Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не хватает зла...

всем привет!
Девочки! Я понимаю, что я тут уже всем надоела. Но меня уже просто трясет! Мы должны были завтра ложиться на операцию. Сегодня муж позвонил врачу на всякий случай и что выясняется: в воскресенье у нас троица, в пятницу день конституции - сплошные праздники! Там еще кто-то из врачей выходные берет! Значит они не могут оперировать! Люди будут в отпуске!!! Мне хочется пойти и убиться об стену! Приезжайте 1 июля!!!! А первого они скажут приезжайте 20-го? Они хотят денег или что? При чем я спрашивала тех кто у них оперировался - они говорят заранее ничего не давали. Проблем не было - оперировались в назначенное время. А я уже еду крышей:( Это такое напряжение - ждешь, ждешь, ждешь и все время что-то откладывается! А июль - это такое жаркое время! А время идет - Гошаня все старше и старше! Это все кошмар какой-то. Муж сказал - давайте мы приедем 27-го и будем готовиться к операции. Наш лечащий врач сказал, что поговорит с профессором и возможно так и сделаем. Позвонить ему 26-го. Я оч расстроена. Я уже не знаю, что мне делать. Вставать в очередь в Киеве. Но столько времени потеряно! И потом они скажут - у вас в Одессе делают, обращайтесь по месту жительства! Ведь это нужно направление, чтобы попасть в Киев на операцию. А кто мне даст это направление? Хирургия в Одессе одна(та в которой нас уже 3 месяц не могут прооперировать). И сколько денег надо дать, чтобы нас в Киеве взяли? Сижу в полной прострации:( Дайте кулачков, чтоб это как-то разрешилось. Я таки подожду в последний раз. Если опять обманут - буду добиваться Киева любыми путями. Гошанечка делает успехи:) У него уже куча подружек - Ви, Ли и Ю. (Вика, Лиза и Юля). Так вот он все и всех называет первым слогом. Но иногда прорывается. Когда у нас был ураган - упал рекламный щит. Он сказал- щит упал. Всем при встрече говорит - Пивет. Пытается со мной рассказывать стихи типо - Наша Таня громко плачет. Т.е. говорит окончания- пачет, мячик и т.д. Смотрит с Машей "Блум"(так он называется "Винкс"). Я конечно против этого, но Маша-то смотрит. Машу называет Ма, меня Ксю. В общем все без окончаний. Хотя если вытаскивать клещами, то говорит Ма-ша, Ксю-ша. Самая большая его страсть - это лошади. Вначале он катался на пони. А теперь последние 2 раза ездил на большой лошади. Каждые выходные мы в парке - катаемся на лошадках и кормим их морковкой. Всю дорогу туда мы канючим - Го-го, го-го. И оч редко говорим - лосядка. На море еще не были. Может в связи с этим переносом пойдем на море. оч боюсь, чтоб нам не заболеть! Так берегла его все это время. Мне кошмары снились, что нам надо оперироваться, а Гошаня заболел! Зажмите девочки за нас кулачки. Пусть хоть как-то, но разрешится наша ситуация по-скорее! Спасибо всем огромное!
20.06.2013 16:40:02,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может быть, это означает, что вам не стоит оперироваться в этой больнице?
Не надо лезть напролом, стоит все же прислушаться и призадуматься.

Я не знаю, чем болен ребенок у вас и насколько срочно ему нужна операция.
Судя по тому, что и как вы тут пишете - вы не в отчаянии от того, что ребенок без жизненно необходимого лечения, а злитесь, что планы рушатся. Это неприятно. Но не трагично слава Богу.

Проанализируйте ситуацию, рассмотрите другие варианты. Удачи!
23.06.2013 21:58:40, 1637
Стасенька
Столько людей тебе добра желают, не могло быть плохо. Значит отвело от чего-то. Мало ли что могло на праздники случиться. Если есть выбор, на операцию под праздники ложиться ни в коем случае нельзя.
Главное, не бойся. Верить надо, что все идет как надо.
23.06.2013 21:46:17, Стасенька
Ксюш, поддерживаю вас! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 22.06.2013 12:32:50, Ули.Точка
Dazdraperma
держись!!!! чуть осталось!!!@@@@@­@@@@@ 22.06.2013 07:13:32, Dazdraperma
Rimusha
Мда, неприятно, представляю... Но отступать бы от плана уже не стала бы, меняя коней на переправе. С учетом того, сколько вы уже ждали - осталось совсем чуточку потерпеть. Крепитесь там! И настраивайтесь на нужный лад. Вот вам @@@@@
@@@@@
Удачи Гошаньке!
21.06.2013 22:41:45, Rimusha
@@@@@­@@@@@ 21.06.2013 16:10:22, Viola da Gamba
Ксюша, ну поволшебничай уже ))) Почитай Лисси Муссу или Дорохова - что-нибудь из несерьезной психологии. Очень помогает в тяжелых ситуациях поднять настрой )@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 21.06.2013 12:20:17, babushka
llys
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 21.06.2013 10:37:49, llys
tЮлька
Если я не могу изменить ситуацию - то ч расслабляюсь и плыву по течению.

