Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет!

Доброго вечера всем!
Девочки! Чтобы вы не спрашивали куда я пропала - хочу все-таки вам написать! Я удаляю свою страницу. Я как-то чувствовала, что добром это не кончится. Не знаю даже о чем я думала, когда писала здесь про Гошаню, про его болезнь. Так может здесь есть еще кто-то такой наивный. Рега у меня запаролена, все темы-фотки все скрыто. Однако же информация все равно ушла. При чем что обидно сделал это наверное кто-то из детской конфы:( Возможно я ошибаюсь. И это всего лишь мои подозрения. Но мне кажется я узнала стиль. Не хочу ни на кого показывать пальцем. Я сама виновата. Я писала здесь об операции, о том как нас футболили в Одессе, хоть муж предлагал и денег и всех знакомых на уши поднял. Я часто сижу в семейной. Написала анониму ответ - просто честный, искренний, чтобы сделала я. На что получила ведро гадостей про моего мужа. Автор сказала, что читала мои топики про больного Гошаню. Я -дура. Я даже лучшей подруге не говорю как у меня болеет Гошаня. А чужим людям здесь в конфе пишу такие вещи! Я не к тому, что прям никому нельзя доверять, но ведь были здесь девочки у кого была такая же даже болезнь как у нас и они не писали подробно что и как у них происходило. МНогих футболили как и меня, пока они не добрались до Москвы. В общем я к чему - не пишите здесь слишком откровенно. Рано или поздно все будет использовано против вас. И это еще мне повезло, что это просто такой поверхностный треп. А если бы эту информацию узнал бы кто-то, кто на самом деле мог навредить мне и моему ребенку? Содрогаюсь при мысли об этом! Спасибо вам за ваши кулачки, за вашу поддержку! Особое спасибо Римуше, Журол, Наташе Хрустальный Фреш, Кате White-dove, ну всем! Возможно я зайду анонимом потом напишу о нашей операции, как все прошло. Я правда удивляюсь, как я могла так быстро нажить здесь себе недругов. Но наверное у меня характер не сахар:) О! еще привет Грозной мухе! А Гошаньку мы обязательно вылечим! Осталось подождать еще чуть-чуть. Да ты становишься оч уязвимым, когда болеет ребенок. Лучше нигде не светится такими вещами. Поэтому я ухожу. Возможно буду вас читать. Спасибо и пока!
29.07.2013 19:16:33,

68 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
Слушай, вот ей богу - чего ты там забыла то? Это ж помойка,а не конфа! (да простят меня модераторы)
Не поленилась, пошла почитала - ну по моему очевидно, что автора это самое (хм как у женщин спермотоксикоз называется?). Автору простительно:))
А про детско-семейные сложности иногда ( и довольно часто) гораздо проще обсудить действительно с посторонными людьми, которые к тому же в теме..
Так что не дури, и восстанавливай свою регу (там вроде сколько то времени можно это сделать), я думаю анониму этому нет до тебя ровно никакого дела, просто захотелось укусить ближнего..
А за Гошаню мы переживаем очень!
31.07.2013 14:39:03, Neo_
Не хожу в семейную уже лет 10. Там всегда было мерзко.:(
Не принимайте близко к сердцу всё, что там наговорили.
С другой стороны, я никогда не выкладываю фото детей в инете. Мне так спокойней. А про информацию... сильно вряд ли кто-то сможет ею воспользоваться Вам во вред. Но если Вы чувствуете, что комфортнее закрыть регу, значит, это правильно. Я раза три меняла регу на 7е - с наступлением каждого нового этапа в жизни. Может и у Вас впереди новый слетлый и легкий этап? ;)
Здоровья Вашим деткам и Вам!!! И удачи!
30.07.2013 17:21:59, мимоша
Miralissa
Я когда начала топик читать, испугалась, что кто-то жутко злобный и могущественный расстроил вашу операцию в Киеве.
А оказалось вам просто кто-то что-то ляпнул в интернетике.
