Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПятасЁк:)

Про зимний отдых.

Пятачек дорвался называется)))
Девочки, хотим на НГ поехать куда нить. Но в тепло и лето, где можно покупаться, погреться.
Куда посоветуете? А то зимой всегда в зиму уезжали, а так лета хочется. Да и Соне показано плавание, теперь только моря-океЯны-бассейны) И чтоб лететь недалеко. Если порекомендуете оператора-отель, вообще красота.
04.10.2013 09:16:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dashut
Израиль, ОАЭ 04.10.2013 13:28:08, Dashut
ПятасЁк:)
в Израиль долго лететь? 04.10.2013 14:54:12, ПятасЁк:)
Dashut
Он через пролив от Египта:) то же красное море с другой стороны. Есть еще средиземное, но может быть холодно. Мы в начале ноября купались в средиземном, было прекрасно. 04.10.2013 15:35:46, Dashut
kikimora
В Израиле тот же конвой везде, что и в Египте:) И отели в основном, НЕ на пляже - городские. 04.10.2013 15:23:34, kikimora
kikimora
Я в Еги два раза летала с Марфой - мне нравится очень. В Шарм, отели недалеко от аэропорта(ехать 5 минут) - там красивая набережная идет вдоль моря и всех отелей(Барон Бич, отели Мелиа Шарм и рядом еще одна Мелиа - вообще красота, зелено и просторно и т.д.). Море чистейшее там, риф есть, в то же время песка широкая полоса и есть для детей вход песчаный до кораллов побарахтаться. Еда хорошая, много фруктов. Я так и не смогла найти что-то недалеко и по приемлемым деньгам для вылетов от холода-тоски-зимы(это если не "медовый месяц" когда можно и стоимость авто на поездку потратить...). 04.10.2013 10:03:13, kikimora
ПятасЁк:)
слу, но ведь там военные действия, революция...страшно((( 04.10.2013 10:54:35, ПятасЁк:)
kikimora
Я сколько в Египет езжу, ни разу там за ворота отеля не суюсь, ибо грязь да помойка и без войн, а водят так, что муж категорически против ездить там на экскурсии - не пирамид не видела, не Луксор:) А в отелях тихо и спокойно - в прошлом году весной поехала в марте, как раз начали вещать про ужасы по ТВ, на берегу тихо и спокойно было, в город выезжала(пришлось за мед.помощью мне самой обратиться) - там военные посты были, ничего более. Сейчас, конечно, запрет даже был, страшновато, но думаю это тут страшно, а там приедешь и сразу отдых:) Вроде военные действия(безобразия) в глубине?! 04.10.2013 12:18:45, kikimora
ПятасЁк:)
вот не зна... Боюсь наши бабы-деды взбунтуются и нас привяжут к стульям,если узнают про него=) 04.10.2013 14:37:39, ПятасЁк:)
Оаэ. Нам очень понравилось в atlantis the palm. Были там на в прошлом ноябре, просто роскошно! 04.10.2013 09:22:27, Amindalia
ПятасЁк:)
Муж тоже ОАЭ рассматривает. А лететь сколько? если не секрет, сколько обошелся отдых? 04.10.2013 09:23:46, ПятасЁк:)
Лететь около 5 часов.
Обошелся дорого, конечно. И еще советую заранее его бронировать, очень уж он популярный)
04.10.2013 09:43:17, Amindalia

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!