Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dashut

Поделиться:)

Звонит мне сегодня няня в слезах... Прямо рыдает. Начинает разговор словами "прости меня пожалуйста, я не досмотрела.." у меня все похолодело внутри, блин, страшно слушать, что дальше, но заставила себя ее встряхнуть и продолжить. Рассказывает, продолжая рыдать: "я мыла посуду, и посадила его мультики смотреть. Прихожу.. Ты меня только не ругай, я виновата.. А он все кнопки у ноутбука отковырял!" занавес.
Ну про то, что после этого я билась в истерическом хохоте, можно не писать.. Няне я конечно потом перезвонила, когда она успокоилась, сделала выговор, что так меня нельзя пугать, я чуть с ума не сошла из-за какой-то фигни. И еще проведу беседу, когда встречусь с ней (сегодня муж ее отпускал). Сказала ей, чтобы начинала всегда разговор, с того, чт Лёва жив-здоров, а потом уже криминальную сводку выдавала. До сих пор в шоке, как это происшествие ее выбило из колеи, неужели она подумала, что я могу повесить "урон" на нее, у нас вроде хорошие отношения.. Хотя, вспомнила, как сама рыдала над сковородкой свежепожаренных маслят, которых сожрали мои коты... :))))) но мне простительно, я тогда на 9 месяце беременности была, уже неадекватна:)))
А какой ущерб уже понесли вы от тематических?:)
Ну и немного о нас напишу. Я наконец вышла на работу. На новую, но в своей сфере. К клиенту своему ушла:)) пока все нравится, кроме того, что очень далеко ездить. Но это по нашим, калининградским меркам. 15 км в одну сторону, полчаса утром и 40-50 минут вечером:( прошлая работа была в 15-20 минутах пешком. Но я все равно очень довольна, домохозяйство -это не мое, хотя искренне завидую тем женщинам, которые любят это и счастливы дома. Может, в следующем декрете больше проникнусь:)
А Лёве сегодня ровно 1.11. Через месяц будем праздновать др, у меня куча планов:) Лёва моя гордость, такой молодец. Болтает супер. Осваиваем горшок:) днем все лето без памперсов, кроме сна. До сих пор есть проколы, но редко. Мега-общительный ребенок, приходит на площадку, разводит ручки в сторону и говорит "дети нет! Где дети?" почти в любой компании находит с кем поиграть. И с ним дети с удовольствием играют, даже старшие, мне это удивительно!:) летали мы с ним в Киев к родным на недельку, там тоже с хлопчиками и девчатами знакомился и играл на каждой площадке. В восторге остался от самолета, прошлогодние путешествия он уже не помнит, так что все ново ему было. Очень пополнил словарный запас за неделю - прям лавина слов!! Начал впервые себя называть - Ёва:) программа у нас, конечно, была под него полностью подстроена - зоопарк, ботсад, парк инсталляций, фуникулер, метро!!! Так впечатлило, что он кричал от востора (а я еще не хотела с коляской в метро спускаться), фуникулер, на закуску - паровозный музей, супер место, хотя и рановато было, еще обязательно будем его посещать:))) ну и миллион киевских площадок и песочниц, мимо не проходили:)
Нуи я сменила обстановку, нагулялась, надышалась, поела вкусностей сезонных. Весна и начало лета у нас были не простые, потом с работой все решилось довольно спонтанно, и теперь отпуск будет еще неизвестно когда. Но новый этап, интересный и важный у нас. Надеюсь, пойдет все гладко.
31.07.2013 23:38:11,

69 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодец Лева, приобщается к технике, и няню приобщает:)
А тебя поздравляю с выходом на работу!
07.08.2013 15:47:57, Патамушта
Dashut
Спасибо Варь! Вы куда пропали? Как у Катюши дела? 07.08.2013 18:09:30, Dashut
Даша, поздравляю с выходом на работу и новым этапом! Лева молодец много говорит, у Глеба понятных слов еще совсем мало, но я и так все понимаю:) С большим ущербом, пока не сталкивалась, кажется чашку только я разбила, когда его ловила, вылезавшего из стула 06.08.2013 13:04:26, Pion
Dashut
Спасибо Ириш!:) вы уже вернулись с отдыха? 06.08.2013 13:51:38, Dashut
Да, отдых быстро заканчивается, очень хочется еще, буду решаться в следующем году уже без мужа с ними, тогда может получится больше 06.08.2013 15:50:41, Pion
Даш, а у тебя няня опытная? Опытные няни вообще никогда так не подадут информацию, они натасканные уже. У меня няня была последняя, без опыта как раз, но настоящая бабушка для ребенка была, вот она периодически так делала, а в разговоре с мужем сказала, что просто очень боится потерять место в хорошей семье, вот и принимает все близко к сердцу.
