Раздел: Навыки гигиены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не сморкается, как очистить нос?

у меня дочка до сих пор не сморкается. Я когда говорю сморкаться, она тянет, наоборот, в себя. Естественно, ей это не нравится и она вообще отказывается сморкаться((
Чувствую, в носу есть корочки, по крайней мере носик свистит во время сна, рот открыт.
после ванны особо не прочищается тоже.
Может есть какие-то капли масляные для очистки носика от корочек, никто не посоветует?
Аквамарисом нос увлажняю, увлажнитель воздуха не выключается сутками...
24.10.2013 16:22:31,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zhurol
Я использую Витаон беби, мне оч нравится. Значит беру влажную салфетку, складывают ее по дллинной части пополам и еще раз пополам, потом по начинаю с края закручивать дурындочки (объясняю как могу), т.е. в 3 оборота создала, в нос засунула, прокрутила..корочки и так зацепятся, потом немного отступила и еще прокрутила)) вообщем кажую дурындочку смазываю этим масло. моя мама глядя на все это....стала себе так же нос чистить, ей понравилось))) 24.10.2013 16:39:05, Zhurol
спасибо, Оль) куплю сейчас витаон, вот я догадывалась что есть что-то такое для носа))
За способ отдельное спасибо, попробуем!
24.10.2013 19:05:24, Ули.Точка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!