Раздел: Мебель, оформление детской

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Про детскую:)

Вообще наверное тема больше к хозяйству относится.. Но все же..
Как вы думаете - совсем дурная идея купить кровать от детского гарнитура сейчас, а все остальное потом? (скажем в течение года)? (в плане там совпадения цвета, фурнитуры и пр)
Я просто думала купить Яське кровать и поставить в нашу спальню ( у нее сейчас взрослая кровать обычной высоты, а планируется чердачок)
С целью понаблюдать как она к ней "приживется":)) Чердачок невысокий (ок метра), но все ж таки чердачок...
Ну и честно говоря мне комода для ее вещей не хватает, в свой шкаф вещи класть не хочу, а будущая кровать с полочками-ящичками:)
26.09.2013 09:31:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вока
Мне кажется , что да отличия могут быть. Лучше сразу все брать 26.09.2013 12:45:10, Вока
У нас Приют-мини (они шире остальных). Идея была тоже вещи класть и чтобы от пола повыше, у меня дочка аллергик. Дочка спит с 3,6 лет, т.е. уже 2 года.
Мне не нравится. Ящички и полочки не очень удобны. Сама дочка сейчас просит обычную кровать, на которую "можно сразу сесть" - это цитата. А так по высоте мне удобно, легко застилать, теплее, на мой взгляд, обнимать-читать удобно.
Чтобы не падала, мы ее модернизировали крышкой о ящика пластикового из икеи - там где заход на ночь вставляли, когда привыкла спать - убрали.
26.09.2013 12:42:27, Irishusy
Miralissa
Я тоже брала Приют за ширину)) Мне нравится, и сын любит свою кровать, и особенно "дом" под ней)
Там, конечно, сзади дурацкая эта выемка за шкафом, но мы туда сложили оставшиеся от ремонта обои и прочую фигню, которая если и понадобится, то через сто лет. Заодно и с глаз долой))
Модернизации никакой не делали, только оставляю лестницу выдвинутой всегда - если вдруг он и вылезет из самой кровати, то не упадет. Но ни разу еще такого не случалось
26.09.2013 15:53:57, Miralissa
Miralissa
Я сына на чердачок переселила в 2.3. Никаких проблем.
А насчет попадания в фурнитуру это вам даже производитель гарантировать не сможет, но комплект одинаковых мебельных ручек в принципе не так уж дорого купить, если что. А цвета панелей почти у всех производителей одинаковые, они где-то в одном месте закупаются, наверное)))
26.09.2013 11:54:32, Miralissa
Снеженика
Т.е потом купленная кровать переедет из спальни в детскую? в плане совпадения цвета , главное, чтобы не сняли с производства в течение года) а вообще у меня мебель из сосны морёная белым чем- то слегка, а стол - парта совсем другой фирмы и цвет бук) сочетается . Планирую купить Коле столик и пуфик тоже другого производителя и цвет ближе будет к парте ...И про чердачок - для игр да классно, а вот в плане присесть и даже убирать , застилать кровать не совсем удобно. Мы когда жили с родителями у старшего была кровать- чердак, внизу шкафчик и стол письменный. 26.09.2013 10:37:07, Снеженика
Neo_
У нас тоже у старшего была, ужас ужасный. Эта ниже в 2 раза,застилать удобно (я ее в магазине осмотрела придирчиво:))
Если вдруг снимут с производства, то опять таки я посмотрела, можно чтото из икеи подобрать, особенно с цветными ящиками игровыми, вполне подходят модули.
Собственно мне даже из этой серии остальные предметы и не критичны, мне важна сама эта кровать со столом..
В общем сама себя убедила:)))))
26.09.2013 10:59:17, Neo_
Глазка
Ой, а можно я не по теме?)
А где Вы нашли небольшую невысокую кровать-чердачок с полочками-ящичками?
Тоже хочу)
26.09.2013 09:39:49, Глазка
Miralissa
Да их полно: Карлсон, Приют-мини, Малыш - погуглите 26.09.2013 11:55:36, Miralissa
Глазка
Спасибо большое! 26.09.2013 15:18:50, Глазка
Neo_
детская Фруттис
26.09.2013 09:50:32, Neo_
Глазка
Спасибо! Симпатичная какая) 26.09.2013 15:19:02, Глазка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!