Левушку поздравляем от всей души со всеми достижениями!!! Мы тоже вовсю болтаем. На днях что то в игре не получалось, она говорит "Египетская сила!")
Или вот предложила чай, а она отвечает "нет, уже сто раз пила")
Порчи имущества...ну не особо... На обоях рисует, в книжках((
чашки на пол с силой кидает и разбивает)
С выходом на работу поздравляю!
Даш, а в какой области ты работаешь?
02.08.2013 16:48:36, Ули.Точка
Dashut
Танюш, няня опытная, но не профессиональная, бывшая медсестра, рекомндация железная - от моей свекрови:) она обычно очень адекватна (она у нас с марта), но тут накрыло человека!:) она сама говорит, что надо было сначала успокоиться.
Египетская сила впечатлила! Это от кого она услышала? У нас все мужские разговоры)) просыпается со словами "тицеп нету! Масия нету!":)))
С посудой у нас урон не большой, тк линолеум!:) а вотремонт ноута минимум 5000 выйдет..
Работаю в транспорте.
02.08.2013 17:56:09, Dashut
да, у меня в начале тоже аж похолодело:)
НЕ расстраивайся, моя подруга решила пропылесосить ноутбук и засосала в пылесос половину кнопочек:) в 35 тоже можно самим себе устроить ущерб:))) А Вася наш разбил плазменный телевизор весьма больших размеров... Теперь в зале стоит средненький побюджетнее, а большой мы себе в спальню под потолок повесили:)
молодцы напутешествовались:) мы в этом году как весной накатались так больше ине выбрались никуда
02.08.2013 01:24:07, khaniuta
Dashut
Ой, после способа подачи новости нашей няней, я не то что не расстроилась, я вообще прыгала от счастья:)))) вот кстати все приоритеты сразу по местам встали:)) 02.08.2013 10:25:24, Dashut
может няня специально так подала?))))))) 02.08.2013 15:40:05, mara
Dashut
Не думаю, что она такая хорошая актриса:)) 02.08.2013 16:11:02, Dashut
)) ну я в плане шутки. поняла, что вы ей доверяете :) 02.08.2013 22:58:18, mara
Dashut
Ко мне можно на ты:) 02.08.2013 23:12:57, Dashut
Снеженика
Зачем? 02.08.2013 15:42:38, Снеженика
Чтобы потом Даша на столе танцевала от радости, а не над ноутом горевала)
Шютка)
02.08.2013 16:37:05, Ули.Точка
да да ))))))))) 02.08.2013 22:58:05, mara
Какие вы молодцы! Лева- умничка, ноут конечно жалко, но зато какое удовольствие:)))) Надеюсь, что он был не очень новый.
Мы говорить никак не хотим, и вообще из всех моих детей, этот самый упрямый и упертый, если что-то не хочет делать, не заставишь. А может потому, что самый избалованный.
А мой сейчас у бабушки в Самаре, я скучаю просто ужасно, звоню по 100 раз на день, думаю, что может лучше и с няней , но рядом.
01.08.2013 15:17:59, МашаК
Dashut
Да ноут вообще не жалко, если не починят, куплю отдельную клавиатуру просто..
А про речь я сама удивляюсь очень, как-то я так рано не ждала:))
02.08.2013 10:28:05, Dashut
Дашк, классные у вас новости! Лева молодец не дает расслабляться с развитием и приключениями никому. ))))Рада за тебя! Давай поработай, наберись сил и за мной во второй декрет!)))) А на счет 30 минут до работы по нашим меркам это работать рядом с домом!)))))
На счет няни, конечно мододец что она переживает и более чем серьезна к ребенку и вашим вещам, но на счет истошных воплей и т.д я написала ниже, при всем уважении к родителям мужа, словами и эмоциями я не скупилась чтоб объяснить, что я чуть жизни не лишилась от страха.))))