Хлопать дверями и удалять профили полезно для душевного здоровья, сама так делаю. Особенно когда точно знаешь, что набегут и начнут уговаривать и жалеть. Но всерьез тратить на такую чушь столько нервов и говорить о каком-то реальном вреде - это вы зря.
Плюньте и разотрите. Это не стоит не только нервов, но и вообще внимания.
30.07.2013 13:46:09, Miralissa
Очень жалко :( Вы интересный участник, ваших постов будет не хватать семейной.
Зря вы так погорячились, дураков везде хватает, куда ж без них...
Гошане выздоровления!
30.07.2013 13:37:49, KatrinZZ
Жаль, что так...( Удачи вам и сыну. Вы очень позитивный участник, не смотря на все ваши проблемы. Жаль, что покидаете конфу( 30.07.2013 13:23:02, Булочка наст.
В чем-то Вы правы. Я знаю (виртуально) многих кто сюда не заходит именно по тем-же причинам. Интернетный мир оказывается тоже тесным и народу нечем больше заняться как собирать сведения и при возможности вылить всю поднаготную, уж не знаю с какой целью:( Возможно хотя себя почувствовать "вершителями миров" хотя бы виртуально:((
Не расстраивайтесь. Оставьте им. Имхо, у них больше проблем чем они думают:(
Думайте о себе, о семье и о сыне. Удачи и успехов в лечении.
Я уже писала в личку, если понадобится помощь - пишите обязательно.
30.07.2013 11:42:37, Rotkäppchen
Ксюша, я оказалась в очень схожей ситуации. Напишите мне в почту, если хотите, можем обсудить, как я это пережила. Очень хочу Вас поддержать. Все будет хорошо. 30.07.2013 11:10:01, OlgaZ
Танжер
у вас странное отношение. как что-то из того, что вы пишете, можно использовать в реале? и что такого особенно вы пишете? У Вашего сына неприятная, но излечимая болезнь, надеюсь, что совсем скоро вы о ней и вспоминать не будете. ( или надо диету потом соблюдать все равно?). может я дура, но я например любому могу сказать- да, моя дочь аутистка, она не будет говорить и никогда не будет нормальной. как эта информация может мне навредить? это болезнь моего ребенка, и это правда. это написано и здесь, и в моем жж, под моей настоящей именем и фамилией, и в фейсбуке и моем, и мужа, который читают все его коллеги и знакомые. не нервничайте, подумайте. все мы здесь получаем гораздо больше поддержки и добрых слов, чем негативных эмоций. 30.07.2013 10:29:51, Танжер
Почитала Вашу эту тему и ту. Я, если честно, хорошо к Вам отношусь как к участнику. Вы меня сто раз простите-но у Вашего мальчика не самая страшная, слава Богу, болезнь, Вы прямо пишете "как он болеет". Ее вылечат. В соседней конфе двое деток со страшнейшим заболеванием. Я не умаляю серьезности болезни Вашего мальчика, но это вполне излечимо, ведь бывают люди с астмой, например, с диабетом-и живут. И чтоб прямо никому не говорить... я сама не любитель распространяться про свои проблемы. Но у Вас нормальный ребенок, да, с проблемой, а у кого их сейчас нет? Пожалуйста, поймите меня правильно. И-не стоит так реагировать на тот топик, честное слово-ну ровным счетом ни-че-го там нет такого, что Вам показалось. А темы Ваши регулярно попадали в интерактив на главную страницу и любой кто хотел читал про ваши проблемы... так что аноним никому Америку не открыл. Я, например, всегда читаю только главную, редко лазаю по конфам, если только что-то написать надо.
Здоровья Гошане@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
30.07.2013 10:02:58, lovecats
Хуанита Аморалес
Насчет уходить вы погорячились, конечно, но вольному воля. Вы из-за болезни ребенка так обостренно все воспринимаете, дай Бог, чтобы у вас все наладилось.
