.2013 18:06:17, Evgenia-m
Dashut
Переезжаете в итоге в 2ку? Ну наверное все-таки поздравить, я помню ты давно писала, что квартирный вопрос у вас больной. Может, он сейчас решится и не идеальным образом, но все-таки выйдете на новую ступеньку! Зато будете жить своей семьей, и с родными отношения наладятся со временем:) хороших вам перемен!! 28.10.2013 16:20:56, Dashut
Ну да, поедем в 2ку видимо. Просто мне квартира эта не очень нравится, а менять ее на другую - просто нет средств. А сейчас в ремонт вбубухается миллион и точно уже с места не сдвинемся в ближайшую десятилетку((( И маму жалко с сестрой оставлять, у них совсем все плохо, так хоть я ей отрада. 28.10.2013 17:03:59, Evgenia-m
MiaDolceJulia
А мама далеко? Приезжать в гости ж можно почаще)))
Всё равно это так здорво - жить отдельно!
29.10.2013 12:52:58, MiaDolceJulia
не, не далеко, минут 15-20 на машине, но с двумя детьми, один вообще только родится))) особо не накатаешься... я вообще по жизни не слишком легкая на подъем... 29.10.2013 22:04:24, Evgenia-m
[пусто] 28.10.2013 13:26:26
MiaDolceJulia
Посмотрела их картинки - что-то всё в одном стиле, как будто всё одна квартира. САма нанимала дизайнеров, когда делала ремонт, аж 2, потому что первый предлагал мне не то, что я хочу, а то, что ему казалось модным))
Мне вообще кажется, что с дизайнерами работать безумно сложно, как какой-то чужой человек может чувствовать и понимать, что твоей душе комфортно... Я еще заметила, что обльшинство дизайнеров делают совершенно однотипные интерьеры, как будто под копирку.
29.10.2013 12:59:41, MiaDolceJulia
спасибо, тогда видимо не к ним, конечно я четко обозначу, где и сколько должно быть розеток, как поставить дверь и т.д. я сама себе дизайнер))))) 28.10.2013 14:00:38, Evgenia-m
Zhurol
Жень, если найдешь, со мной тогда поделишься контактами?:) 28.10.2013 12:45:39, Zhurol
конечно, а тебе когда надо? нам просто вот вот бы, ну через месяц приступить и через 2-3 чтоб готово было 28.10.2013 13:58:53, Evgenia-m
Zhurol
не, мне может на след лето) 28.10.2013 15:38:25, Zhurol

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!