01.08.2013 15:01:17, Janetushka
Dashut
Спасибо Жень! Да, с няней беседа проведена, надеюсь, она с пониманием отнесется..:) 02.08.2013 10:32:41, Dashut
Neo_
офф как сходили на узи? 02.08.2013 09:46:17, Neo_
Нормально Лерусь! Ходили на скрининг и узи к Блохиной. Все ок! Нам 13 недель. Сказала половой бугорок ярко выражен, предположила что мальчик, но не стала говорить утвердительно! А я так хочу мальчика, не поверишь, но даже мысли о девочки нет. Мужу не принцыпиально, говорит сын уже есть, а мне теперь еще как нужен только сын. 02.08.2013 12:04:55, Janetushka
Женя, эт я все пропустила???)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вот это новости!))) умничка!
02.08.2013 16:51:21, Ули.Точка
Neo_
Ну и отличненько! КОнечно подряд удобнее однополые детки:) Однако Яське Блохина тоже этот самый бугорок углядела на первом узи, а на втором она уже Яськой оказалась:)) 02.08.2013 15:43:44, Neo_
Снеженика
У меня второй раз также - только мальчика ) а вот третий я раз рыдалась после узи) а сейчас успокоилась и детей не хочу больше ни мальчиков ни девочек) 02.08.2013 13:27:37, Снеженика
Neo_
Молодец Левчик и очень за тебя рада! Это что касается второй части рассказа.
А по первой - я своей маме слово в слово твоими словами зимой говорила, когда они с Сережей в автобусе около дома разминулись (ребеночку на минутку уже 13 лет) - она мне позвонила и минут 15 рыдала, мы с мужем уже успели валокордина себе накапать и жахнуть.. Самое страшное в такие моменты именно то что ты говоришь - не хочешь слышать продолжение этих судорожных рыданий,т.к. внутри все похолодело и боишься услышать нечто страшное, с чем не сможешь справиться.. После того как выясняется что случился пустяк автора новости хочется убить:)
01.08.2013 13:54:30, Neo_
Вот у меня свекровь такая!!! У нее со свекром странные понятия вещей БЫЛИ до сУрьезного разговора со мной. Они боялись и бояться когда Ромка падает, спотыкается и т.д, и выражают свои мысли в отношении происходящего просто ппц как неодекватно! Я однажды мыла посуду, они с Ромкой сидели в комнате, слышу ребенок носится и тут слышу истошный вопль свекрови "Убилсяяяя!" У меня внутри все сжалось...., вбегаю в комнату вижу Ромку без малейшего намека на ссадину или еще что, спрашиваю что это было, а мне отвечают "Да он головкой об спинку кресла ударился!" Если учесть что спинка кресла обшита со всех стороной обивкой под которой сплошной паролон. Я не жалея эмоций и слов донесла до женщины 50 лет смысл глаголов "Убился, расшибся и упал, ударился". С лицом что мы все умные, они конешно глупые, но до нее мои слова дошли!!!!! 01.08.2013 14:55:07, Janetushka
Dashut
Во-во, убить нет, а поколотить хотелось, но в итоге пришлось няню еще и успокаивать))))))
Спасибо Лер! А как ваши дела? Как Ясенька?
01.08.2013 14:28:55, Dashut
Neo_
Да нормально все:) Некогда особо писАть.. Дети-огород-работа:)) Почитываю по диагонали..
Болтаем вовсю, последние недели каждый день миллион новых слов, вообще все уже говорит практически.. В основном все достижения лингвистические:)
Горшок не освоен, хотя последнее время появился интерес к вопросу и горшку, надеюсь на прорыв в ближайшее время.
И единственное что меня беспокоит - очень много ест мучного..Может целый день есть хлеб, макароны, печенье и пр.. Вес вроде нормальный и так не сказать чтоб толстушка, но напрягает меня это:( И не давать вроде не вариант:(
Погода надоела, лета практически не видели, надеюсь хоть август даст насладиться погодой, а то мы с Яськой забыли уже когда купальники одевали:))
02.08.2013 09:45:40, Neo_
Dashut
Молодец Яся! А с мучным конечно надо осторожнее. Я сама большой любитель, но у нас в семье есть диабет, так что стараюсь уже с осторожностью, и Лёвку не приучаю. Пеку теперь по праздникам только:) 02.08.2013 10:35:18, Dashut
Zhurol
Ночью читала твою "страшную "историю...вот прям так рада, что у тебя такая пугливая и совестливая няня, но способ преподношения инфы надо в корне менять)) я бы наверное за сердце в первые секунды хваталась или уже на асфальте сидела))
Классно Вы по-путешествовали, у Левки наверное куча-кученная впечатлений. а мы готовимся с Вованом к первому полету))) но слово море - оно для него волшебное, так что он хоть ползком до него)) главное, чтобы покушать было:)))
Если Лёва уже такой компанейский, то держись, дальше будет очень весело)) мы так же начинали, сейчас может легко врубиться на коробку футбольную к взрослым дядям с криком "а вот и Я!" и начать играть с ними...я в первые разы прям дико пугалась и смущалась..а сейчас проходим, нам все машут)) пацаны до 18 лет вообще его зовут (удивляюсь каждый раз), он немного с ними побегает и прощается, т.к. я все-таки нудю рядом, что он им немного мешает)))
01.08.2013 11:10:31, Zhurol
Dashut
Оля, история про няню - это вообще Фильм ужасов. Я уже начала было молиться, чтобы это было всего лишь сотрясение или перлом... ))))))) тьфу тьфу тьфу конечно! Няня вроде вняла:) она вообще адекватная, но видимо ноут для нее очень дорогая вещь.. И она не была уверена, что это можно починить.