Успокойся.....
21.06.2013 01:39:49, tЮлька
Все будет, как надо. Ищите положительные строны, нафик вам празднующий хирург? пусть проспицца:) Неделя погоды не сделает.
Моего в прошлом году в это же время вообще продержали 10 дней, готовили к операции, потом вдруг сказали - не, делать не будем, но вы тут еще две недели полежите, а 1 июля будем делать какое-то там исследование. На вопрос, сильно ли нужно это исследование, ответили - нуууу да неее не так чтоб очень. Причем условия в больнице были ацкие. Пришлось уходить под расписку чуть не со скандалом, да и все.
20.06.2013 22:09:35, Tulsa
Dashut
Ксюш, все к лучшему!!! Держитесь! 20.06.2013 20:50:16, Dashut
Maxim
Пусть все образуется! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@ 20.06.2013 20:42:07, Maxim
spravedlivaya
Как то надо настроиться на хорошее. Все страхи сбываются ( @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 20.06.2013 17:35:34, spravedlivaya
Викуся1981
как то странно,f что когда он назначал дату, праздники не предвиделись?

вам кулачков и терпения@@@@@­@@@@@
20.06.2013 17:19:10, Викуся1981
я про тоже:( спасибо! 20.06.2013 17:30:51, вернаяжена
Успокаиваемся и ищем позитив. Сделают завтра операцию и потом в отпуск, в первые самые тяжелые дни? Нпфик-нафик. Ждем 1-е число, вот если вдруг опять мимо - скандал везде где только можно. Тогда и направление дадут без писка если не передумаете.
Сейчас главное не заболеть, так что никаких нервов. Лучше тут выплеснуть. Все получится, обязательно!
20.06.2013 17:13:32, Иришка-Мартышка
Точно! Сделать операцию и потом выходные-выходные! Вот это меня и пугало! Спасибо! Да, ищу . ВОт может на море наконец сходим. 20.06.2013 17:16:39, вернаяжена
Всё будет хорошо,а вот Троица и правда большой праздник,а перед ней большая родительская. Вот если и после этого не возьмут,тогда уже суетитесь.
Сил и терпения Вам!@@@@@­@@@@@
20.06.2013 17:01:57, зажимка
Да я понимаю, что большой праздник. Но они что только об этом узнали? Вот они две недели назад не видели, что они назначают? Вот что меня бесит! Я сама сидела и думала - а как же мы будем понедельник выходной, потом во вторник-среду его прооперируют, а потом в пятницу опять все будут выходные! Ну неужели они сразу этого не знали???Я извиняюсь за резкость - просто нет сил больше:( С другой стороны - пойду в церковь на троицу. А так думала не попаду - буду с Гошаней в больнице. За кулачки - спасибо! 20.06.2013 17:09:05, вернаяжена
Стасенька
Часто бывает, что врачи по командировкам-учебам под праздники разъезжаются. Ваш хирург мог не знать что один-два его соратника разъедутся и он останется дежурным по хирургии. Или еще какая-то нагрузка внеплановая свалилась на него. Скорей всего, если будете настаивать, он возьмет вас, но это не очень хорошо. 23.06.2013 21:50:41, Стасенька
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ Очень хочется вас поддержать! Всё будет хорошо! 20.06.2013 17:01:22, Nenny
@@@@@­@@@@@­@@@@@ Ксюш, вам на какой день операцию назначили? Так, что прям на праздничный день попала? Почему аж 1 июля? Или из тех соображений, чтобы малыш не лежал в больнице, когда врачи выходные? Так все равно ведь доп. выходной -всего два понедельника...Позвоните, уточните, и не падай духом, в любом случае в итоге все будет хорошо, несмотря на томительные ожидания и переживания. И за прогресс ваш рада очень, я думаю, к трем годам он прекрасно разговорится - и это очень здорово, а операцию вы с ним забудете как плохой сон. 20.06.2013 16:49:18, white-dove
Выходных всего два -понедельник и пятница. Операция назначена на вторник-среду! Но видимо кто-то(может даже наш профессор) взял себе выходных еще 4 дня между:( Мне вообще начинает казаться, что врачи только и делают, что отдыхают! Я понимаю, что это не так, но в нашем случае... Я все жду когда пройдет этот кошмар, а он не проходит и не проходит:( Спасибо! 20.06.2013 16:56:56, вернаяжена
ох, я потерялась в числах:( с другой стороны, ну посуди сама -зачем вам быть в больнице, когда у бОльшей части персонала выходные? Ну ничего ведь не решит неделька, так ? 20.06.2013 17:08:43, white-dove
Так. Просто опять ждать:( 20.06.2013 17:17:05, вернаяжена

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!