Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Книга про новый год

Девочки ,посоветуйте хорошую большую книжку про новый год, можно сборник или что-то подобное. Разбиралась тут в ящике, нашла несколько прошлогодних новогодних открыток (с открыточной акции)), дала сыну, чтоб не мешал разбирать. Теперь он весь уже в новом году, стребовал прошлогоднюю книжечку со стихами типа "маленькой елочке холодно зимой" и требует деда мороза, нового года, елку и книгу)))
10.10.2013 15:30:05,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
boza
Посмотрите "Снежный сон" Эрика Карла. Книга небольшая, но очень-очень милая. Большие красивые иллюстрации в оригинальной манере автора, короткий простой текст, приятный сюрприз в конце. У меня оба ребенка ее очень любят. 10.10.2013 23:02:08, boza
Про ежика и медвежонка посмотрите, автор Козлов. Это которые трям-здравствуйте :) Есть мультик и книга как они НГ встречали.
Еще есть в серии про Финдуса книга про Рождество. Но возможно рановато.
Если любит пластилин, то в серии "Секреты пластилина" есть книга про НГ. Лепить снеговика, деда мороза и т.д., яркая и красивая :)
10.10.2013 17:51:31, Иришка-Мартышка
А у нас есть Трям-здравствуйте, красивая, большая. а он ее не хочет читать, почему - не знаю((( может не дорос? картинки красивый...
А вот секреты пластилина есть! надо найти ее, правда он из пластилина требует лепить только тюленей и черепах, но может лед тронется и захочет снеговика))))
Спасибо!
10.10.2013 22:19:42, Evgenia-m
ГерберА
У нас книги из серии про Дедоморозовку. Они для постарше конечно. Но я рекомендую))) 10.10.2013 17:32:47, ГерберА
Посмотрю,спасибо! 10.10.2013 22:19:58, Evgenia-m
[ссылка-1]
книжка СУПЕР!!! Дарила 10-летке, моя 3,5 летка тогда в восторге была, и сейчас с удовольствием просматриваем и читаем. и я с огромным удовольствием читала и смотрела
10.10.2013 16:07:44, ЛизАнька
Спасибо, посмотрела, хорошая и отзывы замечательные, но 2,5 наверное еще рановато все-таки, может полистать, но слушать вряд ли будет. Надо взять на заметку на будущее)) 10.10.2013 16:15:09, Evgenia-m
хотя наверное вашему рановато.... там не стихи, а длинная сказка для более старшего возраста наверное... если только полистать 10.10.2013 16:08:45, ЛизАнька
ага)))) но для дома хороша такая книга! 10.10.2013 16:17:04, Evgenia-m
Вот подборка хорошая
[ссылка-1]
10.10.2013 15:52:32, хризАНТем@
Ну тут одни зарубежные, мы их не сильно жалуем (и я в первую очередь конечно, хотя может и не права!) 10.10.2013 22:20:51, Evgenia-m
Снеженика
Я уже мужу сказала, что надо бы костюм покупать , будет дедом морозом) У нас такая книга, [ссылка-1] всем хороша и картинки яркие и насыщенные, рассматривать долго можно и изучать кто там и что, но очень быстро приходят в негодность батарейки( поэтому читаем сами. Лежит пока спрятана, ближе к нг достану. А я как раз сейчас полезла мебелЯ смотреть и не удержалась, вот чего нашла, думаю заказать
[ссылка-2] хоть и на немецком, но там и так понятно, дед мороз, шарик кидать, что выпадает, то вешем на ёлку) и цена и фирма очень устраивают)
10.10.2013 15:51:18, Снеженика
Классная штука по второй ссылке!!! Но доставка там совсем зверская выйдет((( Это надо вместе с чем то заказывать... 10.10.2013 15:56:35, Evgenia-m
Снеженика
так я ж говорю- мебелЯ хочу, я уже смотрю столик для игр этой фирмы пол года и всё боюсь заказывать, потому что есть печальный опыт, пришли переломанные деревянные ворота на лестницу( тоже из Германии. В итоге купили в Москве, сэкономи ( а в Москве цена очень большая на этот столик 10.10.2013 16:05:01, Снеженика
крупные деревяные вещи я бы не стала заказывать, печальный опыт не только у вас потому что. У меня несколько знакомых накололись так со стульями стокке, которые пришли поломанные в итоге, а от почты России и не добьешься потом ничего. Лучше в ЗШ единомышенников набрать на мелочевку. Ну и для игры фирмы HABA мне кажется слишком дешево это, у них даже самый примитив дешевле пяти евро бывает. 10.10.2013 16:18:12, хризАНТем@
Да, я про стокке тоже знаю случаи 10.10.2013 16:27:45, Evgenia-m
Снеженика
Почему же тогда автокресла дошли идеально и коляска и тоже Почта России 10.10.2013 16:31:39, Снеженика
не знаю, у меня тоже все дошло без проблем 10.10.2013 16:55:29, Evgenia-m
Так коляска и автокресло рассчитаны на встряску и толчки и обычно лучше упакованы бывают. Все, что из пластика и металла доходит идеально, никаких проблем, сама неоднократно отправляла отсюда, а вот деревянные изделия почту плохо переносят 10.10.2013 16:35:58, хризАНТем@
Снеженика
может письмо приложить и написать на инглише, чтобы получше упаковали) 10.10.2013 16:48:17, Снеженика
Снеженика
а слишком дешево для хабы как понять? всмысле, что это не хаба?, а по поводу стола думаю) 10.10.2013 16:25:37, Снеженика

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!