Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

позвонила в Киев

Всем привет!
Немножко напишу про нас. Позвонила я в Киев. Того, кто мне нужен,чтобы поставить нас в очередь - нет, в отпуске за свой счет. Ее заместителя не могу достать с 9 утра. Уже скоро она домой уйдет. В трубке сейчас занято и занято. На счет консультации сказали в любое время, но нужно направление.Я подумала и решила, что местная мне должна дать такое направление. Тогда сказали в любое время с вашими снимками и выпиской. Если им надо будет они нас положат в стационар и переделают снимки. А тогда подтвердят или не подтвердят диагноз. Очередь на эту операцию вроде как уже до сентября занята. :( И я не могу дозвониться нужному человеку:( Ощущение, что все против нас. Муж сказал, что на консультацию поедем на следующей неделе, ему же нужно взять отгул. А я буду еще звонить сегодня-завтра. Самое главное, что завтра выйдет заведующая приемным отделением. Оч надеюсь, что она нас поставит на очередь! Ну вот и все пока.
01.07.2013 16:35:46,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
удачи! 02.07.2013 16:18:31, LucyMO
Девочки! Спасибо за ваши кулачки! Я дозвонилась. Но это не главное. Главное, что нам дали направление! Как мы этого добились - не передать! Наша педиатр отказалась нам давать направление! И даже выписку из карточки отказалась дать! Представляете? Мой знакомый врач говорит, что она обязана!!! Так муж поехал в детский центр им Резника где мы стояли на учете и они нам дали такое направление! И теперь на следующей неделе мы едем в Киев на консультацию. Если надо остаемся там на обследование и встаем в очередь на операцию на сентябрь. Это еще оч далеко, но хоть что-то! Девочки! Я прям верю, что это ваши кулачки помогли! Когда сказали, что без направления нас не примут, а его у нас нет и нам не хотят давать - я просто отчаилась. Потом в Киеве сказали - ладно, без направления приезжайте только выписку привезите. А нам и выписку не дают! Тут все делают чтобы только тебя не выпустить из области! Это кошмар! Но самое главное, что у нас есть направление и мы едем! Это уже счастье! А еще мой Гошаня начал лучше говорить. Он вчера сказал - хотю в туалет. Это для него оч большое предложение. Юкзак - рюкзак. И Добрыня - из мультиков про Богатырей. Он оч любит этот мультик и для него это оч длинное слово! Спасибо вам огромное за вашу поддержку! 02.07.2013 14:06:36, вернаяжена
tigraduck
Удачи вам! @@@@@­@@@ 02.07.2013 22:42:14, tigraduck
spravedlivaya
Ура! Удачи вам! 02.07.2013 17:12:06, spravedlivaya
О, здорово! Я очень рада за вас! Я думаю,Вы прям чувствуете,что ситуация к вам повернулась,да?:) Значит все правильно. Правильно,что там вам операцию перенесли,теперь есть шанс попасть в столицу!))
@@@@@!
:)
02.07.2013 15:39:14, Часть 13
Спасибо! Да я прям чувствую как все изменилось. Надеюсь дальше будет еще лучше. 02.07.2013 15:51:47, вернаяжена
Удачи! Пусть все получится как надо.
А вообще я в шоке. Направление не дают, выписку не дают, с операцией футболят без объяснений, никаких гарантий и понятных перспектив - это уже явно повод устроить скандал. Чтобы хоть накипевшее выплеснуть :))) Жесть какая-то. И точно задумаешься надо ли оперироваться у таких врачей, их больше что-то свое волнует чем результат = здоровье ребенка.
02.07.2013 14:16:31, Иришка-Мартышка
