Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в чем гулять в дождь?

Девочки, а в чем дети гуляют в дождь? Так чтобы можно было сидеть в лужах? Я загородом, у нас целый день дожь идет и я поняла, что ребенку то и гулять не в чем))) тока резиновые сапоги есть, но это как раз полбеды, можно и босиком. А вот попой сидеть не в чем..голышом прохладно после дождя.
09.07.2013 13:48:56,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka©
В чем ходят, в том и гуляют, потом переодеваем. 10.07.2013 17:18:08, Kirushka©
emiiil
в доме.
нафик, у меня слабая нервная система, попой сидящего в луже малыша не выдержит
09.07.2013 19:36:33, emiiil
На улице же лето))) 09.07.2013 20:21:10, Berty
emiiil
у меня и летом слабая 09.07.2013 20:38:49, emiiil
spravedlivaya
Мой старший бегал по лужам летом в плавках. Сидеть в луже не хотел. Плескаться можно в надувном бассейне или тазике.
Осенью и весной в непромакайках всяких разных и резиновых сапогах.
09.07.2013 17:36:25, spravedlivaya
Непромокайки из Декатлона - легкие, бюджетные, как раз для лета :) Всю весну надевал на штаны и гулял в саду, сейчас на даче самое оно т.к. не жарко в них.
Был костюм дидрик непрмокайки, для лето жаркий имхо. А куртка вообще не прижилась, только пару раз зимой на комбез надевали когда мокрый снег шел. Думаю летом ветровки достаточно, моему только попу уберечь главное :))
А на ногах кроксы у моего. В сапогах жарко в такую погоду. Или кроссовки когда ветерок.
09.07.2013 17:09:55, Иришка-Мартышка
Про декатлон это идея спасибо:-) ветровка нам не нужна, т.к. в самый дождь не гуляем. А вот после дождя трава очень мокрая, поэтому сухая попа это то, что надо))
В сапогах жарко, да. Сегодня выпустила босиком по траве и лужам))) в кроксах я думаю дочери будет неудобно. Ей вообще в обуви не очень комфортно, за исключением мягких тапок аналогов шушузов.
09.07.2013 20:56:12, Berty
Если в обуви неудобно, то резиновые сапоги это вообще издевательство. Имхо, но именно резиновые сапоги я очень не люблю :)))
Ваша просто маленькая еще, но впереди не одно лето, так что все идеи хороши для выбора самой удобной :) Племяшке полуторогодовалой (ходит всего пару месяцев) как раз кроксы пришлись по душе, сама их выбирает когда гулять надо идти. Но у нас было просто попробовать, от моего младшего остались :)
09.07.2013 21:12:56, Иришка-Мартышка
tЮлька
Мембранные тонкие штаны - моя одно лето в тюмени наверно 90/ прогулок в хупповских штанах на лямках проходила - они были без утеплителя и на какой.то очень тоненькой подкладке.
Резиновые не берите - летом упреет в них.
Сверху часто майка была только - зато все горки, качели, песочницы были наши.
09.07.2013 14:52:17, tЮлька
И не жарко? Вот сейчас вылезло солнце, но трава вся мокрая..и в лужах. 09.07.2013 15:26:27, Berty
tЮлька
Нет. Было 25-27 градусов - но они реально были очень тонкие. 09.07.2013 17:00:27, tЮлька
Dashut
непромокаемый комбез-ветровка, почти в любом бренде есть 09.07.2013 14:50:54, Dashut
Спасибо, надо будет купить) 09.07.2013 15:43:22, Berty
Хрустальный Фреш
у моей костюм из HM непромокайки. Отлично просто, только если не жарко.. А так на маечку и шортики самое то в теплое погоду. 09.07.2013 14:11:33, Хрустальный Фреш
Проблема как раз, что не холодно..пасмурно, когда дождь да. А вот сейчас уже солнце вышло, но трава еще очень мокрая. В трусах одних не отпустишь. В таких штанах будет нормально? Или все же жарковато? 09.07.2013 15:37:50, Berty
Штаны-непромокайки. Лучше всего с х/б подкладкой, тогда их летом прямо на голое тело надевать можно, и ребенок меньше потеет. И куртка такая же непромокаемая должна быть. Хотя для годоваса, наверное, комбинезон непромокающий удобнее, у моих в таком возрасте как раз комбезы были 09.07.2013 13:55:40, хризАНТем@
Я думаю нам штанов будет достаточно)) она ж попой сидит в траве..а сверху футболку одену. Комбезы я в принципе не люблю, даже осенне-зимнее. Предпочитаю всегда покупать штаны и куртку:-) 09.07.2013 15:41:20, Berty

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!