Про Вовку интересно пишешь.. "а вот и я!" прямо представляю, на Лёву это тоже очень похоже - такое самоощущение, что везде тебе рады. И так и получается))
Удачного вам перелета и хорошего отдыха!:)
01.08.2013 14:34:47, Dashut
Zhurol
Спасибо тебе, оч надеюсь, что реально отдохнем:) мы всегда смешно отдыхаем..папа спит и иногда выползает поесть, а мы бегаем паровозиком с мальчишками....на предпоследний день выходит в свет папа и все удивлены, что я еще и замужем:))) 01.08.2013 15:14:58, Zhurol
Снеженика
Какая ж ты молодец и на мою родину слетали и на работу вышла) ущерб да, имеется) а куда ж без него то с тремя то пацанами) старалась антивандальное все делать в ремонте, но это моим детям не помеха ... Варвары млин 01.08.2013 10:07:59, Снеженика
Dashut
Хаха, что нас еще ждет:)) 02.08.2013 11:03:03, Dashut
FilNat
ой ну няня дает)))
Поздравляю с новой работой!! НОвыми впечатлениями!
У меня уже комплекс развивается))) все болтают и с горшком на ТЫ, молодцы!!))))
Даша, а как вы проходили паспортный контроль в аэропортах? Лева нормально себя вел? или это тоже самое что и в обычном общественном месте, я просто вспоминаю толкучку и не могу представить как с ребенком быть в такой очереди.
01.08.2013 09:12:30, FilNat
Zhurol
Вот не понимаю я эти комплексы!!! ты чего? кстати, Вован сейчас говорит как взрослый мужик, много вопросом про круговорот вещей в природе и выстраивает свои лог схемы...но! в 2 года он мычал мама, дай, Ди-ди и тыды....у меня есть запись на телефон, когда он в 2,2 впервые называет б. Люду по имени...ржака еще та, довели бедную бабулю до слез...но имя было мало узнаваемо для человека "не в теме":), а вот после 2,4 как прорвало...прям по часам прогресс был)
Так что даже и не переживай. кстати, мой старший вообще заговорил только в 3 года и было все отлично, тоже прорвало))
и историю с горшком у мелкого я тут описывала, только после НГ более или менее, не навязывали до 2 лет вообще...сейчас вот сам берет и делает все сам, просто приносит результат (если никто не увидел:)...есть вот первые попытки "как папа и братан" сходить в туалет, т.е. случайно засекла, как он тянул пиписон к унитазу)) почти все получилось...счастью ребенка не было предела..но теперь он просит ему немного помочь)
01.08.2013 11:01:54, Zhurol
FilNat
да просто у нас у всех знакомых дети младше нас и все просятся на горшок даже ночью и прям говорят понятно, но мы все позже начали я ток этим успокаиваюсь, мы медленно но верно идем своей дорогой))) всегда останавливает от "загонов" наша конфа))) 01.08.2013 12:48:45, FilNat
Zhurol
ты что?:) я даже не помышляю, что наш будет проситься ночью...я старшего в свое время высаживала ночью с 2,6 ..это было мукой, ведь его будить, потом снова уложить...да еще и самой потом уснуть....сейчас отношусь более спокойно, вот как сам перестанет и памперс будет сухой - вот и чудненько, никто из наших знакомых не задержался в памперсе более 4 лет...и если соседка или знакомая высаживает малыша младше 2 лет ночью ...ну значит она не любит спать :)
никогда не сравнивай деть, никогда не сравнивай свои поступки! все настолько индивидуально!!