Я читала тему в семейной и ваши темы здесь, ничего крамольного в том, что брякнуло анонимное пыр, не заметила. Только неуклюжую попытку самоутвердиться - пусть, мол, у нее муж хоть и импотент, зато в остальном ого-го. А вы так резко восприняли. Ну болеет ребенок, где криминал в этом?
И (не в защиту анонима, а дедукции для) - почему вы решили, что оно является постоянным участником этой конференции? Ваши темы иногда выпадали в "темы дня", можно было прочитать их оттуда. Точно так же и с семейной. Неужели вы не думали, что то, что вы пишите в этой - отнюдь не закрытой - конференции, не могут прочитать остальные посетители сайта (посмотрела: на данный момент 3953 человека онлайн, и все они запросто могут сейчас читать эту тему)?!
Успокоитесь, вылечите ребенка и вернетесь сюда, с радостным отчетом!
30.07.2013 09:59:36, Хуанита Аморалес
И я залезла почитала ту тему. Тоже считаю ничего такого нет, у пыра просто сработала защита в виде нападения, задето самое главное ребенок, и Ксюша с мужем не сидят сложа руки, все лето готовились каждые 2 недели к операции, и помню как она на нервном срыве была и писала посты для того стоб ее поддержали, а тут кто-то бац и наделал кучу на живое! сейчас дай Бог все будет хорошо и мальчика прооперирует лучший врач!!!!!!!!!! Уходить от сюда не стоит, темболее хорошему, душевному, доброму человеку, мы все искренне переживаем за мальчика, лечится и слава Богу! 30.07.2013 10:37:51, Janetushka
Dazdraperma
+100 31.07.2013 07:52:05, Dazdraperma
emiiil
вы приходите. такие придурки - они везде. не надо их замечать и уж тем более воспринимать всерьез 30.07.2013 06:29:07, emiiil
Глазка
Удачи Вам с Гошаней! Пусть все сложится самым наилучшим образом!
Здесь очень много людей за вас переживают! И переживают с добрыми мыслями и добрыми пожеланиями! Не принимайте близко к сердцу.
Ради интереса сходила посмотрела... Ну вот честно, не принимайте близко к сердцу. Если там вполне нормально перешагнуть через близкого человека в угоду... (не буду писать, модераторы не простят мне такой "французский"))) думаете, стоит ожидать большой тактичности в принципе?
Не переживайте! Главное, пусть у Вас с Гошаней все будет хорошо!
30.07.2013 02:34:37, Глазка
я вот даже меполенилась включить полную версию сайта, чтоб ответить.
я помню и твой топик про болезнь, и сегодняшний про секс тоже читала, и была, мягко сказать, в шоуке, как тебя там приложили, хтя не являюсь завсегдатаем ни семейгой, ни 1-3, и, в принципе уже никаких конференций. А твою судьбу проследить удалось, т.к. я захожу на 7ю сейчас, как на телешоу андреймалахова: где-то посопережиыать, где-то порадоваться, где-то посмотреть перепалку. я не пробегаю по всем конфам, а захожу в топовые темы и читаю топы оттуда. там был и твой топ про сына (здоровья ему, пусть уж солжится ваш пасьянс с врачами) , и сегодняшний про неверную жену, да и этот топик я увидела там же. так же и любой ананим мог без труда проследить за вашей судьбой, и укусить за самое больное место.
я уж давно закрылась в плане инет общений, мне так спокойнее и комфортнее. я скрыла данные детей, фо тографии, но я не пропала:)
а вообще, гне стоит та реплика сексуальнонеудовлетворённого человека и скорлупы яичной. можт, ей легче за счёт этого стало, возрадуемся! а тебе при распределении вселенской благодати зачтётся эта её реплика, как облегчение состояния нездорового человека. как то так.
