Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

температура на прививки

Девочки, сделали сегодня прививки от гепатита(3-я)и полиомелит (4-я),прошло менее двух часов, температура 37,1- это нормально? В смысле, что если это температура на прививку, то не слишком ли быстро она поднялась? Я ожидала, что темпа будет, но где-то к вечеру, а теперь думаю а вдруг до прививки где-то продуло. Горло спокойное, но плаксивая очень.
15.07.2013 12:45:33,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LMila
37,1 это вообще не температура, у Ольги все прививки сделаны с 37,2. А вы до прививки кровь сдавали, температуру измеряли? Может у вас вирус на прививку наложился? 15.07.2013 12:58:17, LMila
ничего не сдавали, приехали с дачи на прививки. Температуру я не мерила градусником, лоб нормальный был, сейчас сбит беспокойно, температура не поднимается, а вообще с марта месяца не болела. Буду надеятся, что реакция на прививку и наблюдать. 15.07.2013 13:14:01, СвеТлая
spravedlivaya
Нормальная ситуация. 15.07.2013 12:50:06, spravedlivaya

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!