Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПятасЁк:)

Вскрытие мозХа) Нужен коллективный разум)))

Девы, у меня мозХ вскипел от вчерашней темы про наш костюм( Обермайер горнолыжный)[ссылка-1]

Я хотела б с вами посоветоваться, как поступить. Одна голова хорошо, а ваши лучше)
1. Продать его полностью( и куртку и полукомбез) и купить Керри 330 гр комплект.
2. Продать только полукомбез и к куртке подкупить подходящие по тому штаны( например те же Керри только 180 гр)
3. Оставить все и просто подкупить теплые штаны.
Я выставилась на Авито, у меня его рвут на части и тут взыграло, а вдруг мне такая корова нужна самому =)))
ХЕЛП! Посоветоваться больше не с кем(((
Под куртку планирую шертс. термо и флис.
Думаю до -10 вполне будет, как считаете? А даже при минус 10 у меня есть финский пух комплект. Просто поглядела я на синтепухе этой же фирмы новые комплекты, они все по 200 гр куртки имеют. Один Керри 330. Шило на мыло? Или все же Керри будет теплее?
03.10.2013 20:24:07,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы не продавала, а докупила керри 330. 04.10.2013 13:15:56, Irishusy
ПятасЁк:)
Девочки! Вчера выбирала штаны и вопрос такой возник. А штрипки обязательно должны быть? На Обермайере их нет, просто с юбкой внутри штаны и заказала керри тоже без штрипок с юбкой. Пух финский на штрипках. Помню по той зиме, штрипки не дают штанинам на верх ползти. Это вся их функция? Может на штрипках еще заказать... 04.10.2013 09:22:30, ПятасЁк:)
Я бы заказала,потому что мой когда куда нибудь лезет, горка и т.д штаны задираются, а со штрипками нет и так мне теплее кажется. 04.10.2013 09:58:35, Морская ( экс. зажимка )
Мой худой, штрипки актуальны т.к. могут задираться и те штанины что по размеру. 04.10.2013 09:50:32, Иришка-Мартышка
llys
Без штрипок обычно штаны брючиной внизу, а со штрипками заужены и на резинке. У еас был слитник не помню без штрипок у старшей, не помню чтоб он задирался, нормально носили. Единственное модели без брючин т.е. со штрипками обычно с запасом можно брать а с брюками это хуже получается т.к. Брючина будет длина.
Но вы уже заказали, тем более нужного размера, думаю все будет хорошо.
04.10.2013 09:47:18, llys
У нас на дидрике штаны брюками, внутри юбка с резинкой и на ней же еще и штрипки. 04.10.2013 09:51:44, Иришка-Мартышка
ПятасЁк:)
о как! У меня запасные штрипки есть, сама могу пришить там все, что нужно впринципе. Я думала, что на такие штрипки не идут. 04.10.2013 10:55:58, ПятасЁк:)
llys
Да, не знала у нас только Кетч с брюками был. 04.10.2013 10:35:23, llys
Приветик! Ну конечно же штаны докупить!!! 03.10.2013 23:51:29, Janetushka
ПятасЁк:)
Привет! Уже заказала, по замечательной цене, тоже с флисовым подкладом, но Керри. Надеюсь привезут. 04.10.2013 09:11:15, ПятасЁк:)
Светик привет! Я бы оставила, и докупила штаны. С поддевами думаю не замерзнет. А на холода у тебя пух есть. 03.10.2013 22:30:40, Морская ( экс. зажимка )
ПятасЁк:)
привет,Мариш! Ага, как раз примерили вечером- полукомбез ей велик.Целый подворот см 5. Вот так. Так что штаны буду теперь искать. 03.10.2013 23:21:31, ПятасЁк:)
Т.е. у вас два комбеза, один из которых пуховый?
Я бы ничего не продавала. Дождалась бы зимы и смотрела по обстоятельствам. Керри всегда купить сможете, но возможно зимой уже со скидками :)
Имхо имхастое, но отзывы отзывами, но проверить подходит ли вещь именно вам можно только на своем конкретном ребенке и в нужное время года. Комбез уже есть, ждите зимы и пробуйте. Зато точно будете знать ваше это или нет.
03.10.2013 20:56:20, Иришка-Мартышка
ПятасЁк:)
Тут такая фишка... я потом то его не продам если Чо... не подойдет, а один раз одели и усе((( одноразовая вещь(
На зиму ага, 2 комбеза)
03.10.2013 21:07:23, ПятасЁк:)
Ну а как по другому попробовать? Есть еще момент - Керри 330 очень теплые комбезы. На мой взгляд и для моего ребенка :) Если есть пуховый то будет дублирование, имхо. Покупать полегче, так у вас и так уже есть куртка 200 гр утеплителя :) Вопрос только в штанах, но я бы попробовала просто под них что-то. Т.к. даже в Керри 330 это только куртка, а штаны всего 150. И если ваш комбез реально непродуваемый, непромокаемый то в комплекте с поддевой вполне будет то же самое. Имхо.
Я сама постоянно в сомнениях с этими новыми технологиями в одежках :) Но для себя поняла что только попробовав можно понять. И лучше разок рискнуть стоимостью, чем каждый год думать надо оно мне или нет :) Ну и комбезы я выбираю чтобы от покупки дыры в бюджете не было, т.е. чтобы потом совсем не убиваться от печали что не подошло :)
03.10.2013 21:22:43, Иришка-Мартышка
ПятасЁк:)
все разложила по полочкам! Огромное мерси! Да, загвоздка в штанах, мы кста сейчас их примерили, очень велики. Надо было 2Т брать. Так что штаны в любом случае буду покупать)Это же не комплект в реале у производителя, а отдельно куртка и полукомбез, я просто их в тон подобрала. получилось очень выигрышно и как костюм.
В том году она у меня ходила все время в керри 330, даже в слякоть( убирала или добавляла что то под куртку и все) ни разу не вспотела. она мерзляка как и я. Для нас керри универсальным оказался. Пух финский тоже в том году был( что и на этот пойдет)
Очень здраво заметила, что если нужен будет- купишь попозже, а там может и скидки будут.
03.10.2013 22:26:25, ПятасЁк:)
Купите штаны и ждите зимы спокойно;))) 03.10.2013 20:45:32, belka_kate
ПятасЁк:)
норм куртка будет? 03.10.2013 20:52:58, ПятасЁк:)
llys
А в нем то вообще сколько утеплителя? 03.10.2013 20:26:25, llys
ПятасЁк:)
в Обермайере? Наполнитель: 200г в теле / 160г рукава / 60г капюшон Permaloft. брюки 80г... 03.10.2013 20:37:29, ПятасЁк:)
llys
Ну тогда брюки докупить. 04.10.2013 08:01:24, llys

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!