Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irun

Опять я с коляской-прошу коллективного разума!

Девочки помогите-подскажите. С лета думаю о коляске и все никак не придумаю. Ну это потому что еще не прижало))).
Давайте еще раз обсудим? То что в прошлом топике советовали-либо трехколеска, либо я таких красавцев ненашла в Москве.
Итак-
Нужна прогулка для дитенка. Крупный мальчик. 1 год 8 мес. Коляска нужна на 2 зимы. Бегать))) за старшей дочерью по пересеченной местности.
Что важно-
1. НЕтрехколеска.
(В той что сейчас есть-трехколеске, но правда передние колеса маленькие, он резко встает-выпрыгивает-переворачивает ее)
2. Вес. Чтото около 10 кг, не больше.
На первый этаж без пандуса, тяжеловато.
3. Большие колеса. И чтобы передние поворотные.
вся местность по горкам, между машинами. когда зима-скользко-коляскас маленькими колесами пытается вляпаться с стоящие машины.
Хелп, посоветуйте мне.
Ну и цена-деть уже взрослый, жадничаю))), но и комфорта хочется. В идеале в 10, не в идеале-15.
Аааа и еще забыла важный момент-
4. Ширина базы-макс 61 см.
19.10.2013 00:29:51,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может быть Britax B-Motion, подходит по всем требованиям, но я лично ее не катала. А посоветую неподходящую под требования, но супер коляску baby jogger summit. Это устойчивая, нетяжелая, маневренная, суперпроходимая трехколеска. База широкая, это обратная сторона устойчивости. 21.10.2013 09:53:52, Zhana
Irun
Спасибо большое! Посмотрю, интересно) 22.10.2013 09:00:54, Irun
Глазка
Brevi Be Agile.
Это не коляска. Это шедевр!
Мы уже выросли из колясок (хотя именно эта идет до 4 лет и 18 кг, но нам ортопед сказал передвигаться строго пешком), но я ее не продаю. И не продам)
Я просто с ней расстаться не могу)))
Потому что из тех 9 штук, что у меня были, это не коляска, это шедевр)))
Та модель, которая четырехколесная, у нас.
19.10.2013 19:55:46, Глазка
Neo_
ну это не для зимы коляска точно:) 19.10.2013 21:36:29, Neo_
Глазка
Ммм, ну у нас она круглогодичная. 20.10.2013 11:55:08, Глазка
Снеженика
Вам ниже советуют Gesslein, я купила здесь в августе F4,
[ссылка-1]
только цена была дешевле, и сумку к ней .Может это новые модели. Коляска очень лёгкая , довольно широкое сиденье. Единственное - багажник маловат, но я сужу по предыдущей GT 3 пег перего у нас была, там багажник огромный, но и вес тоже)
19.10.2013 15:32:38, Снеженика
Gesslein F4 sport

у меня сейчас F6 - так я к F4 уже приглядываюсь на весну

[ссылка-1]
19.10.2013 10:38:25, Alseya
Irun
А вот маленькие колеса-проходима она по зиме? 19.10.2013 11:02:41, Irun
у нее как раз передние не таки уж и маленькие, у подруги такая, только модель позапрошлого года - там сидушка попроще была и капюшон не глубокий. Она прошлой зимой очень довольна ею была. Ребенок крупный хорошо сидел, вес коляски не большой. Эту зиму тоже катать собирается. Еще у нее же была Жане Номад - которую ниже советуют (девушка колясочный маньяк))) тоже очень довольна, колеса вполне проходимые, легкая. Но почему-то она решила оставить именно Гессляйн на эту зиму. Жане вроде бы для деток помладше лучше подходит, и ткань там менее практичная. 19.10.2013 11:15:02, Alseya
Irun
Спасибо, вы мне очень помогли! 19.10.2013 13:14:23, Irun
KatyaM
Эммалунга Нитро Сити, я вот свою б/у в комплекте с люлькой за 12000 только что продала, без люльки дешевле 19.10.2013 10:30:16, KatyaM
Jane nomad 19.10.2013 00:34:51, Janetushka
Irun
Добрый ночер. А едет она зимой? Как правило-если колеса двойные туда забивается снег.или я ошибаюсь? 19.10.2013 00:49:13, Irun
Она не идет, а плывет! Я очень довольна ей, очень. У меня прогулка, реально большая и просторная, по весу очень легкая, управляется реально пальцем. Я сейчас жду второго ребенка, рожать как раз в снежном январе, планирую просто люльку-переноску купить jane, ставится на эту раму. А потом как 2 в 1 продам ее. Мы покупали на детской ярмарке Коломенская за 17тыс, но через интернет дешевле, или на авито 19.10.2013 12:54:13, Janetushka
Irun
Спасибо большое!!! 19.10.2013 12:55:50, Irun

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!