Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FilNat

отвела первый раз в садик...

ой девочки, сдала свое Счастье в садик платный на пол дня, а то меня извел своим желанием общаться с детками, вчера так радовалась, что ему там будет хорошо, а сегодня так жалко его стало, прям как на сиротинушку смотрела на него, а он воспитательницу обнял и бодренько пошел к деткам, я прям в растрепанных чувствах, сижу и думаю вот чем занять себя,хотя дел оч много как всегда.
31.07.2013 08:52:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вам повезло. Мой 2 раза сходил на полдня, а на третий день отказался сесть в машину, чтобы ехать в садик. А потом отказывался заходить в незнакомые здания, так как думал, что я его там оставлю. 31.07.2013 18:03:59, Rainmaker
FilNat
а вы сейчас в садик ходите?
у нас садик в нашем подъезде.
31.07.2013 18:43:05, FilNat
нет, отказались на третий день, когда он отказался сесть в машину. У нас очередей в садик нет - они все платные, так что платишь и ходишь в любой момент. 01.08.2013 17:02:22, Rainmaker
Jeniveva
Наташ, нормально:))) Пройдет, не переживай! Здорово, что деть бодр и весел с удовольствием шагает в группу! 31.07.2013 14:21:01, Jeniveva
FilNat
Люба, привет)
больше переживаю, что он там голодный будет... кто же его с ложечки кормить будет, машинку давать по столу катать, сюськи-масюски устраивать)))))
а еще обещали приучить к горшку, но я не верю пока)))
31.07.2013 15:31:47, FilNat
Хрустальный Фреш
Это нормальное состояние мамы)) Если детке хорошо будет в саду, то будет это видно и мама спокойно может вздохнуть. Но - это еще 1 шаг к взрослению и отпускания ребенка от себя.
Я когда свою отдала в сад первый раз на весь день, так рыдала пока на работу ехала.
31.07.2013 09:58:24, Хрустальный Фреш
FilNat
ох)) сколько еще шагов впереди)) 31.07.2013 11:25:57, FilNat
Zhurol
Это все мамашки испытывают)) так что это нормуль. Я со вторым вообще себя как кукушка чувствовала, типо вот выкинула из родного дома , утром, маленького суслика.....со мной даже боролись и мама , и воспитатели, чтобы я начала его оставлять как положено...ну хотя бы до сна и затем после)) 31.07.2013 09:37:33, Zhurol
FilNat
со мной вчера муж инструктаж проводил, что бы не рыдала))) хотя сегодня на него смотрела, сам тоже переживает, уже 4 раза позвонил спрашивая "из садика не звонили?"))) 31.07.2013 11:28:00, FilNat
Мой муж был просто зеленый от переживания в первый день) Так что успокаивать надо было не меня))) 31.07.2013 11:58:47, Tortillka
FilNat
))))))) 31.07.2013 13:20:16, FilNat
Zhurol
гыыы, вот и наш тоже, все утро каждые полчаса звонок, а когда забрали домой - выдохнул)) это при том, что он вообще так и не знал номера садика у старшего...а тут даже группу запомнил) 31.07.2013 12:01:39, Zhurol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!