Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Jeniveva

Давно нас не было...

Всем привет!!! Давно нас тут не было. С моим выходом на работу времени катастрофически не хватает... Читать конфу еще успеваю, а вот писать крайне редко получается. Новостей у нас масса:) Паша стал хорошо говорить, уже складывает слова в предложения, отрастил все все положенные к его возрасту зубы, переехал спать в свою кровать ( правда под утро приходит к нам со своим зоопарком:))))), съездил отдохнуть на море и несколько дней назад отметил двухлетие:) Ну и покажемся:)




31.07.2013 14:54:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люба, с 2 летием Павлушку!) большого здоровья и нескончаемых достижений!!! 02.08.2013 16:54:28, Ули.Точка
Ааааа какой молодой человек!!!!!)))) Хорошка!!!! Павлика с наступившей днюшкой!!! Здоровья, радости, добра!!!! Молодец какой! Вот смотрю на ровесничков, которых мы все в беременной ждали и прям радуюсь и не верю прям... еще всера мы обсуждали все в беременной, и вот чудо в мехах стоит!))))) Класс!!!! 01.08.2013 15:05:28, Janetushka
Zhurol
Поздравляем Павлушку...в мехах - прям супер мужчинка:) 01.08.2013 12:13:57, Zhurol
Rimusha
Сладкий двухлетний красавчик) поздравляем вас) полюбовалась!! 01.08.2013 11:53:54, Rimusha
Хрустальный Фреш
Поздравляю с Днем Рожденья сладкого мальчика. Впереди столько интересного)))))))) 01.08.2013 10:07:55, Хрустальный Фреш
Hemulina
Поздравляю Павлушку с двухлетием!) 01.08.2013 00:51:41, Hemulina
Dashut
Ой Любаш, мы с тобой синхронно похожие темки написали:)) поздравляем Пашку с двухлетием, тебя с выходом на работу! С кем Паша остается?
Достижения у вас серьезные, особенно переезд в свою кровать впечатлил!!:) мы до сих пор спим в обнимку, и до сих пор ГВ.
31.07.2013 23:50:21, Dashut
FilNat
ого!!! поздравляю Павлика с двухлетием!!! столько всего умеет уже, здорово!!! продолжать в том же духе!!!))))))))
Люба, ты герой, на работу вышла!!! для меня это из области фантастики))))
31.07.2013 15:41:29, FilNat
Dashut
Конечно, фантастика! У тебя счас мысли совсем другим заняты, и это правильно:)) кого вы ждете? 31.07.2013 23:51:44, Dashut
FilNat
на УЗИ нам нагадали девочку))) вот как они это определяют, показывают мне черное пятно и говорят, вот смотрите - это девочка))))) 01.08.2013 08:55:13, FilNat
Dashut
Хахаха))) девочки вообще такие загадочные:) вот с мальчиком мне было понятно все - это мальчик)) 01.08.2013 09:52:49, Dashut
FilNat
ага, мне тоже в 16 недель показали и я поверила сразу,а тут мы пока не верим им, но розовенькое начала прикупать)))) а вдруг правда))) 01.08.2013 10:58:51, FilNat

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!