30.07.2013 01:51:41, Жесть
Ксюша, очень хорошо тебя понимаю, задели по самому больному и по самому дорогому((( Но ты воспринимаешь все гораздо более остро, чем видится окружающим. На Гошаньку там никакого негатива не было, имхо, просто человеку с проблемой (вот абсолютно точно там написали - недотрах), ну как то завидно что ли стало, что ты про мужа с большой преданностью отозвалась и что хвалишь его, да еще, оказывается, и секс есть))) А у тыра НЕЕЕТ! А хочется)) Ну завидно, блин!
Выдохни и забудь! Вот удаляться точно бы не стала. И, кстати, совсем не обязательно что она из детской ( из нашей) конфы. Потому как может просто темы твои читала, обычно если тема длинная, она выносится в темы дня на главной странице сайта, очень многие их читают. Поэтому не факт, что такие поганые люди среди нас (ну, хочется верить).
Самое обидное в этом всем, что ты хороший позитивный человек, никогда не видела, чтобы ты кому то писала гадости,ответы всегда по теме, без пошлости, мудрые. Ты большая умница, не принимай все так близко...

Ну а про искренность и открытость в инете - я никогда не пишу слишком открыто, даже имен детей никогда не называю в темах, про фото вообще молчу, хотя очень хочется познакомиться со всеми ближе, рассказать-показать, но сдерживаю свои порывы, некоторым девочкам пишу откровенное и отправляю фото, но в личку,
А без конфы и поддержки тяжело, заходи анонимно, обязательно рассказывай как у вас дела, мы за вас очень переживаем! Гошеньке здоровья, вам всем терпения и @@@@@!
30.07.2013 01:06:45, Ули.Точка
Сходила я в семейную, нашла тот злосчастный топик, там правда модератором удалено несколько реплик, ты просто сейчас все близко к сердцу принимаешь... И ни фига эта девушка не из детской, мне кажется, просто ты ей интересна видимо, вот она твои темы и читает от нечего делать. Малышу здоровья! 30.07.2013 00:35:58, Зайчонок
Vetto
Привет здоровья Вам и что бы все прошло хорошо, хоть и не в курсе ситуации... @@@@@ на будущее..., сама стала сюда заходить по срочным вопросам и если не у кого спросить, а так действительно надо видимо поосторожнее быть и фильтровать кто что пишет и не принимать близко к сердцу.... Хотя когда ребенок болеет это сложно.... 30.07.2013 00:18:08, Vetto
Dashut
Ксюша, мы к вам все равно приедем знакомиться:) так что контакты оставь:) или в соц сети, можно в личку:)
И болеть за Гошаню будем, когда у вас будут дни икс.
Ну а что кто-то написал гадости, искренне сочувствую. Но особенно в семейной это как-то ожидаемо что ли:( такой формат общения - полить друг друга. Хотя и в детских бывает, да.. Но хороших людей все равно больше! Я в это верю.
30.07.2013 00:00:27, Dashut
[пусто] 29.07.2013 23:36:33
<при этом "сливать" можно в самых разных формах - плакаться (даже искренне), хамить, дерзить, срываться, юродничать - главное, чтоб тебе помогало, отвлекало, охлаждало мозг...> - вот именно этим и пользуется этот пресловутый "тыр", у чела реальные проблемы, вот Ксюша и получила слив негатива. 30.07.2013 00:35:12, Ули.Точка
Очень расстроилась, что не буду знать как ваши дела. Переживаем правда за Вас. Сил Вам и мальчику. А по поводу негатива согласна. Надо действительно меньше откровений. На себе испытала "прелести" интернет общения. Иногда вот душу изольешь, а в ответ можешь услышать, что ты вообще детей воспитывать не умеешь или "ну а что вы хотели", "это вообще мелочи жизни". Или просто у кого то было плохое настроение и на тебе его выместили. Вас понимаю прекрасно, но конечно все это далеко второстепенно. Главное - Ваш малыш! 29.07.2013 23:26:46, алла
Гошеньке удачной операции!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@2 29.07.2013 23:17:09, Evgenia-m
tЮлька
Гоше здоровья, тебе спокойствия.
Все будет хорошо.