Выписку и направление не давал мой участковый педиатр! Представляете?! Это вообще противозаконно. Ну ладно направление! Но выписку! Я просто сейчас не могу устраивать скандалы - мне надо ребенка лечить! Но я когда на консультацию хотя бы съезжу я напишу во все какие смогу органы, что мне устроили на участке! И заведуящая тоже не хотела писать ни выписку ни направление! Я понимаю они бояться области - не дают направление. Но выписку они обязаны дать. Просто произвол! Сколько потрепанных нервов! Но я не могу сейчас тратить на них силы. Главное направление есть, карточку я забрала, выписка из больницы у меня есть, снимки есть. На след неделе или в это воскресенье мы едем в Киев. Это то что меня оч радует! 02.07.2013 15:51:12, вернаяжена
[пусто] 02.07.2013 01:49:33
Мы собираемся ехать на следующей неделе на консультацию. И оттуда уже без постановки на очередь на операцию я не уеду. 02.07.2013 13:54:05, вернаяжена
Может попытаться напрямую в отделение позвонить? В смысле в хирургическое, а не в приемный покой.
Удачи Вам. Держитесь.
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
01.07.2013 23:41:48, Rotkäppchen
Дело в том, что ставит на очередь на операцию именно заведующая приемным отделением хирургии. Поэтому мне желательно дозвониться именно к ней. С хирургом я уже разговаривала. 02.07.2013 13:51:33, вернаяжена
spravedlivaya
Удачи @@@@@­@@@@@­@@@@@ 01.07.2013 22:10:40, spravedlivaya
Свет-ОК
Ксюш, жму за вас крепко и желаю удачи, добивайся направления и едь в Киев. 01.07.2013 21:20:09, Свет-ОК
Dashut
Ох, держитесь!!! Удачи со всеми этими инстанциями. Как вообще Гошанька себя чувствует? 01.07.2013 20:27:02, Dashut
нормально. только темпа почему-то 37 и 2, 37 и 3 так и держится. Сопли есть но небольшие. Но он вообще почему-то всегда так болеет. У сестры один день температура и все. А у него тянется и тянется. Если не пройдет, в четверг поедем кровь сдадим. И плачет конечно когда живот чистим. Эти ежедневные чистки больше всего и доводят и меня и его. Я не медсестра, я боюсь. Иногда у меня не получается пройти этот узкий участок и я просто не знаю, куда мне деваться, потому что врачи сказали не сможете почистить - ехать в больницу. Каждое утро я не хочу открывать глаза, потому что мне надо чистить ему живот. Он плачет каждое утро. ВОт 3 месяца как он плачет каждое утро. Я не медсестра может я даже что-то не так делаю. А как узнать - я не знаю. Врачи сказали делай - я делаю. Я думала, что мы подготовим его так к операции месяц и все. Но прошло уже 3. И может еще столько же ребенку плакать каждое утро. 01.07.2013 21:59:05, вернаяжена
Как я вас понимаю!:(
Я тоже своему делала ежедневные процедуры сама,на протяжении полугода.:( Ему поставили трубочку через кожу прямо в почку. И надо было каждый день ее промывать и обрабатывать и накладывать новые пластыри и бинты. 4-месячному малышу. :( Мне после каждой манипуляции хотелось выпить бутылку водки.
Вы пьете от нервов что-то?Я вот жалею,что не пила. Заработала себе экзему на нервной почве.
02.07.2013 15:42:24, Часть 13
Пью. Только помогает мало:) 02.07.2013 15:58:46, вернаяжена
Dashut
Ох бедные вы бедные... Держитесь, очень за вас болею, пусть скорее эти злоключения кончатся.. 01.07.2013 22:54:09, Dashut
spravedlivaya
Маленький!!! Сколько же терпеть приходится... Держитесь! 01.07.2013 22:24:55, spravedlivaya
Ну вот и хорошо! Первый шаг сделан! Надо брать направление и ехать, примут куда денутся. Сколько и как ехать то вам? Аоперироваться может и правда лучше осенью сейчас жарко, послеоперациооный период тяжелей. А операция полосная? Я читала, что у нас (в москве) лапароскопически делают. А если полосная, то точно лучше в более прохладный сезон. @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 01.07.2013 16:53:37, Evgenia-m
Гуша
Согласна на 100% .. 01.07.2013 21:33:42, Гуша

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!