Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zhurol

Млин отдохнули(((

Девочки, я прям в печали, а если честно, то уже и всплакнула на работе((
Звонила мамочка, рассказала как они в Ейске отдыхают....я в шоке, сказала ехать на вокзал , сдавать билеты, купила им новые сразу на завтра и пусть на меня не обижаются аборигены, но Ейск - попа((( а пансионат Приазовье - зад*ница(((
Столько договоренностей, столько накоплений, столько нервов - итог: старший в слезах "заберите", у маленького ночные кошмары про какого-то жуткого дядю под кроватью, он 3 ночь вскакивает с криками и засыпает только прижавшись к бабушке!! Это что за фигня??? мой непробивной храбрец и такое!! Это что за энергетика гре*баная??? море - огрызки и быт мусор, песок...нет, там не песок, там битое стекло везде((( про номерной фонд умолчу. Как мы туда попали? моя тетка расписала это как рай на земле!!!! А я дура! Я просто дура...поверила((
Мама поехала на вокзал, билеты там не переоформляют, вот не могут!!! Везде могут, а там не могут! Женщина стоит в кассы второй день, ей говорят, что билетов на Москву нет!! А в инете на сайте РЖД 150 билетов купе и 50 плацкарт!! Это как понять????
Купила им с сайта РЖД, надиктовала номера заказов, так работники догоняли как и что сделать дальше, я уже в трубку орала оператору, чтобы просто распечатала им билеты, т.к. слово "терминал" там не слышали никогда!!.
Сейчас в городе отключили свет, т.е. в столовой еду не готовят, воды в номерах нет....даже связь барахлит!
Так жалко маму, она на слезах, так жалко пацанов((( я в бессилие только на часы смотрю, завтра в 8 утра только поезд...он же там ОДИН!!!! Ну прям анреал какой-то!!!!!
Так грустно(((
15.07.2013 11:37:55,

47 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
держись, Оль,бывает, очень неприятно, понимаю тебя! ) я тоже так один раз одтохнула, только без детей...на Черном море, не буду называть место, вдруг кто туда собирается:)) больше на наше Черное море не езжу. 17.07.2013 18:05:55, nata2703
Мы в Ейске были в 1998 году последний раз на косе... очень хорошо было, но домики из фанеры... а Приазовье - он же в городе прям находится...
не переживайте сильно, но на наших курортах вот как-то так:( может получится еще отдохнуть в этом году?
17.07.2013 11:21:23, khaniuta
Хрустальный Фреш
Жуть какая, бедные детки, обними Вована от нас, хорошо,что с билетами все быстро смогла организовать. Ну и опыт.. тоже опыт!!! 15.07.2013 20:16:39, Хрустальный Фреш
Zhurol
Да я его заобнимаю от вас:) с билетами...вот я совсем не поняла политику того вокзала, т.е. поезд пустой, а они говорят, что билетов нет.. 16.07.2013 09:53:39, Zhurol
Сочувствую. Ейск действительно ж*па мира. Сама так накололась поехав отдыхать с двухлетним ребенком. Ужааассс. Причем денег истратили прилично, хотя ущемляли себя практически во всем. На след год за эти же деньги в турцию полетели на все включено и без гимора. 15.07.2013 17:31:16, рой
Zhurol
Вот и я в ту сторону уже склоняюсь) 16.07.2013 09:52:25, Zhurol
Блин! Оч грустно! Держись! Представляю как ты переживаешь! Жалко и маму твою и ребят! Забирай по-скорее их оттуда! 15.07.2013 16:34:48, вернаяжена
Zhurol
Уже на чумоданах:) Вован еще сейчас сходит искупаться...ему так понра море, да и вообще плавать. Он в нарукавниках освоился так, что забывает, что плавать не умеет, но его это не особо смущает, когда он от берега отчаливает как ракета....жалко, что так не сложилось, надеюсь нас папа еще в августе выгуляет на море)
Сейчас уже все наши друзья и родня моя подключились, звонят маман и Димону - веселят :)
15.07.2013 16:47:32, Zhurol
Сейчас главное успокоится и не накручивать еще больше. Завтра уедут, все нормально будет. Что касается терминалов и т.п. - ну такова наша действительность, за МКАДом то местами дыра, а уж чуть подальше особенно в сторону юга так вообще.
