Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

холодный пол

У кого холодные полы и постоянно находящийся на нем ребенок, что одевать на ноги, ходит месяца два как, в чем у вас дети? В обуви и в какой?
07.09.2013 20:00:21,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна Витальевна
босиком 09.09.2013 22:14:49, Татьяна Витальевна
Босиком. 09.09.2013 19:04:02, Nenny
У нас тоже холодные полы, в вашем возрасте ходили в сандалях, а потом стал снимать и босиком носится, Мы уже с мужем смеемся,хоть скотчем приматывать сандали снимает и всё тут. Вот эти дни дома дубак мы все мерзнем,а Славка босиком... 08.09.2013 23:59:34, зажимка
Викуся1981
Сандальки дома носим,не смотря на теплые полы. 08.09.2013 17:09:38, Викуся1981
У нас тоже холодный пол, часто болеем. Я покупала своему двое тапочек, одни такие [ссылка-1] для дома, они очень удобные, не спадают, оригинальные, утепленные.
А вторые макасинчики -тоже хорошо сидят на ножке, не скользят. Жаль выросли с них уже((( [ссылка-2]
08.09.2013 14:26:09, Басячка
Dashut
Вообще дома ходит в сандаликах, но часто снимает, чтобы залезть на диван или кровать, потом забывает надеть и ходить голыми пятками. Я не парюсь, сама в детстве ходила с ледяными ногами, но тапки не заставить надеть было. Ни я, ни сын особо не болеем, ттт. Закаленней будет:) 08.09.2013 11:58:53, Dashut
Офф. Даша, привет! Сто лет тут не появлялась, но вспоминаю многих часто. И те полтора года, что была активной участницей )) Последние недели всё о вас с Лёвой думаю - мой старший сегодня улетел с классом в Калининград на несколько дней.
Как вы поживаете?
09.09.2013 23:19:21, belissa
Dashut
Наташ, я тебя тоже вспоминаю:) а где твой старший остановился и до какого? Я бы передала вам калининградский сувенир:) у них туристическая программа или соревнования?
В кратце о нас: я работаю второй месяц, Лёва с няней. Лёва балабол, все говорит, уже предложения соединяет. Если интересно, я выкладывала несколько видео ч Лёвой из бассейна, моя тема 31 августа про профитроли:) мы отпраздновали др в детской комнате с размахом: 10 детей и 15 взрослых. Меня тут отговаривали, типа дети непредсказуемо себя поведут. Но я не ошиблась, Лёва остался в восторге, и маленькие гости тоже:) Лёву завалили подарками, он прошарил, что это был его праздник:) наутро встал в 6.40 со словами "подайки! Масийки уехайи!" и побежал проверять, не уехали ли его новые машинки и другие подарки:))
Как у вас? Куда ты пропала?:) как Фиона?
10.09.2013 08:15:37, Dashut
Они в гостинице "Балтика" до завтра, потом в Светлогорск на две ночи, в пятницу в Москву. Поездка просто экскурсионная и, как говорится, team building ) Много новых детей в этом году (в параллели 98 человек, из них 50 новенькие), так что очень правильно, по-моему, что их в начале учебного года вытащили за учебные рамки. Программа насыщенная (и экскурсия по городу, и велопробег в Озерске, каноэ, орнитологическая станция, янтарное производство и это всё в перемешку с кострами на берегу, купанием, дискотекой и пр. - запоминающаяся поездка должна получиться!). Так что, думаю, он доступен будет только сегодня вечером в "Балтике". Но ты с сувенирами не суетись ни в коем случае! Я лучше как-нибудь сама приеду, ни разу не была у вас! )) Мне уже как-то приятно просто оттого, что мой ребенок в твоём городе! )
От шустрого Лёвы я другого и не ожидала! ) Молодец! Видео дома посмотрю, спасибо!
Фионка тоже болтает без умолку, не предложениями, конечно, но комментирует всё подряд (недавно повергла меня в шок словами "бибюд" и "бибяна" - верблюд, значит, и обезьяна)) Сейчас сижу жду ее в коридоре детского клуба - занимается. И, судя по тому, с каким удовольствием, делаю вывод, что к саду практически готова ) Не думаю, правда, что отдам ее раньше, чем через год, т.е. в 2 и 8, но в теории есть вероятность пойти сразу после Нового года.. Посмотрим.
Пропала я в связи с пропажей времени ) Тотлько и всего ) На Facebook несколько минут в день нахожу, там хоть как-то поддерживаю отношения с парой наших общих знакомых, сюда погрузиться уже не успеваю, к сожалению.
Очень рада тебя слышать!!!
10.09.2013 10:53:42, belissa
Dashut
Наташ, взаимно!:) приезжай - я буду рада познакомиться лично:)экскурсионную программу помогу составить:)
С сувенирами правда не успеваю, Мотель Балтика за городом, и далеко от меня:( надеюсь, сыну поездка понравися несмотря на типичную балтийскую погоду:) у нас похолодало и дожди. Но думаю, тимбилдингу это не помешает;) разве что кострам и купанию может.. Кинь мне ссылку на себя в фейсбуке, я там редко бываю, но ради вас с Фионой буду заглядывать;)
10.09.2013 23:47:14, Dashut
мы ходим в носочках, если уж зимой совсем холодно будет в шерстяных будем 08.09.2013 14:26:03, lesia85
Dashut
мой снимает носки 08.09.2013 15:59:16, Dashut
наш пытается, носки одеваю обратно, объясняю, ругаю бывает. 08.09.2013 22:07:54, lesia85
LMila
У нас старый деревенский дом и очень холодные полы, т.к. под ними сразу земля. Ходим просто в колготах, иногда одевают носкотапки. Еще ни разу никто не заболел от холодного пола. 07.09.2013 21:57:25, LMila
Снеженика
В обуви ходит с тех пор как пошел, начинали с минимен сандалий, сейчас в суперфитах босоножках , мы полы не всегда включаем и подозревается только плитка , а ковер целый один на всю квартиру 07.09.2013 21:09:58, Снеженика
у нас холодные полы, в сандиликам ходил всегда. если совсем холодно носки шерстяные тонкие одеваю 07.09.2013 20:49:08, Evgenia-m
Miralissa
У нас пол холодный на кухне, там просто не разрешаю долго находиться. А так босиком ходят все 07.09.2013 20:45:05, Miralissa
ТанИчка
если сидит на кафеле на кухне, стелю коврик. а так ходит босиком, в носках, не заморачиваюсь, но на даче в шерстяных носках бегает 07.09.2013 20:12:43, ТанИчка
У меня на даче холодные полы, т.к. сейчас уже не лето...Ребёнок в колготках и шерстяных носках. Или просто в шерстяных носках. Вот ещё..иногда сверху чешки кожанные одеваю, но только потому что она иногда на веранду выбегает, а там прям совсем холодно и бывает мокро от обуви уличной. А так бы наверное и без чешек обошлись, носок на мой взгляд достаточно. 07.09.2013 20:07:28, Berty

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!