Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прежде, чем завести ребенка... Чтобы поч

Прежде, чем завести ребенка... Чтобы почувствовать, какими станут ночи, ходите кругами по комнате с пяти до десяти вечера с мокрым кульком весом от 3 до 6 кг. В 10 вечера положите кулек, поставьте будильник на полночь и отправляйтесь спать. Проснитесь в двенадцать и ходите по комнате с кульком до часу. Поставьте будильник на 3. Поскольку заснуть вам не удастся, встаньте в 2 и что-нибудь выпейте. В 2:45 отправляйтесь в кровать. В три часа вместе с будильником встаньте. Пойте в темноте песни до четырех утра. Поставьте будильник на 5 часов. Встаньте и приготовьте завтрак. Повторяйте в течение пяти лет. Выглядите счастливыми. Удалите мякоть из дыни и проделайте сбоку небольшое отверстие, размером с шарик для настольного тенниса. С помощью бечевки подвесьте к потолку и раскачивайте из стороны в сторону. Затем возьмите миску размоченных кукурузных хлопьев и пытайтесь засунуть их ложкой в раскачивающуюся дыню, подпрыгивая, как кузнечик. Продолжайте, пока не кончится половина миски. Оставшуюся половину высыпьте себе на колени. Теперь вы готовы кормить двенадцатимесячного карапуза. Чтобы подготовиться к малышу, делающему первые шаги, перемажьте вареньем диван и все занавески. Засуньте рыбную палочку за музыкальный центр и оставьте ее там на пару месяцев. Одевать маленьких детей не так просто, как кажется. Купите авоську и осьминога. Старайтесь засунуть осьминога в авоську так, чтобы ни одно из щупалец не высовывалось наружу. Время на выполнение упражнения - все утро. Забудьте про спортивные машины и купите себе семейную модель. Купите рожок шоколадного мороженого и положите его в бардачок. Оставьте там. Над задним сидением раздавите полный пакет печенья. Проведите граблями по обеим сторонам кузова. Вот так, отлично! Вам нравится? Приготовьтесь выйти гулять, затем подождите у ванной полчаса. Выйдите на улицу. Зайдите обратно. Выйдите. Снова зайдите внутрь. Выйдите и пройдите по дорожке. Вернитесь. Опять пройдите по дорожке. Пять минут очень медленно идите вдоль дороги. Каждые десять секунд останавливайтесь и рассматривайте окурки, остатки жевательной резинки, грязные бумажки и дохлых насекомых. Идите обратно. Громко кричите, что с вас достаточно и что вы уже больше так не можете. Добейтесь, чтобы соседи вышли из своих домов и уставились на вас. Вы готовы попытаться вывести малыша на прогулку. Отправьтесь в супермаркет, захватив с собой наиболее похожее на дошкольника существо. Идеально подходит взрослый козел. Если планируете завести несколько детей, возьмите несколько козлов. Покупайте свои обычные товары на неделю, не выпуская козлов из видимости. Платите за все, что козлы съедят или поломают. Непосредственно перед тем, как завести ребенка, найдите семейную пару, у которой дети уже есть, и покритикуйте их способы воспитания дисциплины, отсутствие у них терпения и то, что они позволяют детям вести себя буйно. Предложите, как улучшить режим сна детей, приучить их к горшку, привить хорошие манеры за столом и просто научить себя вести. Не забудьте получить от этого удовольствие - ответы на все вопросы вам известны в последний раз.