Для себя я решила что отдых надо выбирать. На нашем побережье особенно тщательно. А после выбора правильно на него настроиться. Т.е. морально себя подготовить что номера скорее всего будут другие, пляж не факт что чистят и т.д. Мне это помогло прекрасно дважды отдохнуть в Анапе :)
Энергетика может быть везде. У меня Кирилл первое лето на даче орал каждую ночь, начинал максимум через час после укладывания. Если учесть что дома он спал всю ночь и уже сам даже засыпал то понятно в каком я была шоке. Так и мучились, надолго не поехали. В итоге когда на НГ началось то же самое я психанула и сказала чтобы переставили детскую кровать. За полчаса до курантов делали перестановку в детской :) С тех пор ребенок спит на даче :) Дом тот же, комната, кровать, просто угол другой. Так и победили энергетику :)
15.07.2013 15:16:17, Иришка-Мартышка
Zhurol
так Димон в июне был в Анапе, сказал, что это небо и земля, в Анапе было все лучшее намного! хотя он был тоже в пансионате "Солнечный"
и про перестановку мама моя думала, но некуда, там же комнаты крохотные...
В любом случае, они уже собрали вещи, Вован докупывается сегодня после сна и утром сразу в поезд. Все по голосу уже бодрячком, мы их ждем и будем скрашивать им послевкусие:)))
Я как раз доделаю ширму и привезут Вовке новое ложе)))спальное место шириной 110 см....вот ему щастье))
15.07.2013 15:35:23, Zhurol
Я первый раз в Анапе отдыхала сразу в 2-х совершенно диаметральных местах :)) Просто приехали раньше, а свободных мест не оказалось в пансионате, искали где бы 2 дня перекантоваться. Жили опять же в "пансионате". И люди там отдыхают и специально едут, были такие кто и не первый год даже и считают кайфом :)) А у меня Андрей в свои неполные 4 года ходил с большими глазами в шоке, что уж про меня говорить :))) Сбежали сразу как проснулись в день начала путевки. И надо сказать что оплаченный пансионат показался раем, хотя минусов там было достаточно :)))
Но я реально всегда настраиваюсь. Информация ведь открыта, в инете все найти можно. Второй раз в Анапе мы жили в центре, т.е. сразу было понятно что пляж фиговый будет без вариантов. Так сразу знали что придется ездить. И так во всем, нашли плюсы, настроились что минусы можно обойти. В итоге отлично отдохнули :)
15.07.2013 15:55:15, Иришка-Мартышка
Zhurol
я не спорю, можно где хочешь найти и - и +...мои не избалованны и уже были на Азовском...Димон вот впервые был на Черном...моя маман то лето провела с бывшим мужем,а это для нее как с чертом пообщаться))) но тут...она у меня во всем может только + найти...но тут перебор((( вот даже согласна опять "с чертом":) недельку провести)) 15.07.2013 15:58:49, Zhurol
Значит не повезло. Главное ничего не случилось, завтра уедут, отрицательный опыт это тоже опыт :) 15.07.2013 16:03:23, Иришка-Мартышка
Zhurol
да, мы уже все на том и остановились... 15.07.2013 16:07:21, Zhurol
КрейсерАврора
В том числе и потому, что у всех оооочень разные представления об уровне комфорта и даже допустимом пределе загрязненности моря, номера и проч. Это как дома убираться - кому.то каждый пол надо мыть, а кому и раз в неделю много) просто ты понадеялась на отзывы человека, ну который по-другому представляет мир) и отдых в том числе) в след раз просто надо тщательнее собрать информацию. Ну и не повезло. 15.07.2013 15:02:01, КрейсерАврора
Zhurol
знаешь, самое смешное, что тетка работает гувернанткой, обожает готовить вкусности и относится очень требовательно к чистоте...парадокс!!!! 15.07.2013 15:30:43, Zhurol
Свет-ОК
может быть разная смена, персонал другой или еще что изменилось вот и качество упало. так что тетку тоже сильно не вини, просто в след раз еще мнений собери 15.07.2013 15:42:48, Свет-ОК
Zhurol
