Раздел: Автокресла

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Miralissa

Кресло на один раз

Предполагаем поездку с детьми на машине (час с небольшим в одну сторону). Поскольку это уже не до поликлиники по нашей деревне смотаться, думаю о покупке кресла для тематического ребенка (малышке знакомые люльку одолжат).
Посоветуйте, очень ли страшно если взять кресло нонейм (всякие Мишутки и Лидер-кидсы) тысячи за 2-3? Отзывов у них обычно нет, тестов тоже. И опыта (на что смотреть при покупке) никакого.
Что-нибудь типа такого:
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
На Авито есть, конечно, в том городе кресла известных марок за 2-3 тысячи, но здорово подозреваю, что такая "скидка" обусловлена тем, что продают "десятые руки" и фиг его знает, что там с этим креслом делалось за это время и будет ли оно уже лучше дешевого, но нового.
Прокат в месте поездки смотрела - там предлагают те же самые дешевые кресла, только это считай еще хуже чем б/у, хоть и дешевле чем свое покупать.
Как лучше поступить?
03.06.2013 16:45:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
все имхо:
кресло выполняет роль удержания ребенка. все. дорогие кресла,чаще всего,более эргономично продуманы,в них ребенку удобнее. не более того.
в истории,что спасло кресло ,именно кресло,его качественный пластик и и тд.я не верю.
потому что все зависит от участников аварии-не дай бог-! против камаза и супер пупер дорогие качественные кресла не помогут. а в более легкой аварии,когда главное удержать ребенка и ,ноунейм отлично справится.

про краш тесты-у нас на семье есть участница-она говорила из первых рук,что это все куплено(

вывод: на один раз можно взять и ноунейм(хотя одним разом не огрничитесь,скорее всего.еще ж ребенок подрастает)
04.06.2013 00:38:50, езжу
Miralissa
У нас своей машины нет, поэтому думаю, если мы сподобимся еще раз на автомобильное путешествие, уже будут нужны кресла следующего размера)
Спасибо большое за отзыв. Вы меня сильно успокоили
04.06.2013 16:23:34, Miralissa
Я тоже покупала"на один раз" Мишутку, в итоге в нем ездит уже второй ребенок, дочка племянницы. Оно легкое и удобное, мой в нем катался до года, пока не перестал помещаться совсем. Стоило два года назад около полутора тысяч. Летало с нами на самолете раз пять ко всем бабушкам, я очень довольна им была. 04.06.2013 07:38:06, Забыла регу
Miralissa
Спасибо большое за отзыв) Тогда Мишутку и возьмем) 04.06.2013 16:24:12, Miralissa
КрейсерАврора
Вы в москве? Хотите кресло напрокат? 03.06.2013 20:19:48, КрейсерАврора
Miralissa
нет, я в МО, и кресло мне будет нужно в другом городе, в Ярославле 04.06.2013 00:05:41, Miralissa
Nania в интернете можно новую купить за 4 тыс. поэтому на авито после одного ребенка вполне может 2 тыс стоить.
я за более-менее брендовое б/у.
03.06.2013 20:07:18, Olga Moroz
Miralissa
Nania - брендовое? Такое название я тоже видела за 2 с чем-то тысячи. Оно лучше? 04.06.2013 00:08:13, Miralissa
из знакомых никто одолжить не может? 03.06.2013 16:58:25, LucyMO
Miralissa
нет 03.06.2013 17:12:16, Miralissa

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!