Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fobo4ka

незнаю как поступить, травма и столбняк

Всем добрый вечер! Помогите советом как мне быть. Ребенок в саду упал, рассек себе бровь, неделю назад. Мы поехали в травму, там нам наклеили пластырь и сказали через неделю снимать приходить, что мы сделали сегодня. Прихожу потом в поликлинику за справкой в сад, а мне там говорят, вам делали прививку от столбняка, я говорю нет. Они посмотрели у нас АКДС одна только 11 года...Типо все плохо, надо было делать, пошли куда то, что то узнавать, пришли говорят завтра с утра приходите, будет заведующая будем решать что делать...
Я если честно не хотела бы уже ничего делать, так как эффективность наверно уже не та, но боюсь все таки столбняк серьезное заболевание...Что посоветуете? Как себя завтра вести то с ними?
02.07.2013 21:35:59,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zhurol
странно, мы когда лоб разбили зимой, тоже в садике, нам сразу из садика медсетсра сделала выписку прививок и с этим явились в травму, сразу взяли эту выписку (простой листик от руки), зашили и справку в садик потом тоже в травме писали. По факту: сейчас уже вроде поздно колоть пост фактум... 03.07.2013 10:09:48, Zhurol
крИСТИНА
Ну вообще поздно уже наверное сыворотку колоть. Уже все хорошо видимо) Но если хотите поговорить с врачами, то лучше в травмпункт ехать , чем в обычную поликлинику, там точно вколят что-нибудь. 03.07.2013 01:12:14, крИСТИНА
Столбняк-смертельное, простите, заболевание.. А не просто серьезное. 03.07.2013 01:02:37, lovecats
вообще раз в травме не сделали значит не посчитали рану опасной или вас спрашивали про прививку? 02.07.2013 22:34:41, Evgenia-m
fobo4ka
он меня спросил, я ему сказала что только одна АКДС, а потом он пошел рану обрабатывать и забыл видимо про это... 02.07.2013 22:38:50, fobo4ka
МарикаЧ
Врач мог не понять, что прививка всего одна, то есть ребенок не привит. 02.07.2013 23:45:31, МарикаЧ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!