все тоже самое!! точно! те же пароли/явки/фамилиё! 15.07.2013 15:53:24, Zhurol
ну может она там влюбилась и роман у нее был, вот и все ей подходило:))) 17.07.2013 11:27:51, khaniuta
И вправду жалко очень, всегда обидно за испорченный отдых:( но не последняя же это поездка, так что не грызи себя и забудь. 15.07.2013 14:44:12, white-dove
Zhurol
да конечно не последняя)) 15.07.2013 14:49:56, Zhurol
Олечкп обидно конечно....((( отдых не удался, темболее детский, но для своего спокойствия я сделала бы также как ты! Главное все здоровы!!! 15.07.2013 14:33:18, Janetushka
Zhurol
точно!! муж сейчас уже спокойный позвонил, немного поржали, что в фаворе дед вышел:) дедушка даже уже бабуле звякнул, сказал, что будет шелковым)) 15.07.2013 14:46:35, Zhurol
kikimora
Жуть какая... Мы вот только с Валдая приехали - ездили с Марфой на выхи, старшая там в палаточном лагере, мы "типа навещали" - арендовали там палатко-место + еду трехразовую + вся инфраструктура лагеря - супер отдых! На воздухе весь день, на лодках поплавали, накупались в чистейшем озере, ягод море прям под ногами(черника, голубика, земляника, малина), песок кругом - Марфа копалась, батут бесплатный и неограниченный, для постарше - тарзания, скалодром, байдарки. Еда трехразовая вкусная! Там и семейный отдых есть - приезжают и живут с бабушками/дедушками тремя поколениями, малышей было от 1.5 до 3 лет - 5 человек:) Баня, душевые, туалеты на территории. Про сон даже писать нечего - Марфа засыпала наполовину забравшись в палатку:) Комаров НЕТ.
Про билеты на поезд сталкивалась - покупала сестре онлайн из Москвы, так она там еле на поезд села - сбежался весь персонал вокзала в Туапсе и думали/гадали че делать, впервые к ним пришли с "электронным билетом"...
15.07.2013 14:25:13, kikimora
Оффф, это где это такая красота? Сдайте место:) 15.07.2013 22:52:00, Garmoni
kikimora
Сдаю, надеюсь, не сочтут за рекламу: это Валдайская Робинзонада от организатора детского отдыха "Робинзонада". Дочка туда ездит 4-ый год в лагерь, а мы каждый раз приезжаем туда на 3-4 дня. Там кроме лагеря есть семейный отдых(у них свои заезды, своя палаточная поляна, свои развлекухи и программа - там как-раз живут семьями из 3 поколений - дедушки/бабушки, папы/мамы и детки от 1 до 7-8 лет - и йога там, и конкурсы, аниматоры и т.д.) и есть "гостевая поляна" - мы на ней останавливаемся. 16.07.2013 10:34:49, kikimora
Zhurol
Вот и я испугалась их по электронному сажать, т.к. они вылупились на одно название и просила распечатать в кассе... 15.07.2013 14:51:51, Zhurol
Свет-ОК
Оль, ты извини, но успокоилась бы, а? не буди лихо!
Перестань накручивать себя.
Ведь самое главное -все ЖИВЫ и ЗДОРОВЫ!!!!!
А на будущее осмотрительнее будешь выбирать места отдыха!
Именно в Ейске не была по причине не оч хороших отзывов, но есть и нормальные места отдыха на нашем побережье и на Азове. по цене и качеству нормальные.
Вам не повезло, но не надо рвать сейчас на себе волосы и казнить что послушалась и отправила. Приедут, успокоишься и все будет нормально!
15.07.2013 12:02:31, Свет-ОК
Zhurol
да уже мама звонила, радостные собирают вещи:) они отдыхали с Димоном до этого на Азове в Керчи, были в жутком восторге (при опыте 5 и4 звезд в загране:) и про Ейск я вообще не слыхала никогда ничего...уже спокойнее Свет, уже отпаниковалась((( но так обидно....как представлю Вовку в ночи такого с кошмарами...сегодня еще от мужа выслушаю вечером...(((
зато дед ликует:)) все внуки и целая бабушка его на 1-2 недели:)
15.07.2013 13:20:31, Zhurol
Свет-ОК
ну хоть деду радость!) 15.07.2013 13:43:29, Свет-ОК
Zhurol
:) ага, с ним поговорила, чтобы бабушку не обижал:) 15.07.2013 14:10:19, Zhurol
spravedlivaya
Ну блин! Что это еще за такое?
