Раздел: Массаж, гимнастика, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вока

Вопрос ровесничкам-может помните? сохранилось?

Девчонки, может у кого сохранилось? Света (Калина) еще в до года давала книжку по гимнастике и массажу для малышей.
Мне надо сестре мужа выслать. А то у них там такая ж...па со всем(
Она сама будет делать, но надо ей дать инструкцию.
Врачи там просто АХ((((
Детке 4 месяца. Пока только в район к невропатологу сказали сходить, она озвучила мои рекомендации-лор, окулист, ортопед, хирург. Знаете, что ответили-это не раньше полугода! Узи тазобедренных суставов и НСГ-вообще не делают!

Лекарств там нет нормальных!Так как народ бедно живет и дорогие лекарства не привозят даже. Я всю аптечку туда для малышки отправляла.

Зато педиатр, на осмотре только рост и вес меряет. Причем вес-в чем привели в том и на весы! Наорали на мамочку, что она перед первой прививкой фенистил в каплях давали, сказали что типо от этого и темпа после была! Их метода-диазолин (а фенистила там не продают даже, потому что разница в цене в 10 раз!), и сразу после прививки жаропонижающее для профилактики!

Ну и т.д. совдеп процветает...
10.10.2013 20:49:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dashut
Массаж и гимнастика автор красикова посмотри, очень просто и подробно 11.10.2013 13:12:23, Dashut
konfetina
Оль, у меня есть этот файл в pdf 11.10.2013 11:08:40, konfetina
Вока
Спасибо! Лера мне уже выслала! 11.10.2013 12:30:46, Вока
У меня есть книжка в бумажном варианте, только сейчас не скажу автора - мелкая спит. Если не найдете - пишите, я Вам как-нибудь передам. 10.10.2013 22:12:36, santa2009
Вока
спасибо! 10.10.2013 22:26:52, Вока
Свет-ОК
если не секрет, то где эти заповедные места?) 10.10.2013 22:09:13, Свет-ОК
Вока
Дагестан)

там хуже даже все( детей после роддома по 2-3 неделе не купают-все понять не могу почему... кашей кормить с 3 месяцев начинают... зато купать только в кипяченной воде и соски малышкемазать мазью вишневского!
10.10.2013 22:26:36, Вока
Могло быть и в Англии :) тут больше половины того что вы описали тоже присутствует :) или :( 11.10.2013 00:12:28, От ЮКгерл
Вока
Для меня это прямо прошлый век(

а уж как там детей кутают! В апреле там уже 18-20 градусов, мои дети уже просто в футболке, если ветерок, то может быть накинута ветровка. А там-шерстяные шапки, куртки теплые!
11.10.2013 08:50:47, Вока
Neo_
как раз на днях размышляла - выкинуть, или пусть еще полежит на рабочем столе:))
пиши на подник:))
10.10.2013 20:59:21, Neo_
Вока
Написала) у меня тоже на раб. столе было, но муж вечно ворчит, что много всего на столе и дела куда то.
Искать что-то нужное-не нашла.
10.10.2013 21:11:27, Вока

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!