01.08.2013 15:18:27, Zhurol
FilNat
"никогда не сравнивай деть, никогда не сравнивай свои поступки! все настолько индивидуально!!" - мильЁн процентов правда!!!!!!!!! 01.08.2013 15:38:15, FilNat
Обычно в аэропорту очередь на паспортный контроль более организованна чем просто толкучка :)) И тематические в большинстве в колясках сидят. Именно у окошка никакой толкучки, проверили доки и вперед :) 01.08.2013 10:23:02, Иришка-Мартышка
FilNat
я вспоминаю как мы 2,5 года назад прилетели в Домодедово, и еще 3 больших самолета одновременно высадились - был ужас, этот полупьяный народ просто был не в адеквате,могли и затоптать, мы специально ждали когда схлынет толпа спешащих... 01.08.2013 10:56:48, FilNat
Zhurol
а мы вот так же прилетели во Внуково 3 года назад и стояли!!!! 2,5 часа в одном помещении, рейсы прибывали...а паспорт контроль чай пил!! дело дошло до того...ой, это были крайние меры, не оч удобно вспоминать:) но жить хотело больше:) 01.08.2013 11:13:14, Zhurol
О, в Домодедово да, терпеть не могу этот аэропорт. И стараюсь не выбирать хотя к нам он ближайший. 01.08.2013 11:09:39, Иришка-Мартышка
Zhurol
а мы наоборот его выбираем)) я боюсь Внуково))) 01.08.2013 11:11:18, Zhurol
red_frog
Внуково классный, мы часто именно его выбираем :)) Там всегда пустота, очередей нет, тихо, спокойно. А ехать до него по времени также, что и до Домодедово (нам с тобой примерно одинаково). 01.08.2013 13:54:03, red_frog
Zhurol
ну вот тот случай меня и перекосил и более не рвусь, если нарвусь в Домодедово, подумаю снова заявиться во Внуково)) Пока вот летим из Домодедово)) 01.08.2013 15:19:23, Zhurol
red_frog
В Домодедово всегда толпы и очереди.. Ну надеюсь, что вам повезет :)) Нам еще нравится то, что во Внуково парковки дешевле :)) на своей машине приехать-уехать выходит дешевле, чем такси. А куда вы собрались и каким составом? Интересно :)) 01.08.2013 15:24:44, red_frog
Zhurol
полным составом, за границу только в папой)) он нас одних не пускает) 01.08.2013 15:56:40, Zhurol
red_frog
Ревнивый? ;)) 01.08.2013 19:09:44, red_frog
Zhurol
Ну у него много вслух причин, но все сводится ага к тому:) 01.08.2013 20:38:40, Zhurol
Zhurol
у нас водитель:)) так что парковки не актуальны))
слушай, ну по поездке целая эпопей...у меня такой чуйство, что я боролась с ветряными мельницами. Даже было неудобно крайне перед Юлей (yourhome)..тк. сначало меня динамили (муж и финансовый его) с бюджетом, потом с наличностью, пока я не поставила ультиматум. Получила в кулак деньги и понеслось: нет билетов, нет мест, я уже бюджет увеличила..и опять нет билетов, нет мест. Вчера был экспромт, на думалку 5 секунд (за это время Димон проглядел фото отеля, а я только рейтинг его увидела):) крикнули в трубку Да! и стали читать, куда хоть летим)))в итоге Кос, отель AKTI BEACH CLUB 4* (а до этого выбирала Киприотик вилладж или ex.Кос меджик). Выбирала именно на Кос, т.к. Крит и Родос горят(
01.08.2013 15:46:42, Zhurol
red_frog
Ооо, ну отлично :)) в этом году еще больше народу в Грецию едет, чем в прошлом :))) у нас вообще все друзья и знакомые в Грецию на разные острова. Подруга с близнецами или на Косе сейчас или вот-вот поедет. А что значит, что Крит и Родос горят? нет мест? или пожары? не слышала.. Надолго едете? По деньгам приемлемо? 01.08.2013 19:03:22, red_frog
Хозяйственная Блондинка
А мы только-только с Коса) Были в Magic Life (новый отель). Съездите посмотреть закат в деревушке Зия. Нереально красиво. А ещё у них суперский мёд есть)) Эххх. Хочу обратно! 01.08.2013 16:55:48, Хозяйственная Блондинка
Zhurol
Это что на новый? скинь ссылочку?
про мед - да, это я тоже сразу хотела. Если получится, то и Зиа, и Термы..как папа проспится:)
01.08.2013 17:02:56, Zhurol
Хозяйственная Блондинка
[ссылка-1] - новый Magic Life. Дважды жили в старом - там нет таких лестниц, горок, мостков и переходов бесконечных. Но ему не могли дать желаемые 5 звёзд из-за номеров (не дотягивали).