Пусть по-скорее выберутся от туда с наименьшими потерями. @@@@@­@@@@@
Не верю я в наш сервис вообще.
А в целом здоровы? Это самое главное.
15.07.2013 11:41:16, spravedlivaya
Zhurol
Лен, ну как здоровы...у Димона там постоянно голова болит, а мамы никак спазм желудка не отпустит...у Вована кошмары....в целом взять - живы и здоровы:) Сейчас Димон опять валяется с головной болью, но радостный, уже все свои вещи собрал))) 15.07.2013 11:48:19, Zhurol
Ну кошмары могут быть просто от смены обстановки-новых эмоций, даже приятных.
Имхо, но на 99 процентов восприятие отдыха зависит от принятия условий проживания взрослым.
15.07.2013 14:42:46, Tortillka
Zhurol
они не сразу начались, он ночью как то умудрился провалиться в угол, с тех пор и началось. Но!! он и у нас проваливался, и летает постоянно с кроватей (и в деревне)...а тут такое! понимаешь, маму поразил его РЕАЛЬНЫЙ ужас, он же о нем помнит как только укладываться начинают, т.е. они все вместе лезут и доказывают ему, что там никого нет...и уже ночью начинаются крики... 15.07.2013 15:38:53, Zhurol
Ну мама, наверное, эмоциально отреагировала, вот и зафиксировался тот ужас.
У меня Аня такое отжигала первые пару ночей в Будапеште, хоть и у меня под боком спала)) Иногда выловлю ее в ногах у себя, верну на место))
15.07.2013 15:44:13, Tortillka
Zhurol
неа, я знаю реакцию моей мамы...в том то и дело, что когда я услышала ее плач я и представила всю катастрофу..моя мама эмоционально может удержать роту....))
Кстати, вы же уже вернулись )) правда билеты так лакомо стоили? я наблюдала начало и читала твой отзыв уже будучи там...здорово!
15.07.2013 15:55:45, Zhurol
Извини, но для меня плачущая мама- не показатель эмоциональной и стрессоустойчивости. Если при этом все живы. 15.07.2013 15:57:46, Tortillka
Zhurol
а для меня это ужас-ужасный, т.к. она у меня не плаксивая вообще(( видимо настолько уже нервы на пределе... 15.07.2013 16:00:11, Zhurol
+10000
Уже не раз сами это проверили :)
15.07.2013 15:17:02, Иришка-Мартышка
spravedlivaya
Да, обидно. Не отдых - мучение. 15.07.2013 12:03:34, spravedlivaya
Викуся1981
хорошо что здоровы.забыть как страшный сон по приезду.по возможности, загладить впечатления другим отдыхом. 15.07.2013 11:40:38, Викуся1981
Zhurol
Ой, Вик, так все как мантру и твердят: забыть как страшный сон. В расстройстве позвонила папе, он там сам чуть слезу не пустил, позвонил Димону и они 18 уже уедут в деревню, деда праздник обещал, сказал, что за 2 дня все всё забудут:) Бабушка тоже уже и на деревню согласна, только позже их завезем уже сами....на недельку..а там у меня отпуск 15.07.2013 11:46:59, Zhurol
Викуся1981
:( а почему вы туда поехали? на в Анапу,например,или там Геленджик, уж если наш юг брать. 15.07.2013 12:01:11, Викуся1981
Zhurol
дык по протекции тетушки, она прям место расписала как крутое 15.07.2013 13:05:59, Zhurol
Оль там есть хорошие места, но не приазовье конечно. а поезд в Ейск вообще ужас-ужас. я поэтому не рискнули туда в этом году, на машине далековато для ребёнка, а поезда нормального нет((( пусть скорее твои выбираются оттуда!!! 15.07.2013 14:24:00, Evgenia-m
Zhurol
ну поезд смешной конечно, но купе с кондеем:)
Теперь будем с НГ думать обстоятельно про лето))) мои пакуя вещи уже хотят в след лето опять в Керч:)
15.07.2013 14:34:58, Zhurol

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!