29.07.2013 22:42:01, tЮлька
Свет-ОК
Ксюшенька, зачем?
Мы вместе уже столько лет, мы все переживаем за вас, зачем из-за какого то.... так рвать?
Ты все же подумай еще, а?
Ты уж не первая кто на подобное жалуется. вот совсем недавно злая собака всю регу сменила. Я не знаю зачем люди говорят и делают гадости, ведь все им вернется причем ударит по самому слабому....

А еще - ну на фига ты ходишь во всякие семейные????? тебе с неинтересно?
29.07.2013 21:56:14, Свет-ОК
Я тоже хотела спросить про семейную -зачем человеку, у которого в семейной жизни все ттт, ходить и читать эти мыльные оперы. Ксюш, мы же тебя знаем и любим еще с беременной - не руби с плеча, выдохни, наберись сил, лечи Гошика , и обязательно возвращайся, будем ждать. 29.07.2013 22:17:18, white-dove
МарикаЧ
Кроме мыльных опер в семейной есть еще и люди, которые приходят за советом. реально за советом. Ксению приятно читать, у нее очень здравые мысли. Так что совершенно понятно, что в семейной ей очень даже место.
Другой вопрос, что от негатива, к сожалению, никто не застрахован.
30.07.2013 00:17:36, МарикаЧ
Dashut
Вот я вас с Ксюшей и хожу читать туда иногда:)) ну еще несколько симпатичных авторов и интересных точек зрения.. Но основная масса там самоутверждается за счет тех, кто пишет искренне.. у меня такое впечатление сложилось. Так что очень редко что-то пишу сама, и без формулировок "я, мой муж" и тп. Абстрактно так. 30.07.2013 13:42:31, Dashut
МарикаЧ
Спасибо:) Я тоже за абстрактность. Просто комментарии "на тему", без упоминания личной жизни. Особенно не стоит говорить о хорошем. Зависть рождает негатив.
А вот как раз за поддержкой всегда можно обратиться в детскую. Обстановка здесь приятная.
30.07.2013 15:35:09, МарикаЧ
Dashut
Это правда:) 30.07.2013 17:10:40, Dashut
УникаЛьнаЯ
Ох, а я перепугалась, что что-то случилось... Слава богу, нет.
Уходить или нет - ваше решение, конечно. Жаль. Успешного вам излечения, здоровья Гошеньке!
29.07.2013 21:32:27, УникаЛьнаЯ
Hemulina
Не, ну вот что за люди,а? Как так можно?((
Ксюша, Вам терпения, сил и выдержки - они никогда не помешают. Пусть Гошаня выздоравливает и обязательно возвращайтесь к нам.
29.07.2013 21:26:10, Hemulina
Вы сейчас просто очень остро воспринимаете любой выпад в сторону сына, все на нервах и любое слово как выстрел. Я сходила в семейную, почитала. Если из-за таких умников уходить конфы не останется. И слишком много чести, имхо.
Не надо уходить. Может стоит сделать перерыв до операции, может и не стоит откровенно писать. Но ведь сколько людей здесь подружились! И сколько помощь получили, если будем все в своей раковине молча сидеть тоже не айс.
Не берите в голову, от всех дураков в жизни не спрячешься. Человек только анонимно и может высказаться, да пожалеть и все. Возвращайтесь обязательно!
29.07.2013 20:37:14, Иришка-Мартышка
Хрустальный Фреш
нашла ту тему. там пожалеть автора надо, вот он свою обиду на мир и мужа и спустил на тебя. Типа вот - он у меня все равно золотой-золотой. Только если так все радужно в семье - -не будешь бросаться на женщину, которая борется за здоровье своего ребенка.
Так что не обращай внимание - выдохни и передохни.