Ещё на Косе есть отличный аквапарк с улётными горками (и мини зоопарком), парк с павлинами))
На трассе есть магазин - если ехать в Beach Paradise - изумительный мёд. а в самом Beach Paradise есть морской городок с батутами и горками, в т.ч. для лазилок, прямо в воде, на мелкоте и не очень))
01.08.2013 17:17:13, Хозяйственная Блондинка
Zhurol
ого, читану все! павлины в доступе или за решеткой?аквапарк на мелкий (на 3 года) подходит или больше для больших? 01.08.2013 17:23:44, Zhurol
Хозяйственная Блондинка
писала, писала... куда-то всё пропало((
Павлины в абсолютно свободном доступе, можно кормить)
Аквапарк на любой возраст. На запретные по возрасту горки не пустят спасатели - они там повсюду и бдят активно! Катание в тёмной трубе на ватрушке - это уххххх)) Всем понравится))
Аквапарк - [ссылка-1]
Вот это, на входе - совсем детское - [ссылка-2]
Ещё рекомендую заехать в Sprider на шоппинг. За 18 евро я купила 5 предметов одежды))
Вы сколько там будете?
01.08.2013 17:38:00, Хозяйственная Блондинка
Zhurol
напиши в личку свой тел пож-та, мне проще на слух, под диктовку)))
я на выхах звякну..уже буду как раз в отпуске и уже вникать начну в географию..
01.08.2013 17:50:32, Zhurol
Хозяйственная Блондинка
Скинула) 01.08.2013 18:53:15, Хозяйственная Блондинка
Из Внуково давно не летали, ну более-менее еще.
А в Домодедово еще ни разу положительных эмоций не получили, поэтому если есть выбор я этот аэропорт всегда обхожу стороной. Он мне вообще базар напоминает, реально сплошные толпы.
01.08.2013 11:22:20, Иришка-Мартышка
Dashut
Лёва вообще очень спокойный. Активный и спокойный при этом. Толкучки как-то не было, сидел в коляске:) в Киеве вообще красота, же второй раз летали, и второй раз так - с коляской идешь через вип окошко;) или просто без очереди сотрудник проводит. Я очень довольна осталась. Но и в общественном транспорте мы в Киеве много катались, везде в коляске, Лёве нравится, только быстро надоедает, и на каждой остановке он кричит "посьйи! Акойте!"
А с горшком мы не на ты до сих пор:)) вчера на меня написал вечером, давно такого не было, обычно хоть вскакивал и делал на пол:))))
01.08.2013 09:58:49, Dashut
FilNat
мы коляску отвергли... только ногами, даже если устает плачет нов коляску ни в какую не сядет, буквально месяц назад еще спал в ней)))

просто очень хочу в ноябре (когда уже родится второй) поехать в Тай (это я сейчас очень хочу поехать, чего будет когда родимся не знаю, куда ударят гормоны))) вот и набираюсь информацией))

а на горшоке только с мультиками посидеть можем... а так только и слышу "айяйя" и на полу лужа, вот жду когда дозреет))))
01.08.2013 10:53:05, FilNat
Dashut
Ну у них семь пятниц на неделе, сегодня не хочет в коляску, а на отдыхе вполне возможно захочет. Но с двумя тебе наверное вообще какая-нибудь фил энд тедс нужна:))) 02.08.2013 13:30:39, Dashut
FilNat
да вот заказала ее, уже где-то в Москве, никак к нам не доедет))) 02.08.2013 15:35:01, FilNat
Снеженика
Может это реакция на твой выход на работу и на няню, я про вчерашний попис 01.08.2013 10:11:52, Снеженика
Dashut
Все можт быть, но на самом деле я думаю, что он еще не вполне дозрел до этого дела:) но мы с няней уже решили идти до конца:) это изначально ее инициатива была - снять памперсы, ну а я экономию оценила)))) 01.08.2013 12:59:52, Dashut
Rimusha
Насыщенно у вас) молодец-Лева) с няней поговори, чтоб не пугала так) а про ущерб я буду долго вещать)) скажу только, что кнопки у ноута у нас тоже страдали (Антон старался)
С выходом на работу тебя!!
01.08.2013 01:12:10, Rimusha
Dashut
Спасибо Римушик!:) 02.08.2013 13:33:04, Dashut

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!