Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nata2703

вопроси к москвичкам

Девочки, расскажите, что посмотреть в Москве с детьми, если ехать только на один день? Понятное дело, дети устанут в какой-то момент. Конечно, сходим на Красную площадь, а что из "детского"? Спрашиваю про нетематических ( 6и 9) -это у меня появилась спонтанная мысль съездить из Петербурга в Москву :)
04.07.2013 22:41:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
с 6 и 9 летками я бы летом по Москве не поехала:) И вообще не поехала бы:) 05.07.2013 16:05:16, Neo_
fatima
Коломенское, может? Или на кораблике по Москве-реке покататься, в жару самое оно. Зоопарк сильно не советую, после европейских впечатления не произведет. Может, в детских театрах каких-нибудь представления будут. Я бы с удовольствием своих сводила.
А вы когда в Питере будете? И какие там намётки по программе? Мы в конце июля-начале августа туда собираемся. Пока в планах балет, Петергоф, Эрмитаж и какой-то город профессий, подруга разрекламировала:)
05.07.2013 15:12:13, fatima
spravedlivaya
На кораблике - на любителя. Мне не понравилось совсем, скучно. Особенно после Питера. Театры - не сезон, почти нет представлений. 05.07.2013 17:11:44, spravedlivaya
fatima
Про театры - да, к сожалению:( Но я помню, что в прошлом году что-то находила в июле, кажется, в "Волшебной лампе", правда, мы так и не дошли. 05.07.2013 17:20:23, fatima
spravedlivaya
Цирк на цветном вроде работает. Но выбора почти нет. 05.07.2013 17:55:58, spravedlivaya
spravedlivaya
Парки. Много интересного в Парке Горького, Коломенском, Сокольниках, зоопарк конечно же. Сейчас там не столько карусели, сколько мастер-классы, фестивали.
Одного дня очень-очень мало.
05.07.2013 10:46:19, spravedlivaya
Rimusha
ппкс! 05.07.2013 16:01:19, Rimusha
Zhurol
Если будет не сильно жарко и в планах Кр площадь, то вот сходили на Кр площадь и около м. Охотный ряд есть подземный ТЦ, там сможете немного отдохнуть где кафешки, так же там есть 5D кинотеатр, сеансы по 10-15 минут, но детишки реально после скучной Кр площади немного развлекутся и отдохнут...ну во всяком случае год назад он там был:)
наверху красивые фонтаны..
потом если не жарко - зоопарк на м. Баррикадная
можно покататься на речном трамвайчике, идет от м. Киевская, примерно около 1,5 часа по-моему прогулка, останавливается у м. Пролетарская на набережной, там огромный монастырь с прудом, очень красиво и мощно выглядит, а еще можно в него зайти, там сады они шикарные разбивают, на фоне городсткой жизни реально смотрится экзотично: тишина, умиротворение, спокойствие и красота...пусть не совсем десткое-головосшибательное, но мило, может пойти в тему на завершение дня:)
05.07.2013 09:42:21, Zhurol
nata2703
спасибо, Оль! 05.07.2013 11:14:58, nata2703
В москве сейчас жарища невыносимая. Особенно в центре. Красная площадь это жуть в такую погоду...
Ну а по делу - зоопарк можно посмотреть.
04.07.2013 23:26:34, Berty
nata2703
спасибо, мы в середине августа хотим, это я просто заранее готовлюсь :) 05.07.2013 01:00:40, nata2703
Apfel
+ 1 про жарищу. любая прогулка -не в радость. 05.07.2013 00:01:32, Apfel
зоопарк, музей дарвина, планетарий 04.07.2013 22:54:57, Evgenia-m

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!