29.07.2013 20:28:01, Хрустальный Фреш
Zhurol
Ого, Ксюш, больных везде хватает и даже если учесть, что никто из астрологов не написал, что этот год будет попный... я уже склоняюсь, что они просто пожалели нас прогнозом, почти у всех моих знакомых и у меня год именно попный((( попный на болячки детей, на отношения с окружающими, на работах... Я вот уже и не знаю, что отвечать, когда спрашивают : как дела? Так и хотца убица об асфальт и закричать неприличные слова:((
То, как ты среагировала на подобное - это норма, то на что ты среагировала - часто. Скажем так, твоя психика сейчас оголена на фоне ситуации с Гошанькой и ты все воспринимаешь ооочень болезненно-нормуль. Ты пойми только одно- от того, что тебе написал тот счастливый аноним :) у тебя не отвалится ручка или ножка, в твоей квартире не упадет стенка..... вообщем воздух сотрясся, порадуемся за анонимуса и будем жить дальше. Если вся эта история у тебя съела много сил, закрой страницу, отдохни, подними Гошаньку и да хоть как, по желанию зайдешь сюда или нет, все равно ж одним глазком залезешь:)))
Знай, что мы ждем новостей про Гошаньку!!!
29.07.2013 20:23:27, Zhurol
Спасибо! Но дело не только в том, что я болезненно реагирую. А в том, что я испугалась, что виртуальная реальность может стать невиртуальной. Я писала о Гошане здесь. В семейной - ничего! Я просто подумать не могла! (дурочка конечно) А если завтра это будет не просто треп? Помощь, поддежка моральная здесь - оч хорошо. Но и ущерб может быть огромен:( Я только сейчас это поняла. Мне не нужно было еще так подробно обо всем распространяться! Я не знаю почему я этого не понимала:( В любом случае спасибо тебе на добром слове! 29.07.2013 21:50:30, вернаяжена
Zhurol
Слушай, ну ты реально все приняла через свою призму, там ведь ну нет ничего того, выводы которые ты приводишь. Ты просто наверное впервые для себя открыла глобальность анонимного общения))) а ты не подумала, что вот этот вывод можно легко применить просто на прохожих, на соседей, на знакомых и самое ужасное -родственников. Вокруг много лицемерия и ты никогда не знаешь истинное суждение слушателя на твои скорби вслух... Так можно до мании преследования докопаться( ведь та женщина не сказала ничего прям суперужасного, просто вылезла на сравнении, правда задев твою больную сторону, что все мужики разные, сильны в разных сторонах и аспектах жизни, ровно как и слабее так же в чем-то 29.07.2013 22:27:05, Zhurol
Да нечего там сравнивать просто - вот и все. Человек это сделал специально. Вывесил мои проблемы на семейной - раз. Пытался возвысится за мой счет - два. Мало того это человек с которым мы мило все общаемся здесь - это три. Тут многие мне написали - неадекват. Но ведь в другое-то время здесь она белая и пушистая. Вот что неприятно. Ладно. Не буду писать свои подозрения. И потом я не считаю, сильными сторонами то, когда человеку нас*рать на чужих детей лишь бы его ребенку было хорошо. Не было у нее повода говорить плохо обо мне и моем муже. Да и я ничего плохого ей не сказала.