РS Cестра нашла в Инете
25.06.2002 11:54:16,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natulja
Рыдаю от смеха. Про 1е ночи - посоветовала бы таскать кулёк всю ночь - для лучшей подготовки. 25.06.2002 21:59:32, Natulja
Leonida
Гыыыыыы:)))) 25.06.2002 18:11:31, Leonida
Смешно и оч похоже на реальность 25.06.2002 14:08:56, Лёлечка
Ret
ой чуть не забыла, из шкафа выворачиваем все вещи с периодичностью раз в час. 25.06.2002 13:44:16, Ret
я б такое не забыла бы:))
там более - с такой "периодичностью"
25.06.2002 13:57:34, Ма_Маруся
:))))))) 25.06.2002 15:04:35, NaDa
Ret
Если напрячся, еще вспомнить можно. Например: залезаешь в душ и каждые 3-5 минут, в не зависимости от степени намыленности, выскакивешь из него. К осминогу НИКОГДА нельзя поворачиваться спиной (чего спроворит в каждый раз, фантазия безгранична). Все, т.е. все поднимается на уровень выше плеч (иначе осминог достанет, а косметику, например, банально жалко). Обувь, можно прятать, причем прячется разные туфли, в результате пар нет ни одной и т.д. Так что шкаф - это мелочи. 25.06.2002 14:16:02, Ret
Ория
прятать вещи на верх ХА-ХА а у нас скалолаз рос! практически везде залезть мог. просто этюды акробатические :)) 26.06.2002 01:27:12, Ория
Ой, спасибо огромное. Давно так не смеялась. Очень актуальный пункт с козлами. Мы в супермаркет ходим в троем: муж, я и ребенок. Я делаю покупки, переодически наблюдая, как муж носится между рядов за нашим чадом, которое по пути успевает схватить йогурт с полки, бросить его в ближайшую корзину, схватить очередную банку и бежать дальше, пока не увидит что-то интересное. Я же делаю вид, что это вообще не знакомые мне мужик и ребенок. В общем, мистер Бин отдыхает:))) 25.06.2002 13:32:39, Пилот
Ret
+ Купить конструктор, рассыпать по полу и ночью пройти в туалет, не забыть пластилин, размазать его по стенам. ковру, паркету и прочим поверхностям. 25.06.2002 13:32:17, Ret
Kalina
^-))) Такую историю нам друг прислала узнав что я беременна:))))) 25.06.2002 13:17:03, Kalina
N a t a l y
Да, я читала это еще во время беременности :-))) Кто бы мог подумать, что все именно так и будет? :-)))) 25.06.2002 12:52:10, N a t a l y
Еще к сказанному выше добавить, запишите детский плач на кассету и послушаите его минут 15 -20. У меня от этого клинит мозги, особенно если не действую ни какие способы успокоить ребенка. 25.06.2002 12:42:11, Женя
Leonida
Спать с включенным пылесосом тоже хорошая практика:) 25.06.2002 18:13:04, Leonida
Забыли еще разрисованные обои, отмывание разрисованных дверей, холодильника и всего, что моется (несколько раз в неделю). На прогулку
забыли взять все тот же кулек (1-3года), только потяжелее (зимой существенно). А лучше не кулек, а того же осьминога. Готовя обед, не забывайте через каждые две минуты бегать в комнату, иногда задерживаясь там, чтобы успело сбежать молоко. Если есть дома компьютер, то просто необходимо подготовить и папу к рождению ребенка. А именно - в самые не подходящие моменты надо нажимать кнопочки ресет и пауэр, выдвигать сидиром, а затем висеть на нем и т.д.
:)))))))))))
25.06.2002 12:33:44, ТанЯ
:))))))))) Думаю по первому пункту потренироваться что ли, в ожидании ночей этих:)))
Про козлов понравилась:) То еще сравнение:)
25.06.2002 12:26:47, Марьяшкина мама
:))))) 25.06.2002 12:12:14, Ноябрёна
Про рыбную палочку, мороженое в бардачке и грабли - просто супер!!!!! 25.06.2002 12:06:10, Шадэ
Veriko
СУПЕР!!!!
Хохотала до слез :-))))))
А кто автор?
25.06.2002 12:04:40, Veriko
На anekdot.ru нашла сестра 25.06.2002 12:06:54, Медвежонок
Ret
Спасибо! На весь день!До слез! У какая прелесть хи-хи-хи-.. 25.06.2002 12:01:04, Ret
Ольга Оводова
Все правильно. НО МЫ ВСЕ РАВНО БУДЕМ!!!! 25.06.2002 12:01:02, Ольга Оводова
Еще много,много раз!!!! 25.06.2002 12:27:44, Марьяшкина мама
прямо как тост... 25.06.2002 12:02:25, Ма_Маруся
Ну конечно, и не раз :))) 25.06.2002 12:02:03, Медвежонок

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!