Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Hemulina

А я отдыхаю)

Свекровь с детьми до воскресенья на даче, муж на работе и я просто кайфую - не надо следить за сынишкой, который у меня вроде бы один, но рук у него будто пятнадцать и всё везде эти ручонки успевают схватить, везде залезть и расшвырять), не надо заставлять среднюю дочку убрать за собой срач, не надо постоянно что-то готовить, всех кормить, по квартире никто не носится с индейскими воплями и не возится на моей кровати в спальне. ТИШИНА наверно впервые за почти двухлетний период. Кайф))
А потом наступит осень и всё снова здорово! - садик, школа, уроки...
12.07.2013 14:47:33,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вока
А мне плохо на даче( я тут с с Алинкой. Ну и мама и сестра с племянниками еще. Только Алише только я нужна, другие максимум на 5 минут отвлекают( жалею, что моих старшеньких нет. Хотя им хорошо- одна по Лондону гуляет, второй наКавказе рыбачит. А я тут готовлю на всю ораву, За Алишей смотрю , она после моря с моими родителями сама перестала спать( просыпается опять как в младенчестве( муж на ночь в среду приезжает и в выходные, но сегодня не приехал из- за этого Сноудера блин( благо хоть Алише хорошо, хоть и покусанной комарами 12.07.2013 22:40:28, Вока
Hemulina
Сочу( Ещё бы было не плохо - готовить на всю ораву. От плиты небось не отходишь?( 12.07.2013 23:15:38, Hemulina
Вока
Я готовить люблю, но вот если бы Алишу занимали на это время... А с ней на руках не очень комфортно( 14.07.2013 22:43:03, Вока
Стасенька
И я! Но у меня времени только до завтрашнего утра:) и очень хочется детку повидать, особенно ночью трудно. Привыкла с ним спать. 12.07.2013 18:25:31, Стасенька
Hemulina
Женька плохо спит - раз по 5-6 просыпается, то разговаривает во сне (стихи вспоминает), то попить просит итд., поэтому я безумно рада возможности просто выспаться) 12.07.2013 18:30:42, Hemulina
Стасенька
Да уж. Мой тоже спит по 4 часа за раз. Молоко по ночам ест еще. Я когда с ним на даче, мы вместе спим. Лапа такая теплая, ласковая, просыпаюсь по привычке в полночь, в 4 утра и в семь. И ворочаюсь в постели. Вместо теплой Лапы большой муж. Приходится ему отдуваться:))) 12.07.2013 18:50:51, Стасенька
Hemulina
ржу)))))))))))))))))))))))) 12.07.2013 18:51:45, Hemulina
Белый Чай
И у меня сегодня свободный вечер - муж еще на работе, а Уля с бабушкой и дедушкой на дачу уехала. Завтра поедем и мы с мужем. А сейчас одна сижу, фильмы смотрю ...., кофе пью с шоколадкой .. :)) 12.07.2013 18:14:38, Белый Чай
Hemulina
вообще сказка)) 12.07.2013 18:31:12, Hemulina
Zhurol
и я так же до 27.07:) дома вообще никого, муж приходит 22-23 не раньше:))в холодильнике еда только для мужа еще на один раз, далее даже не знаю....может он завтра что сам приготовит..я на кухню хожу попить водички:) 12.07.2013 15:03:31, Zhurol
Неужели не скучно?:) 12.07.2013 17:58:40, white-dove
Zhurol
конечно скучно( вот придумала себе занятие - уборка) диванчик заказала, ширмочку буду делать сама, рейки завтра куплю)) ну и пошастаю по магазинчикам после работы))время быстро летит.. 12.07.2013 21:03:59, Zhurol
Hemulina
во-во, а я кофейку налить) 12.07.2013 15:05:34, Hemulina
Zhurol
во, и кофейку, ты права...только чрева-то энто) вот избалуемся и дети напрягать по первой будут:))) 12.07.2013 15:09:02, Zhurol
Hemulina
Если будут напрягать, я абстрагируюсь и спихну их друг на друга - мама имеет право попить кофе спокойно в компании с компом в течении 15ти минут)) 12.07.2013 15:13:39, Hemulina
Хрустальный Фреш
завидую)) Я дома неделю была одна и удоовльствие от этого так и не стала получать. Вздохнула. окгда муж и собака приехали)) И Сашки не хватает.. 12.07.2013 14:57:22, Хрустальный Фреш
Я как дети родились - ни разу не была одна. Ни дня. Даже если муж уезжает в командировку - дети всегда со мной. Привыкла конечно. Но иногда хочется одиночества. 12.07.2013 15:09:33, вернаяжена
Zhurol
ты еще просто не умеешь:) 12.07.2013 15:05:20, Zhurol
Hemulina
Мне тоже немного странно - входишь в квартиру, а тебя никто не встречает, везде тихо, просто непривычно. Зато можно спать до 12ти и ничего не делать)
"Хочу халву ем, хочу пряники" (с)
12.07.2013 15:01:24, Hemulina
Всегда поражалась энергичности многодетных мама! Отдыхайте - заслужили! :) 12.07.2013 14:50:39, вернаяжена
Hemulina
Мне когда выдали свидетельство о многодетности, я сама удивилась - неужели я стала многодетной? На самом деле я не очень многодетная) - старшая уже совсем выросла и живёт отдельно от нас, но когда она приезжает к нам, она успевает всех утомить - такая жизнерадостная, прям фонтан энергии, смеха, подколов на фоне измотанной и бурчащей к вечеру меня) Так что в активе остаются двое)
Спасибо)
12.07.2013 14:58:26, Hemulina

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!