И таки да я впервые оценила как ты говоришь глобальность анонимного общения)))
29.07.2013 22:38:26, вернаяжена
Zhurol
Ну если ты все уже видишь в лицах- обиднее конечно, но повторюсь, в реальное жизни те же коврижки((
У тебя сейчас цель: выправить Гошку, дальше как по маслу пойдет. Точно!!! Твой муж- твоя реальная опора, ты это знаешь, остальное ерунда!! И вообще, всегда яд от зависти!!! Так что, поднимай хвост, тебе завидуют)))
29.07.2013 22:54:33, Zhurol
Ксюш, пойми -многие люди от нечего делать листают страницы в конфе, этот аноним вспомнил знакомый ник -и все. Чтобы информация не светилась в реале - заведи регу, где вместо данных одни звездочки, так многие делают:) и продолжай общаться. 29.07.2013 22:12:18, white-dove
В этом году очень сильная солнечная активность, всю весну и июнь... Заметно даже по темам :( 29.07.2013 20:34:09, Грозная Муха
Блин...Ксюш, не удержалась и залезла в семейную. Ты чтоо -уходить из конфы из -за такой глупости? Я думала -там кто-то знает в реале твоего мужа, тебя, твою семью, а тут ...какой -то неудовлетворенный аноним походя вспомнил твои топики и через минуту забыл. Я понимаю, как тебе обидно и как в твоей ситуации ранит каждое слово, но не стоит из-за этого уходить, ей-богу. 29.07.2013 20:17:09, white-dove
Так это мне повезло, что не знает в реале. Я и не хочу чтоб знал, поэтому и ухожу. Спасибо! 29.07.2013 21:51:42, вернаяжена
Zhurol
Вот и я про тоже, никогда туда не заглядываю, сейчас все прочла в той теме....ерунда какая-то, автор вышла с темой своей , опять начинается вопрос об открытости доступа, написала и видимо хотела получить одни вкусности, а ты ей на мозоль.... хотя в твоем топе не увидела криминала, но и в ее ответах тоже нет криминала, резко написано, но четко, осто у вас обеих больные темы, тут и подруги лучшие могут в волосы друг другу вцепиться..... на уж на просторах инета сам бог велел:) Оксан, тебе надо реально заняться своим здоровьем и просто читать конфу, а еще лучше проглядывать ее наискосок перед сном и прихрюкивать, что на свете белом творится:) 29.07.2013 20:37:26, Zhurol
Девочки, это из-за этого тыра-пыра, чтоли??? 29.07.2013 20:43:05, Грозная Муха
Zhurol
Похоже да, другого не нашла 29.07.2013 20:50:07, Zhurol
Да там вообще параллельный мир... И самое противное, что этот тыр потом будет под своим ником со всеми мило общаться :( 29.07.2013 20:54:49, Грозная Муха
похоже я даже правильно вычислила кто это:) Манера общения никого не напоминает? 29.07.2013 21:52:59, вернаяжена
Да я вообще мало кого помню :) И почти никогда не узнаю... 29.07.2013 21:58:18, Грозная Муха
Хрустальный Фреш
Ксюша, очень жаль, что так получалось, я даже не могу представить, кому и зачем негатив такой может быть нужен.
Но ты права в одном, ты сейчас вся в Гошане, в его выздоровлении и очень уязвима для внешнего мира. Если ты чувствуешь, что так тебе будет лучше - просто не пиши, удали фотки тогда уж и просто будь. И обязательно сообщи мне, как пройдет операция и как у вас дела. Пожалуйста!
Ну и @@@@@ много-много вам на будущее, на осень и выздороление. Ты такая умница!!!!! Все хоршо будет. Пиши.
29.07.2013 20:13:06, Хрустальный Фреш
Спасибо! 29.07.2013 21:53:29, вернаяжена
Rimusha
Ой-ой( Ксюша, не видела, что там стряслось в Семейной (посмотрю), но как мерзко( Может, тебе не горячиться, возьми паузу, запаролься, но регу не удаляй. Ты еще сейчас дополнительно уязвима морально, из-за Гошани... Держись! И пусть у вас все сложится идеально: лперация, восстановление! И пусть вы забудете о вашей проблеме навсегда!
С Богом!!!
Мы будем думать о вас!
И все же возвращайся...потом! Ты хорошая, мы будем скучать!)
29.07.2013 20:09:23, Rimusha
Спасибо! I^ll be back )) 29.07.2013 21:54:50, вернаяжена
Rimusha
Во, другой разговор) 29.07.2013 23:37:28, Rimusha
Будем ждать :) 29.07.2013 21:58:36, Грозная Муха
Rimusha
Ксюш, нашла тему (если это оно - там аноним тыр-пыр), и, честное слово, неприятно, но удалять регу из-за такого персонажа уж точно не вижу причин!
Плюнь ты на нее, неадеквата везде полно! Пусть думает, что хочет!
Ты просто морально сейчас "тонкокожа", отсюда и твоя реакция.
Подумай над этим)) ну хочешь, запаролься, затаись, и возвращайся)
29.07.2013 21:08:41, Rimusha
Ксюш, ну ты что? Зачем уходить с конфы совсем? Знаешь, я столько раз хотела уйти с семьи:) Раньше я тоже участвовала в "семейной" конфе, и иногда мне в обсуждениях такие обидные вещи писали, что каждый раз решала больше на "семью" не выходить. По поводу Вовки я тоже очень уязвимая -когда ему в конфе начали заочно ставить всякие нехорошие диагнозы, я вообще запаролила выход на "семью" (чтобы и соблазна не было выйти в конфу) и появилась только тогда, когда мой ребенок начал разговаривать. И ощущение периодически бывает, что только похвастаешься успехами или фотки выложишь -и ребенок заболевает:( совпадение, конечно, но тоже после этого стараюсь не светиться. Но совсем уходить? Ксюш...ну хоть анонимно приходи пиши, здесь же и друзья, и поддержка -зачем уходить из-за дураков? 29.07.2013 20:07:29, white-dove
Хрустальный Фреш
все же есть у нас тут мирок близких и родных. Из-за них и возвращаемся, по сути. 29.07.2013 20:19:29, Хрустальный Фреш
точно:) 29.07.2013 22:05:26, white-dove
Ужас!!!! Обидно, что люди, за которых так переживаешь удаляются.((( Мне всегда интересно кому какое дело кто я, как я, зачем... Деньгами не ворочу и миром тоже, а оказывается вон оно что.
Если вы получали мое письмо на подник, имейте ввиду его!!!! И меня всегда можно тут найти, хотя бываю очень редко. Вам сил, терпения и стойкости, а Гошеньке самого крепкого здоровья!!!!!!!!
И завсегдатых @@@@@
29.07.2013 20:01:27, Janetushka
Выздоровления, удачи, терпения и много-много здоровья!!!!
А гадости люди не от хорошей жизни пишут. Наплюй и забудь, как страшный сон.
Пиши, мы ж волнуемся!!!
29.07.2013 19:38:53, Tortillka
Всего вам хорошего! Гошане выздоровления! А ты пиши анонимно :) Не представляю, что отсюда можно уйти :) 29.07.2013 19:31:25, Грозная Муха
Можно! Ты знаешь, меня здорово отрезвили! Я поняла, что я не просто тут развлекаюсь - я пишу о своей жизни! А кто-то читает! представляешь???? Да тот кто захочет мне насра*ть в жизни - ему далеко ходить не надо - зашел и все как на ладони! Спасибо за все! За поддержку, за кулачки! Было оч приятно общаться. но я была не права. Я может даже и прийду через полгодика, если на работу не выйду. Под другим ником, с другой регой. Но больше писать подробно о себе и детях не буду никогда! И ведь сколько люди так обжигались! А я сама повела себя как дурочка:( 29.07.2013 19:35:29, вернаяжена
Да, может быть и не стоит откровенничать...Но иногда очень хочется, здесь же и компания приятная, и бесплатные психологи :) А кто захочет на...ть - он по-любому найдет, как это сделать, хоть сто раз зашифруйся :( 29.07.2013 19:44:50, Грозная Муха
Просто ты сейчас уязвима, я гадкие человечки этим пользуются. 29.07.2013 19:40:12, Tortillka
Удачи вам во всем! 29.07.2013 19:30:08, Rainmaker
spravedlivaya
Очень жаль, что так получилось!
От всего сердца желаю Гошане скорейшего выздоровления!
Надеюсь, что позитивных посылов все-таки больше и нехорошие люди не оставят следа.
29.07.2013 19:26:11, spravedlivaya
Спасибо! Больше конечно. Но вы же понимаете вреда от негатива получается больше:( Мне стало стремно. Если б еще касалось только меня - фиг с ним. но тут ребенок! 29.07.2013 19:30:25, вернаяжена

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!